Внутренний мир, Внешний мир (1 Viewer)

xXxSuBaRuxXx

New member
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
я вот читал, читал и надумал такое, если наш мир это чтото типа внутреннего мира, то возможно что ктото также как и мы создавал мир и создал настолько развитый что и сюжет и графика как мы видим отлично проработана, а теперь мы создаем свой внутренний мир, и получится внутренний мир во внутреннем мире
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
я вот читал, читал и надумал такое, если наш мир это чтото типа внутреннего мира, то возможно что ктото также как и мы создавал мир и создал настолько развитый что и сюжет и графика как мы видим отлично проработана, а теперь мы создаем свой внутренний мир, и получится внутренний мир во внутреннем мире

Разумеется
default_smile.png


Об этом есть куча филосовских трактатов

Лично мое мнение, которое я выссказывал много раз: наш мир (реальный) - виртуальная реальность каких-то высших сил, на порядок более развитых чем мы.

уже очень скоро, люди смогут создать такую же виртуальную реальность. Думаю, лет через 50-100 максимум. Если, конечно, 3-ей мировой войны не будет.... Тогда---]пещеры и палка копалка в помощь
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Я с этим тоже согласна.Как то раз смотрела фильм собсна на эту тему-вроде безобидный а по сути страшный."Детская игра" назывался.И еще картинка такая есть -машина въехала в дерево- в машине труп а сверху на облачке летает некто а в руках у некта джойстик и надпись-"гейм овер"))).Да все её видели))).
 
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вы никогда не задумывались о том, что наш РЕАЛЬНЫЙ мир - может быть всего лишь ONLINE игрой более развитых цивилизаций?
Может быть. Всё созданное базируется одним общим принципом. Мы создаем такой же принцип(Взять к примеру эту игру).

даже если это и так.. хотелось бы знать кто за всем этим стоит. С давних времён люди бьются в догадках. Не которые начинают верить и утверждают, но ясно одно, что есть иллюзия понимания.. В конечном этоге ясно, что ничего не ясно и не понятно.

А насчёт этой темы можно рассуждать бесконечно. Которая всё равно зайдет в тупик.

 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Может быть. Всё созданное базируется одним общим принципом. Мы создаем такой же принцип(Взять к примеру эту игру).даже если это и так.. хотелось бы знать кто за всем этим стоит. С давних времён люди бьются в догадках. Не которые начинают верить и утверждают, но ясно одно, что есть иллюзия понимания.. В конечном этоге ясно, что ничего не ясно и не понятно.

А насчёт этой темы можно рассуждать бесконечно. Которая всё равно зайдет в тупик.
По поводу тупика:

..Шить покрывала и лёгкие платья из ситца,

- Как? Вы счетаете всё это будет носиться?

- Нет. Я счетаю, что всё это, следует шить.

 
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
уже очень скоро, люди смогут создать такую же виртуальную реальность. Думаю, лет через 50-100 максимум.
Один мой в каку пьяный знакомый сказал несколько лет назад: "Посмотри на монитор.. разрешение, а вот наши глаза видят идеально. Без всяких точек"

- потом долго сидел удивлялся.. и высказывал соображения по этому поводу.

Все так и будут ходить вокруг да около. Может быть ответы совсем рядом, а мы их даже не видим.

 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
думаю насчет проблемы с расширением скоро и этого не будет заметно!

P.S. а с чего твой друг уверен что мы не видим теми же пикселями? только разрешение куда больше?

"Вы никогда не задумывались о том, что наш РЕАЛЬНЫЙ мир - может быть всего лишь ONLINE игрой более развитых цивилизаций?"Может быть. Всё созданное базируется одним общим принципом. Мы создаем такой же принцип(Взять к примеру эту игру).
и как ты представляешь? в компе дали команду тупую и прямую, она исполнила. Неуж ты когда либо сомневался в способности своих мышлений? или ты получаешь импульсы откуда-то сверху и тупо бездумно их выполняешь?

 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Один мой в каку пьяный знакомый сказал несколько лет назад: "Посмотри на монитор.. разрешение, а вот наши глаза видят идеально. Без всяких точек"- потом долго сидел удивлялся.. и высказывал соображения по этому поводу.

Все так и будут ходить вокруг да около. Может быть ответы совсем рядом, а мы их даже не видим.
Ну разумееться.

Оторвитесь от манитора и посмотрите вокруг себя.

Надеюсь у Вас там не окурки и плевки накиданы.

Впрочем, даже если и так, то мну поверте монопенисуально, с латыни перевести? На русский? Или сами уж, своими силами?

 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Эээ... А нахер эту тему подняли? Дино, Вы завели себе форумного твинка ?
Тока честно.
 
Последнее редактирование модератором:

kwaka

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
231
Реакции
56
Баллы
0
А, если наш мир, это бред сумашедшего? Есть теория, по которой, любая мысль создает-свой мир, даже если подумаешь о чем то совсем глупом, такой мир будет создан и будет существовать. Например, пациент психиатрической клиники, придумал одного героя в воображаемом мире, а мы все лишь фон, серая масса к нему.
Выше перечисленное на правах бреда)
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Если учесть, что лишь силой фантазии многии излечились от разлизных недугов, поднялись по жизни в реале и вообще образно окрылились, лишь вняв лекциям Норбекова, Каара, Лумзы и прочих бла-бластиков, то в этом что-то есть!
Достаточно взлянуть на детей. Блин, сколько им ничтожно мало надо, чтобы быть сказочно счатливыми! Правда, при условии, что есть рядом родители, которые тоже счастливы от того, чему детё радо...
 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
А, если наш мир, это бред сумашедшего? Есть теория, по которой, любая мысль создает-свой мир, даже если подумаешь о чем то совсем глупом, такой мир будет создан и будет существовать. Например, пациент психиатрической клиники, придумал одного героя в воображаемом мире, а мы все лишь фон, серая масса к нему.Выше перечисленное на правах бреда)
У Вас очень, очень, очень интерестная теория. Надеюсь Вы не намекаете на то что это я Вас всех придумал? И всё это и Вы в том числе, лишь плод моего больного воображения?))

Нет, мне конечно лестно такое слышать, но.. Внешний Мир слишком логичен и самодостаточен, чтобы быть бредом сумашедшего, но иногда он и вправду бредит.

Вспомните революцию 17 года например. Великую Октяборьскую.

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Она было плодом деятельности алчных, расчётливых мудаков и деревянных, жаждущих романтики идиотов. Не больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Хе... Определение слишком двусмысленное, Кураж. Честно говоря, не силен в истории после 17-го века. Но, вот если ту самую революцию проецировать на Мир RUSSIA, то для многих взятие Адена - "плод деятельности алчных и расчётливых мудаков и деревянных, жаждущих романтики идиотов." :]
P.S.: Надеюсь, не вопримите такое сравнение в ножи. Это просто мысль, которой хотел поделиться. Лично для меня оба враждующих лагеря не интересны. (Ненавижу политику...
sad.gif
) Правда, друзья есть в обоих альянсах, и к Лидерам кланов обоих альянсов обращался в трудную минуту за помощью. И тем не менее придерживаюсь мысли, "что Темнокрылые Ангелы, что Златые - две ягодицы одной задницы"
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Только вот знаете что?
Революция та порушила привычный строй, экономику, внешнюю и внутреннюю политику, изменила правящий режим в государстве + бонусом покалечила сотни тысяч жизней наших с Вами соотечественников. Дала небывалый разгул преступности и мародёрства. Если учесть ещё, что совершена была в тяжёлое для страны военное время (я сейчас не исключительно про 17й год говорю), то я не постесняюсь назвать это предательством.
А Веритас.. просто победил в борьбе за власть. Никогда с трона Адена не свергая и переворта не устраивая..
Война в Лайнэйдж - норма, в жизни - отклонение.
А война внтури государства - вдвойне дебилизм.
Надеюсь, не показалось, что воспринял в ножи ^^
 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Революция та порушила привычный строй, экономику, внешнюю и внутреннюю политику, изменила правящий режим в государстве + бонусом покалечила сотни тысяч жизней наших с Вами соотечественников.
Миллионы.

 

kwaka

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
231
Реакции
56
Баллы
0
У Вас очень, очень, очень интерестная теория. Надеюсь Вы не намекаете на то что это я Вас всех придумал? И всё это и Вы в том числе, лишь плод моего больного воображения?))Нет, мне конечно лестно такое слышать, но.. Внешний Мир слишком логичен и самодостаточен, чтобы быть бредом сумашедшего, но иногда он и вправду бредит.

Вспомните революцию 17 года например. Великую Октяборьскую.
Как, Вы догадались что я намекаю именно на Вас!? Когда, я писал о "пациенте психипатрической клинике", я и не думал, что Вы так быстро выйдите на эту тему!
default_rolleyes.gif


 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Как, Вы догадались что я намекаю именно на Вас!? Когда, я писал о "пациенте психипатрической клинике", я и не думал, что Вы так быстро выйдите на эту тему!
default_rolleyes.gif
Ну что Вы, это мой конёк, скажу Вам по секрету, я так знакомлюсь с женщинами (девушками).

Действует. Безоткзно. Не верите?

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
"Чёрный плащ. Только свистни - он появится."
 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
"Чёрный плащ. Только свистни - он появится."
Кураж, к сожалению этот метод очень, очень, очень сексапилен.

Но что поделать, это издержки. Я привык. Спирту хочешь?

 

Users who are viewing this thread

Верх