Внутренний мир, Внешний мир (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вы никогда не задумывались о том, что наш РЕАЛЬНЫЙ мир - может быть всего лишь ONLINE игрой более развитых цивилизаций?
Порассуждаем по этому поводу?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Вы никогда не задумывались о том, что наш РЕАЛЬНЫЙ мир - может быть всего лишь ONLINE игрой более развитых цивилизаций?
Порассуждаем по этому поводу?
*Ушел искать баги* Хе-Хе..

 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
*Ушел искать баги* Хе-Хе..
Баги в нашем мире уж точно есть
default_smile.png
Если наш мир Онлайн игра. Кто же руководит мной
default_smile.png


 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Хотелось бы серьезные рассуждения
Intox, Вами никто не управляет, игра запущена много миллионов лет назад и развивается сама по себе
Мы как ГМ тоже ведь не вмешиваемся в игровой процесс
В глобальной онлайн игре, под названием ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ - был как минимум один вайп - Атлантида
smile.gif

Почему именно планета Земля - замкнутая система
 
Последнее редактирование модератором:

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Сюжет - говно, но графика хорошая
laugh.gif
(с)
 

МОНАХ

Members +
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
НiР какой у тебя ник в игре?
 

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Такой же, для таких вопросов есть пм, не флуди
 

МОНАХ

Members +
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Лана не буду флудить и напишу
smile.gif
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
слишком много совпадений, чтобы назвать глупостью...Я не думаю, что наша реальность это игра. Потому что в любой игре должен быть сюжет, а в нашей жизни его абсолютным образом не наблюдается.
Скорее тогда уж мы просто эксперимент этих высших сил. Потому что нами никто не играет. Да и я бы лично не стал играть в такую дрянную игру...
 

МОНАХ

Members +
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Я не думаю,что наш мир игра. Если наш мир это игра значит мной управляет человек,за этим человеком (который мной управляет) управляет другой человек,а совсем другой человек управляет другим человеком и тд.. В голове не укладывается,как так может быть...о0
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Не знаю
huh.gif
, вряд ли это онлайн игра.
Во-первых: у людей после смерти не появляется ТП в город (лично я не пробовал, хотя ктонить может рискнуть
rolleyes.gif
).
Во-вторых: последний рестарт был в эпоху динозавров (те ещё боты
biggrin.gif
), и сопровождался жутким фризом. В результате долгих апгрэйдов появились мы-ГЕЙМЕРЫ.
tongue.gif

В-третьих: пробовал разные вариации чита: god, GOD, md_god, chet_god и т.д...и знаете, чего-то нет эффекта. Толи версия не та, толи не пропатчено.
Подведу итог: Как сказала HiP, графика ну просто афигенная, но толи задумка фиговая, толи движок не тянет.
laugh.gif

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
В-третьих: пробовал разные вариации чита: god, GOD, md_god, chet_god и т.д...и знаете, чего-то нет эффекта. Толи версия не та, толи не пропатчено.
А ты консоль как вызвал? Я пробовал, не пашет
default_sad.png
А вообще, причем тут мы? Если нами управляют, то мы и не поймем игра это или реальность, понять это можно только выйдя из под контроля.. Я таких "персов" пока не встречал...

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
А ты консоль как вызвал? Я пробовал, не пашет
default_sad.png
А вообще, причем тут мы? Если нами управляют, то мы и не поймем игра это или реальность, понять это можно только выйдя из под контроля.. Я таких "персов" пока не встречал...
При загрузке в мир надо было -log -cheat писать

 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Жизнь это игра в которой у каждого свой сюжет и этот сюжет переплетаеться с сюжетами других людей. А что такое игра? Сюжет в котором есть начало и конец? Так в жизни есть начало (рождение) и конец (смерть). но этот сюжет безконтрольный. Но кто же автор этой игры? Если человек религиозный то он считает бог, а если нет то "большой взрыв", а кто этот взрыв вызвал и как появился бог?) Так можно рассуждать долго, мне кажеться что надо просто жить и жить так, чтобы это не мешало другим людям, жить своей жизнью. В жизни правит удача и кому то везет а ком то нет
smile.gif
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
При загрузке в мир надо было -log -cheat писать
Эээ... батенька... мы же персы игры тока, а писать гэймеру надо было.

Главный читр серва )
*модератор allcheats.ru la2*

Жизнь это игра в которой у каждого свой сюжет и этот сюжет переплетаеться с сюжетами других людей. А что такое игра? Сюжет в котором есть начало и конец? Так в жизни есть начало (рождение) и конец (смерть). но этот сюжет безконтрольный. Но кто же автор этой игры? Если человек религиозный то он считает бог, а если нет то "большой взрыв", а кто этот взрыв вызвал и как появился бог?) Так можно рассуждать долго, мне кажеться что надо просто жить и жить так, чтобы это не мешало другим людям, жить своей жизнью. В жизни правит удача и кому то везет а ком то нет
Мог бы просто сказать - это все вопрос давний "что было раньше - яйцо или курица"
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Марко

New member
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Да... а когда человечество окончательно погрязнет в своей злобе и захлебнётся своей желчью, и когда Земля всё-таки разлетится на куски из-за какого-то идиота, который нажмёт красную кнопочку. Тогда создатели игры, грустно посмотрев на космическое зарево, скажут: "Вот и бабахнул наш неудавшийся эксперимент".
Такое чувство, что у нас до сих пор бета-тест идёт.
 

Starlite

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
точно! Это тест! Только, имхо, скорее альфа =) Поэтому и эвентов нет, скучно и заняться нечем. Интересно, если это игра, то как и чем различаются разные уровни?
 

Users who are viewing this thread

Верх