Вкусняшки Для Клиента)) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Большая часть функционала есть в современных версиях ЛА2. Здесь некоторые моменты просто прикручены к клиенту ХФ.Это изменение анимации, практически как замена цепного хила на синие молнии. За него тоже руки оторвать?)

fmwsbzRQ0_k.jpg
какие файлы отвечают за изменения анимации? LineageEffectsTextures этот ?

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
какие файлы отвечают за изменения анимации? LineageEffectsTextures этот ?
За просто замену анимации skillgrp. Но конкретно в этом случае идет добавление текстур.

Кто ищет, тот всегда найдет :)

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Почему придеться?)) все делается на свой страх и риск) но не думаю что за это банят... это просто для удобства)столько мувиков с патчами, не кого не банят.. и всегда играю с патчами) чисто красиво) не думаю что за такое банят))
патч для красоты и удобства представления инфы - это одно, это и правда полезно, но вот прокастовка скиллов, чьи купола, какая профа у противника и др - это уже совсем другой разговор. еще лет 10 назад банили за патчи, показывающие, сколько мп у противника на оли

Большая часть функционала есть в современных версиях ЛА2. Здесь некоторые моменты просто прикручены к клиенту ХФ.Это изменение анимации, практически как замена цепного хила на синие молнии. За него тоже руки оторвать?)

fmwsbzRQ0_k.jpg
я не про цвет масс хила. я про то, что противник на оли может видеть мои баффы, мою мп, эффекты на мне и др. То есть мне, как шк, совсем не улыбается (я щас не беру в расчет фармеров оли с ассистентами в говорилке, я про рандомов), что кто-то спокойненько палит, какой у меня уровень зарядки, через сколько спадет икона и висит ли на мне какой-то дебафф или нет. Как итог - зарядку отбегать, мп довыжечь, по отражалке магии не кастовать.

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
патч для красоты и удобства представления инфы - это одно, это и правда полезно, но вот прокастовка скиллов, чьи купола, какая профа у противника и др - это уже совсем другой разговор. еще лет 10 назад банили за патчи, показывающие, сколько мп у противника на олия не про цвет масс хила. я про то, что противник на оли может видеть мои баффы, мою мп, эффекты на мне и др. То есть мне, как шк, совсем не улыбается (я щас не беру в расчет фармеров оли с ассистентами в говорилке, я про рандомов), что кто-то спокойненько палит, какой у меня уровень зарядки, через сколько спадет икона и висит ли на мне какой-то дебафф или нет. Как итог - зарядку отбегать, мп довыжечь, по отражалке магии не кастовать.
И суфлера забанить по железу)))

С этими патчами как раз таки рандомам без суфлера и полегче будет, на олимпе в первую очередь.

 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
И суфлера забанить по железу)))
С этими патчами как раз таки рандомам без суфлера и полегче будет, на олимпе в первую очередь.
Патч с такими иконками линк есть? Если есть, дай пожалуйста. Или с пиццей объедините усилия в итоге?

 
Последнее редактирование модератором:

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Патч с такими иконками линк есть? Если есть, дай пожалуйста. Или с пиццей объедините усилия в итоге?
Я свою сборку делаю. Но я хочу сначала затестить нормально хотя бы на ОБТ, чтобы потом не терять время на правки. Еще не все готово, на выходных буду допиливать. Выложу скорее всего на равре, пишите в скайп или личку - дам потом ссылку. А то будет первый бан за такие сборки)

Вообще, эти иконки есть отдельно в открытом доступе. Можно пока их поставить. Даже искать не долго
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

iiiCocaine

Members ++
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
0
Входит синий Чайник, талики + нубл в дебафах.
post-1-0-25488200-1433896258_thumb.png

post-1-0-53710900-1433896258_thumb.png

post-1-0-12890600-1433896694_thumb.png

P.s говорят было на форуме яверии.... смотрите не измажтесь!
Скачать: https://goo.gl/rIaxQH
лф такое, качаю сейчас, выбивает эрор
sad.gif

п.с постик из темы патчей х7 прошлого, заквотить не захотело чет
 
Последнее редактирование модератором:

OnitsukaTiger

New member
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
дай лучше патчик на отключение анимации что бы на масс ивентах не лагало) и при этом плащ работал, а то на предыдущем хф с этим были проблемы.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
ищу патчики:
1) иконки макросов, лс - либо инфу, как самому заменить текстуры, потому что под себя делать удобнее, чем брать готовый вариант. я так патч на чатик красил
2) включаемая/отключаемая дополнительная панелька или 5я панель
3) вторая панелька клавишами "1"-"=" без вонючего чата с ентера
4) нет красного тумана - тут такая тема:
у меня есть свой патчик без тумана, но с ним проблемы с текстурами - вход в маг гильдию руны наполовину стеной закрыт, в 7 печатях, где надо с полками говорить, вообще беда, чар проваливается в море и тупо прописывая таргеты можно попытаться сделать квест.
 
Последнее редактирование модератором:

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
ищу патчики:1) иконки макросов, лс

2) включаемая/отключаемая дополнительная панелька или 5я панель

3) вторая панелька клавишами "1"-"=" без вонючего чата с ентера

4) нет красного тумана - тут такая тема:

у меня есть свой патчик без тумана, но с ним проблемы с текстурами - вход в маг гильдию руны наполовину стеной закрыт, в 7 печатях, где надо с полками говорить, вообще беда, чар проваливается в море и тупо прописывая таргеты можно попытаться сделать квест.
1) Варианты есть, но надо тестить.

2) Есть в составах разных патчей. Панельки с отключением можно найти отдельно, а вот 5я идет только в сборке. Опять же, надо искать, ставить и проверять.

3) Что-то мне кажется тут без вариантов. И сам вонючка
default_tongue.png
Энтер рулит! Меньше флудить надо просто)

4) Проблемы связаны с файлами карт. Либо баг в Руне, невидимые стены в ДВ и частично пропавшие алтари, либо играть с туманом и дождём. Старый баг. Как вариант, можно решить частичной заменой карт в критичной локации, или даже временной заменой. Поставил - прошел квест - вернул.

 
Последнее редактирование модератором:

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
дай лучше патчик на отключение анимации что бы на масс ивентах не лагало) и при этом плащ работал, а то на предыдущем хф с этим были проблемы.
Это все делается через l2.ini, на гохе есть темка.

 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
ищу патчики:1) иконки макросов, лс - либо инфу, как самому заменить текстуры, потому что под себя делать удобнее, чем брать готовый вариант. я так патч на чатик красил

2) включаемая/отключаемая дополнительная панелька или 5я панель

3) вторая панелька клавишами "1"-"=" без вонючего чата с ентера

4) нет красного тумана - тут такая тема:

у меня есть свой патчик без тумана, но с ним проблемы с текстурами - вход в маг гильдию руны наполовину стеной закрыт, в 7 печатях, где надо с полками говорить, вообще беда, чар проваливается в море и тупо прописывая таргеты можно попытаться сделать квест.
1) поставил иконки макросов, крашется клиент как не крути

2)в моем пачте есть протестированный, без критов и ошибок(доп 2 панельки можно обе отключить, можно оставить 1, можно менять положение)

3)1 - = можешь поменять местами нижние панельки. альт интер отключается в самой настройке игры (сам на Fках не играю, играю клавишами (1 - 5,q-t,zxc, пробел, таб()на инвентарь просто нажимаю мышкой) ну и на мышке пару) альт говорить в мамбл)

4) просто меняй файлы при прохождении эпик квеста.

p.s. Ребята, не грузите игру всякой всячиной) лишние файлы и изменения только крашат игру.

имхо.

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
1) Варианты есть, но надо тестить.2) Есть в составах разных патчей. Панельки с отключением можно найти отдельно, а вот 5я идет только в сборке. Опять же, надо искать, ставить и проверять.

3) Что-то мне кажется тут без вариантов. И сам вонючка
default_tongue.png
Энтер рулит! Меньше флудить надо просто)

4) Проблемы связаны с файлами карт. Либо баг в Руне, невидимые стены в ДВ и частично пропавшие алтари, либо играть с туманом и дождём. Старый баг. Как вариант, можно решить частичной заменой карт в критичной локации, или даже временной заменой. Поставил - прошел квест - вернул.
1) тестирую, с аверии ад какой-то, лишние системные файлы и др. плюс крашится почти все. нормального патчика пока не нашел2) составные патчи не радуют - то интерфейс как в годе, то инвентарь размеров со слона. а мне тупо нужна любая незаметная панелька вытащить туда сое-соски. у меня в моем патчике даже есть, я ее даже сам делал, но что-то она мне не нравится. а переделывать опять вспоминать надо, как(

3) к сожалению, пока кп найти не могу, поэтому флуд - мое все до тех пор, пока пак с говорилкой найду. а прожимать уд постоянно случайно не круто(

4) я понимаю, что проблемы с файлами карт, поэтому и ищу другой патчик)

1) поставил иконки макросов, крашется клиент как не крути2)в моем пачте есть протестированный, без критов и ошибок(доп 2 панельки можно обе отключить, можно оставить 1, можно менять положение)

3)1 - = можешь поменять местами нижние панельки. альт интер отключается в самой настройке игры (сам на Fках не играю, играю клавишами (1 - 5,q-t,zxc, пробел, таб()на инвентарь просто нажимаю мышкой) ну и на мышке пару) альт говорить в мамбл)

4) просто меняй файлы при прохождении эпик квеста.

p.s. Ребята, не грузите игру всякой всячиной) лишние файлы и изменения только крашат игру.

имхо.
1) угу. но где-то же должна быть инфа, как эти иконки заменить, даж ее найти не могу никак2) а кроме панелек что там еще в файле, отвечающем за них?

3) не не, я знаю, как и где отключается. просто видел патчик (который не заработал на рпг), который тупо делает 2ю панель доступной без нажатия альта, галки на "чат с ентер" или еще чего. опыт показал, что мне гораздо проще привыкнуть к нум-клаве, чем к тому, что надо постоянно ентер жмакать, чтобы в чат писать)

4) там еще нет текстур порталов, чтобы 7 рб звать, например. Да и не хочется такой фигни, хочется как у нормальных людей - включил и все готово, без всяких "тут молоточном постучать, там изоленту синюю накрутить, здесь подопнуть и выругаться"

 
Последнее редактирование модератором:

iiiCocaine

Members ++
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
0
p.s. Ребята, не грузите игру всякой всячиной) лишние файлы и изменения только крашат игру.имхо.
играл на прошлом рпг с собранным по файлам с разных сборок патчиком, было максимум 5 критов за пол года игры, тут уже смотря кто что пихать будет..

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
а да, забыл
еще ищу патчик, который убирает стоны и всполохи от плащей)
 

kakax

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Было бы не плохо найти патчик от дождя и тумана ))
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
туман и кровавый дождь рандомно появляются же? то нагуглил решение, надо проверить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх