Волнующий всех вопрос (2 Viewers)

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
убил.
 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
шторм не дегрродь....
сказалиже....
внесут последнее обновление и устроят тест...
 

Стиф

New member
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
50
Реакции
8
Баллы
0
шторм не дегрродь....сказалиже....

внесут последнее обновление и устроят тест...
Да щас в каждой теме будут спрашивать
default_smile.png


 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
LastDino, вы сами понимаете что это бред иза эти читы забанят, все эти вопросы к тому что сейчас онлайн на серверах падает, это писалось и о х3, х10(это два мертвых сервера),на х1 это меньше заметно, на х1000 народ незадерживается

как был онлайн в 200 человек так и остался, многие приходят посмотреть и уходят, тут уже поднимали вопрос на скока готов ХБ, может его уже можно в том виде какой он есть запустить на х1000, баги или еще что вам мешает ккраз там все и оттестится, т.к. на х1000 запретов нет, люди быстро найдут эти баги, и недаработки)

Дизая, ты непрова ну можно поиграть в ц4 пару лет, ну мож еще годик, но потом уже его однообразие бесит,скукота ничего нового нет абсолютно, и вам думаю самим не хотелось бы остаться на сервере с онлайном в 300 человек, и поверь многие уйдут на офф(бесплатный офф с грацией 100% рабочей), задумайся над этим, если тут не будет подвижек - х1 ожидает участь остальных серверов...
Ромзес можно узнать откуда вы такой умный на нашу голову? Могу спорить что минимум половина тех кто уйдет на офф вскоре прибегут обратно. Там будет хорошо только тем кто без доната ничего не может. Многим такое не интересно в принципе. Вам нравиться? Идите, и не надо тут смуту наводить. И еще, научитесь воспринимать мнение отличное от вашего, если вас С4 настолько достало, то это вовсе не значит что оно так же достало и остальных, уж точно не в той степени чтобы переходить на недоработанные хроники.

 

Salmir

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
лучше бы оставили С4
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Я не везде пишу а только здесь...
В том то и дело, что хочу перехода и не хочу на руОф...
А если введут руоф, то те кто любит С4 останутся... тем кому надоели С4 удут на руОф, теже донатчики, остальные посваливают на другие более не менее ровниые ИЛ/ХБ и на С4 останутся ну макс 30-40% от текущего онлайна, это приблизительно маги хаи и луки... интересная игра будет зашибись... думайте сами... осады 20х20 меня не устраивают.
П.С. Сейчас затишье т.к. у варов вообще силы упали... поживем увидем что будет дальше.
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
часть сильных кланов и игроков уже начинает уходить... мееееедленно так, но верно. =/
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
И это только начало...
П.С. Я не паникер, не писимист и не оптимист. Я реалист. Не один сервер вот такими шагами загинается...
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
И это только начало...
П.С. Я не паникер, не писимист и не оптимист. Я реалист. Не один сервер вот такими шагами загинается...
Я бы не преувеличивал значение хроник. Сколько серверов с кривыми, но "современными" хрониками, а онлайн там минимальный. Приток игроков там может и большой, но и отток такой же. Самые массовые сервера как раз на С4 именно в силу стабильности работы. Вот и ответ, что для людей более важно. Переход на кривые новые хроники - это как раз и есть путь угробить сервер в кратчайшие сроки. И отток на руофф будет даже больше с недоХБ, чем с С4.

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Вот панику развели я останусь ....так что онлайн в 5 человек уже обеспечен........так что живем
smile.gif

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
С4 надоели многим - факт. На l2 пойдут очень многие (и не из-за хроник, а тупо - новый мир+"типа как настоящий"), тоже факт. Если через месяц, максимум, с оффа не будет хорошего оттока, то мне кажется, можно хоронить фришки. 50-200 человек это не онлайн, и сами же админы забьют на такой сервер, если не будут видеть перспектив. А какие тут будут хроники, С1 или С666, это уже не будет являться решающим фактором.
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
С4 надоели многим - факт. На l2 пойдут очень многие (и не из-за хроник, а тупо - новый мир+"типа как настоящий"), тоже факт. Если через месяц, максимум, с оффа не будет хорошего оттока, то мне кажется, можно хоронить фришки. 50-200 человек это не онлайн, и сами же админы забьют на такой сервер, если не будут видеть перспектив. А какие тут будут хроники, С1 или С666, это уже не будет являться решающим фактором.
Посмотреть что там и как пойдут действительно многие, может и почти все. А вот перспектива продолжать играть на х2 рейтах на премиуме за деньги или вдвое отставать от премиумов и быть для них бесплатным мясом - такой выбор многих заствит задуматься. (Почему тогда не играть на настоящем оффе?). Так что я бы не торопился с похоронами фришек :) Тем более Раша по многим параметрам отличается в лучшую сторону на общем фришном фоне, так что.... Падение онлайна конечно будет, но врядли надолго.

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
я буду выглядеть в ваших глазах нубом но плевал я на ваше задротство. х1, х2 ето не по мне, и думаю многие согласятся. я не настолько задрот чтобы ити играть на новый х1, начинать с 0. вот еслибы сделали наравне с х1 оффом например х1000 офф, онлайн думаю был бы одинаков, мб на х1000 был бы больше. я понимаю что настоящая ла2 ето именно х1 но иногда читая посты игроков оттуда, становится страшно за них....
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
х1000 - "дурак", х1 - покер на деньги
wink.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
х1000 - это не ЛА2, а её упрощённый мод
демо-версия
делал когда-нибудь квэст на 50 волков в ДЕ вилладж и получал за него 4го лвла СА на 7 лвле?
а ведь его кто-то писал..
кстати, не понятно
почему было бы не сделать 85й лвл и фул-эквип при старте на таких серверах?
 
Последнее редактирование модератором:

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
х1000 - это не ЛА2, а её упрощённый моддемо-версия

делал когда-нибудь квэст на 50 волков в ДЕ вилладж и получал за него 4го лвла СА на 7 лвле?

а ведь его кто-то писал..

кстати, не понятно

почему было бы не сделать 85й лвл и фул-эквип при старте на таких серверах?
UnrialTurnament, для ленивых, целитса только 1 раз надо).

Кураж, просто признай что ты задрот -D Я смеяться не буду, чесна чесна -)
А ктот другой на х1 уживаетса?)

 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
вот я имею ввиду то, что на офф пойдут все "задроты" х1-х3 сервов, тем кому нравится хай рейты останутся, даже на возможно кривом ХБ
 

Users who are viewing this thread

Верх