Вкусняшки Для Клиента)) (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Ну мб у тебя в планах. Но такое точно было, просто на колесико включалось. Говорят можно через анрил эдитор все выпилить, но я чет загляднул в него и мне плохо стало.
да я понял) за это могут забанить... видно через стены

так что не советую...

 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Не прозрачные текстуры, а серые. Прозрачные то на равре есть.
чет не смог найти... искал..

Сорян)

нашёл баг кстати... Попробуйте в инквизе биша или ее кастануть магию в моба, напишите плз критует ли у вас клиент или нет

 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
чет не смог найти... искал..Сорян)

нашёл баг кстати... Попробуйте в инквизе биша или ее кастануть магию в моба, напишите плз критует ли у вас клиент или нет
Скорее всего это в юзер.ини прописывается, так же как и полное отключение текстур.

Трансформа критует, да.

 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Скорее всего это в юзер.ини прописывается, так же как и полное отключение текстур.
Трансформа критует, да.
вобщем поковырялся, проблема в файле LineageEffectsTextures.utx

завтра буду фиксить

 

OnitsukaTiger

New member
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
тема для ебланов которые в кс зомби мод играют и тп.
 

LovelyCat

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Реакции
50
Баллы
0
спс за патч...
 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Пользуюсь всем устраивает.
но за такое же банить должны вроде как) это не просто раскраска чата и лишняя панель - таргеты, названия скиллов, ассисты.

я хз, почему не банят, придется тоже ставить(

Есть 2 фишки это отображение кастуемого скила у таргета и отображение над головой "финальных" скилов, френзи зиалот уд все виды, зарядки, кораблики и тд. Можно добавить, сделает патч вообще классным. А так спасибо за работу.
а за это вообще руки отрывать надо

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
DMa06kk.jpg
Oj7KZ1j.jpg
где это взять?!!!!!

 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
но за такое же банить должны вроде как) это не просто раскраска чата и лишняя панель - таргеты, названия скиллов, ассисты. я хз, почему не банят, придется тоже ставить(

а за это вообще руки отрывать надо
Почему придеться?)) все делается на свой страх и риск) но не думаю что за это банят... это просто для удобства)

столько мувиков с патчами, не кого не банят.. и всегда играю с патчами) чисто красиво) не думаю что за такое банят))

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
где это взять?!!!!!
На яве.

Почему придеться?)) все делается на свой страх и риск) но не думаю что за это банят... это просто для удобства)столько мувиков с патчами, не кого не банят.. и всегда играю с патчами) чисто красиво) не думаю что за такое банят))

Не банят, но не одобряют.

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
но за такое же банить должны вроде как) это не просто раскраска чата и лишняя панель - таргеты, названия скиллов, ассисты. я хз, почему не банят, придется тоже ставить(
Большая часть функционала есть в современных версиях ЛА2. Здесь некоторые моменты просто прикручены к клиенту ХФ.

а за это вообще руки отрывать надо
Это изменение анимации, практически как замена цепного хила на синие молнии. За него тоже руки оторвать?)

fmwsbzRQ0_k.jpg


 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Ребят не как не могу разобраться( мб кто нить в курсе? у меня разрешение экрана макс можно ставить 1366*768, в ла2 также, как можно вручную повысить разрешение ? типо 1600 на 1024 или что нить подобное...
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Ребят не как не могу разобраться( мб кто нить в курсе? у меня разрешение экрана макс можно ставить 1366*768, в ла2 также, как можно вручную повысить разрешение ? типо 1600 на 1024 или что нить подобное...
Поменять монитор?

 

BrokenDreams

Members +
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Ребят не как не могу разобраться( мб кто нить в курсе? у меня разрешение экрана макс можно ставить 1366*768, в ла2 также, как можно вручную повысить разрешение ? типо 1600 на 1024 или что нить подобное...
Option.ini-dlya l2

smena monitora - dlya ostal'nogo

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх