Вкусняшки Для Клиента)) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
прикольно, все в одном окне?Кстати насчет апдейтов, а вы знали что через л2едит можно экспортировать в таблчиный вид, которые понимает MS Excel? В нем все редактируете и обратно кидаете в л2едит, а им енкодите обратно в корейскую шифровальню.

А как совмещать столбцы или таблицы в экселе - знает гугл, да и не только тут про эксель идет речь, можно другие редакторы таблиц выбрать, которые понимают формат данных, имеющий структуру с разделителями, по которой можно сделать таблицу.
я думаю твоя модификация больше для пвп серверов)

я хз мб и кому то нужно такое будет) я не люблю грузить клиент лишним чем то...

 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
я думаю твоя модификация больше для пвп серверов) я хз мб и кому то нужно такое будет) я не люблю грузить клиент лишним чем то...
Молодец, классный патч, а уе\уд/целеста над головой появляюются?

И еще кейлоггер то не забыл добавить надеюсь?)

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
я об этом думал))) вроде так то разобрался) просто помимо того что достаю файлы с других патчей совмещаю еще и редактирую же их)перелопатил тонну инфы и патчей) такого как у меня точно не у кого не будет)))

даже взять тот патч от Барока. файл нпснаме.дат у него куполов нету но есть агро, в других таких же файлах нету агро, но есть нубл в дэбафах, в других есть нубл, есть агро, но нету чейн хила)

и ска так в каждых сборках) и в каждом ска файле)

Патч будет просто огонь)

если есть идеи то можем пообщаться в мамбле)

Я взяла за основу недоделанный (расшаренный) патч от edKith'a, и допиливаю его под себя. Но времени пока не много, возможно буду доделывать прямо перед открытием.

Помимо функционала того патча, добавляю изменение анимации некоторых скилов (особо важные будут выведены в иконки над головой), добавлены две панельки - такие же короткие, они самые удобные получатся. Само собой будет подпилен кровавый дождь и дым, за исключением зоны ДВ, увеличен радиус обзора, откат скилов в %, синий цепной хил и т.д. Иконки на ЛСы и талики, надо проверить еще, но вроде все есть.

Панель макросов и чат не трогаю. ПКМ с возвратом камеры работает. Звуки не вырезаю. Нобл/ментал и т.д. - на законном месте. Но это все можно добавить отдельно, если кому-то надо
default_smile.png


Агропатч и спойл есть встроенный в сервер, не вижу смысла добавлять его еще раз.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Я взяла за основу недоделанный (расшаренный) патч от edKith'a, и допиливаю его под себя. Но времени пока не много, возможно буду доделывать прямо перед открытием.
Помимо функционала того патча, добавляю изменение анимации некоторых скилов (особо важные будут выведены в иконки над головой), добавлены две панельки - такие же короткие, они самые удобные получатся. Само собой будет подпилен кровавый дождь и дым, за исключением зоны ДВ, увеличен радиус обзора, откат скилов в %, синий цепной хил и т.д. Иконки на ЛСы и талики, надо проверить еще, но вроде все есть.

Панель макросов и чат не трогаю. ПКМ с возвратом камеры работает. Звуки не вырезаю. Нобл/ментал и т.д. - на законном месте. Но это все можно добавить отдельно, если кому-то надо
default_smile.png


Агропатч и спойл есть встроенный в сервер, не вижу смысла добавлять его еще раз.
ты говоришь агропатч встроенный, я мб чет не понимаю но агропатч это когда выделены красным что моб агр?

по умолчанию в клиенте они все зеленые...

 

TrapShitNigga

New member
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
74
Реакции
23
Баллы
0
ты говоришь агропатч встроенный, я мб чет не понимаю но агропатч это когда выделены красным что моб агр?по умолчанию в клиенте они все зеленые...
У тебя в патче есть прошел скилл\дебаф или нет?

 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
А если прошел зелененьким?
если прошел не чего не пишет, зачем лишние надписи если и так понятно)

так же в систем чате убрано все лишнее говно что бы легче заметить изменен цвет что бы также легче заметить

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Есть 2 фишки это отображение кастуемого скила у таргета и отображение над головой "финальных" скилов, френзи зиалот уд все виды, зарядки, кораблики и тд. Можно добавить, сделает патч вообще классным. А так спасибо за работу.
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
А есть у кого то патч заменяющий текстуры на серые? Помню было раньше что то подобное. Ну типо как в кваке раньше делали.
 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Есть 2 фишки это отображение кастуемого скила у таргета и отображение над головой "финальных" скилов, френзи зиалот уд все виды, зарядки, кораблики и тд. Можно добавить, сделает патч вообще классным. А так спасибо за работу.
Да у меня была эта идея, и вроде получилось, просто интегрировал 2 файла которые отвечают за это. Но у меня не зватило мозгов понять какая строчка в файле отвечает за вывод на экран каста. Если поможешь буду признателен)

Пожалуйста)

п.с. Ещё ищу инфу как вывезти лвл тех кто в пати в окошко сопартийцев

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
А есть у кого то патч заменяющий текстуры на серые? Помню было раньше что то подобное. Ну типо как в кваке раньше делали.
Не совсем понял про какие именно текстуры ты говоришь)

 

kakax

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
фото
в чем проблема вставил патчик не робит(((
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
А я понял про что ты)) нет такого не будет)))
Ну мб у тебя в планах. Но такое точно было, просто на колесико включалось. Говорят можно через анрил эдитор все выпилить, но я чет загляднул в него и мне плохо стало.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх