Внутренний мир, Внешний мир (1 Viewer)

Марко

New member
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, если это игра, то как и чем различаются разные уровни?
Возрастом )) Отсюда и нубы. Т.е. можно быть 15 лвла (15 лет) и знать больше, чем кто-нить 20 лвла или того выше, кто только и делал что качался и ни о чём больше не думая.

 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
и на фоне зарева будет мигать зеленая надпись:
"Администрация приносит свои извинения за временные неудобства, в ближайшее время мы все исправим. Вайпа не будет, база данных персонажей будет востановлена. Пока идут технические работы, предлагаем вам потестить новый мир на Марсе. Течение времени там временно установлено х10. Спсибо за внимание. Оставайтесь с нами."
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Марко

New member
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ну ладно, если серьёзно, то, я думаю, эта игра слишком ролеплейна. Вот на что нужно равняться. Полнейший отыгрыш роли, а, зачастую, и не одной. Хотя, не удивлюсь, если через н-ное колличество лет мы сами насоздаём таких персонажей, которые, рано или поздно, зададутся вопросом: "А не игра ли это?". Всё слишком зыбко. Грани стёрты. Где реальность? Где правда? Иногда случаются такие вещи, что, ненароком начинаешь задумыаться над мирозданием и своей роли в нём. То, что это "игра", я понял уже давно. Но никак не могу успокоиться и постоянно пытаюсь найти того, кто же эту игру создал. Вернее даже не найти, а хотя бы узнать, подсмотреть одним глазком. В связи с этим приходится много всего изучать. Это утомляет, но интерес всё растёт, особенно, когда наконец-таки появляется определённый результат. Этот результат путает ещё больше, но зато понимаешь, что что-то действительно есть.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
нууу, я полюбе моб. Причом низкоуровневый. Квест на первую профу прошол, а вот на вторую ( универ) завалил. Терпенья не хватило. Пролюбе переделовать

Поэтому и эвентов нет, скучно и заняться нечем.
Эвентов нет? А первая мировая. А вторая? Это по-моему даже хроники разные. Ща обновление доделают, и будет 3-я
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
А мне интересно, Энштейн, Ньютон и другие гении они читеры? А то админы нашего мира всё молчат.
biggrin.gif

А если серьезно, то меня всегда интересовал больше другой вопрос: Мы живём на Земле, Земля одна из планет вселенной, а что за ней? Другие вселенные? А что за ними?
 

BabyOfLight

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Смысл любого явления лежит вне его пределах, от сюда рассуждение на данную тему бесполезно =)
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Мы живём на Земле, Земля одна из планет вселенной, а что за ней? Другие вселенные? А что за ними?
Вселенная безгранична, но конечна....
 

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Ну лан, и я выпендрюсь...
Мы не можем объективно судить и рассуждать о нашем мире, так как мы являемся частью его, и не можем от него абстрагироваться, посмотреть со стороны. Начиная думать о вселенной, боге и прочей эзотерике, я сразу прихожу к этой мысли и решаю заняться чемто более полезным
 

Starlite

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
А если серьезно, то меня всегда интересовал больше другой вопрос: Мы живём на Земле, Земля одна из планет вселенной, а что за ней? Другие вселенные? А что за ними?
Это - другие игры. То есть, оффтоп =))

 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Кто-то говорит о том, что мы не можем наблюдать систему, находясь в ней
Не надо говорить за других
В медицине одно из проявлений шизофрении - наблюдение себя (и мира в целом) со стороны
Если Вы не можете поставить себя НАД системой - это не значит, что никто не может этого сделать
А как Вы объясните феномены, такие как предсказание, лечение и т.д.
Как Вы объясните то необъяснимое, что происходит каждый день вокруг нас?
Язык Вселенной математика... если это так - почему же вселенная не может ыть набором единиц и нулей, а как следствие - большая ONLINE игра
smile.gif

Через лет 5-10 (а может и раньше) появятся игры - в которых графика не уступает Нашему Миру
smile.gif

Многие люди уже сейчас отдают предпочтение Виртуальному Миру...задумайтесь над этим.
И в этом нет ничгео плохого - это ЭВОЛЮЦИЯ, друзья мои
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
В медицине одно из проявлений шизофрении - наблюдение себя (и мира в целом) со стороны
В медицине шизофрения это патология

Если Вы не можете поставить себя НАД системой - это не значит, что никто не может этого сделать
А как Вы объясните феномены, такие как предсказание, лечение и т.д.

Как Вы объясните то необъяснимое, что происходит каждый день вокруг нас?

Язык Вселенной математика... если это так - почему же вселенная не может ыть набором единиц и нулей, а как следствие - большая ONLINE игра
default_smile.png
Если вы утверждаете, что можно наблюдать за системой, являясь частью ее, и что язык вселенной математика, почему Вы задаете вопрос о феноменах? Вы в таком случае должны утверждать, что не выведено соответствующее уравнение. По вашему, вы можете судить о себе объективно?

Многие люди уже сейчас отдают предпочтение Виртуальному Миру...задумайтесь над этим.И в этом нет ничгео плохого - это ЭВОЛЮЦИЯ, друзья мои
default_smile.png
[/oldcolor]
Согласна, с добавлением, что об этом нельзя говорить "хорошо" или "плохо" опять же потому, что это сугубо субъективно

Это - другие игры. То есть, оффтоп =))
+1
default_laugh.png


З.Ы. Дино, сжалься, я покачаться хочу
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

OPKUD3E

New member
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Существует n-мерное пространство, однако мы не можем нарисовать даже 4-х мерное... Тема вечная, обсуждение тоже...
 

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Существует n-мерное пространство, однако мы не можем нарисовать даже 4-х мерное... Тема вечная, обсуждение тоже...
Дело даже не в измерениях, а в позноваемости мира. Тема вечная это точно...

ОЙ...пришла мысль , что четвертое измерение это виртуальный мир. Надо выпить водки "Серебрянка"
default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:

Leon

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
я бы переправил мир, да GOD исходники не даёт
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Leon, а Вы просили?
smile.gif

Если да, то уверены, что у того просили?
smile.gif

P.S. самое интересное, что концепция "Матрицы" вполне сходится с любой религией.
Существование Бога - подчеркивает идею существования "Матрицы"
Кто же Бог, нежели не создатель? Создатель Мира, создатель "Матрицы".
ГМ online игры под названием "Планета Земля"
 

Blacker

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
0
Кто знает... Может, Господь Бог есть Великий ГМ, а сатана с его бесами - наглые и неумелые хаккеры. Смешно=)
Вобще, в мифологии многих народов есть притча, что наш мир - это сон одного человека, его грёзы, фантазии.
Кто читал Лукьяненко меня поймёт (откат к трилогии "Линии Грёз" ака "Императоры иллюзий" и "Тени снов", к "Звёздной тени", да много к чему). И тут, как раз уместна фраза: "There is no world". Меня лично это смешит, хотя и вполне правдоподобно.
Эх... Вот бы в реале рейты х100000 (пвп сервер)... Хоп - и добился всего.
 

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает... Может, Господь Бог есть Великий ГМ, а сатана с его бесами - наглые и неумелые хаккеры. Смешно=)Вобще, в мифологии многих народов есть притча, что наш мир - это сон одного человека, его грёзы, фантазии.

Кто читал Лукьяненко меня поймёт (откат к трилогии "Линии Грёз" ака "Императоры иллюзий" и "Тени снов", к "Звёздной тени", да много к чему). И тут, как раз уместна фраза: "There is no world". Меня лично это смешит, хотя и вполне правдоподобно.

Эх... Вот бы в реале рейты х100000 (пвп сервер)... Хоп - и добился всего.
Тогда все добьются всего, и в итоге ты будешь неудовлетворен, так как ты такой же как все.

Мне хорошо , потому, что тебе плохо. (с)

 
Последнее редактирование модератором:

Blacker

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
0
Тогда все добьются всего, и в итоге ты будешь неудовлетворен, так как ты такойже как все.
Мне хорошо , потому, что тебе плохо. (с)
И пвп-сервера это подтверждают, удовольствие быстро улетучивается...

 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Бог и Дьявол - эта история ЕЩЕ интереснее
Кто Вам сказал что Дьявол плохой, а Бог хороший и наоборот?
Не думали никогда о том, что понятия могут быть подменены изначально, дабы мы не видели очевидной правды.
А правда действительно очевидна - человек намного ближе к Дьяволу, нежели к Богу
внимание!
Бог - порядок, покой, как следствие - НЕ бытие - смерть
Дьявол - хаос, движение, жизнь
smile.gif

вот такая арифметика
smile.gif

Что есть добро? что есть зло? Где грань? как мы понимаем, что изначально являлось чем?
Что плохо? что хорошо?
Вы можете сказать - что все это СУБЪЕКТИВНО! но ведь... Объективного мира НЕТ! исходя из дактрины философии, т.к. любой человек описывающий мир - описывает его СУБЪЕКТИВНО
Вот Мир "Russia" существует?
Для нас - да
Для того, кто не знает о нем - нет
Все очень сложно , и в тоже время просто
Только не надо говорить что это извечный вопрос и спорить можно бесконечно - нет
smile.gif
все очень-очень просто
Проще чем все мы думаем.
Все просто до идиотизма, извиняюсь
smile.gif

А вы как думаете, мистер Андерсон?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Вы можете сказать - что все это СУБЪЕКТИВНО! но ведь... Объективного мира НЕТ! исходя из дактрины философии, т.к. любой человек описывающий мир - описывает его СУБЪЕКТИВНО
Вы сами себе противоречите:

Кто-то говорит о том, что мы не можем наблюдать систему, находясь в нейНе надо говорить за других
Вам красную или синюю таблетку?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх