Волнующий всех вопрос (2 Viewers)

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
а я согласен что нубобафы до 62 лвла бред а трансформация так хрен с ней вроде как саппорт т английского помощь(поддержка) что хорошего в том что теперь сам может качаться один с 20 лвла надо учится играть в команде сапу но не как с 62
У тебя какая профа в игре? А что плохого, что сап сможет один играт ь с 20-го? Я вот играю сапом и раньше бывали моменты, когда выходил основой и садился на твинков тк не было кача просто.....

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Второй пункт - это либо сарказм либо бред. Ты был на эпиках то? Эпики почти все фармяться с помощью хаев( не буду опысывать процес фарма, кто знает - тот поймет) А что делать если умрет чел на эпике? сразу в город за бафом? вообщем ты тут точно не прав.
Не тупи, в грации всем, кто на 9 лвл больше эпика кидают фриз. Так что теперь чар 49+ даже близко к АК не подойдет - первый же гвард его зафризит.
Восемь - тут пожалуй соглашусь- на оф не пойду. Люблю Рашу + надесь на новые хроники тут))
Надежда умирает последней
default_happy.png
удачи.

 

Saire

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Жесть)) народ, а когда НЦсофт Л3 слепят, тоже критиковать так будете? Все что они ни делают все к лучшему, по отзывам игроков. ИМХО
п.с: кстати что за паника насчет баферов? сапорты могут теперь и соло качатся, путем трансофрмации. Имхо они так же пригодятся как на рб, так и на каче (хил, речардж и тд). Просто теперь они небудут тупо сидеть на попе дожидаясь пати(так на нашем серве) а пойти чуток покачатся сами, пока их невозьмут в пати.
 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
да, возможно баферы не нужны будут до 62лвл, но после ведь в них нужда не отпадает, даже наоборот, возврастает(осады, фарм эпиков и тд).
Cкорее всего нцсофт решила перевести всех баферов в разряд клановых классов. Подобный класс уже был до грации - овер. До 60-х лвл совершенно никому не нужный. Зато после 60лвл - архиважный класс для клана. Вот во что-то подобное превращаются и баферы. Т е получается ценность бафера за счет как раз нубобафов наоборот возврастает. Ведь кач баферу становится сложнее, а раскрывается класс только на 62+лвл. Поетому, если клан хочет быть сильным, то ему в любому случае придется качать баферов несмотря на все трудности. На ряду с тем же овером.
smile.gif

зы поразмыслив над этим вопросом пришел к выводу, что такой шаг по отношению к баферам более чем правильный.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Не тупи, в грации всем, кто на 9 лвл больше эпика кидают фриз. Так что теперь чар 49+ даже близко к АК не подойдет - первый же гвард его зафризит.
Надежда умирает последней
default_happy.png
удачи.
смешной ты, мне пишешь не тупи, а сам даже не понял о чем я писал))))

Мой пост был ответом на пост который рание был, в котором шла речь о том, что фарм эпиков в грации станет легче. Вот я и напсал, что это либо сарказм либо бред. т.к в с4 эпики фаомяться с помощью хаев, а в грации этого не будет и нубо бафы не помогут тк после смерти прийдеться лететь в город, что может сорвать весь фарм.

О таких как ты говорят "слышал звон, но не знаю где он". Будь немного внимательнее. Не выхватуй фразы с контекста, пытайся понять вообще о чем речь идет и все будет гуд.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх