Veritas (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
АЛ наш неадекват. и Я неадекват
Золотые слова
default_smile.png


 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
а тебя и не должно это е*ать) просто прие*аться больше не к чему, вот и прие*ываешься к любой матерной, хоть и верной фразе. Это ж неадекват) и АЛ наш неадекват. и Я неадекват) Один ты адекват и пи*дабол)
Эка вас задело
default_smile.png


 

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
Мата много со стороны Веритас
sad.gif
неприятно с такими красноречивыми желторотами необразованными играть,которые понимают только как склонять 3 буквы и ничего более того...
sad.gif
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
С места стороннего наблюдателя, не принадлежащего ни к одному из альянсов, отмечу, что мат встречался с обоих сторон. Ну и раз уж начал говорить... двумя ветками форума, стараниями обоих алли, красивое противосстояние перешло в гниль. На данный момент продолжает гнить и пованивает. Каму кто что пытается доказать - не понятно.
Веритас выросли довольно быстро, взяли ключевые точки мира под контроль - отличная игра. Иммортал боролись достойно, даже когда понятно было что куда-то соваться не стоит - все равно пробовали и порой побеждали даже. Это было приятно наблюдать. А сейчас как гряземеты пытаетесь друг друга упрекнуть в чем-то...
ИМХО Уважайте врагов своих хотя бы за то, что от игры интерес получали сами. Небыло бы врагов - фана особого бы небыло ни у вас, ни у болеющей за стороны остальной части сервера.
 

Igu

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
95
Реакции
76
Баллы
0
Мата много со стороны Веритас
default_sad.png
Мат - это плохо, когда его употребляют для оскорблений, а для выражения эмоций - допустимо. И не только с нашей стороны он был.

…с такими красноречивыми желторотами необразованными…
«Необразованные красноречивые желтороты»….надо ж было такое придумать…Оо

неприятно играть
Отыграли уже, радуйся) больше не придется.
default_wink.png


 

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
Это всё про это:

а тебя и не должно это е*ать) просто прие*аться больше не к чему, вот и прие*ываешься к любой матерной, хоть и верной фразе. Это ж неадекват) и АЛ наш неадекват. и Я неадекват) Один ты адекват и пи*дабол)
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Могу еще раз повторить) но, думаю, мою мысль более чем уловили.
а некоторым только и остается что ссылаться на неадекватность и прикидываться невинными правильными овечками)
 

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
Я не говарю что ты неадекватен))я тебе намекаю что ты себя ведёшь как типичное быдло,хотя если для тебя это норма,то уж не знаю что и сказать)..
 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Я не говарю что ты неадекватен))я тебе намекаю что ты себя ведёшь как типичное быдло,хотя если для тебя это норма,то уж не знаю что и сказать)..
А помнится тебя, Дима, на форуме злые языки называли одним из самых ярко-выраженных неадекватов. Время летит, люди меняются...

 

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
А помнится тебя, Дима, на форуме злые языки называли одним из самых ярко-выраженных неадекватов. Время летит, люди меняются...
Я поборол зависимость к тяжёлым наркотикам...
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
Более не играю,играю менее...
cool.gif
 
Последнее редактирование модератором:

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
Веритас быстро вырос? оО да примерно одинаково развивались что иммы что веритасы, у иммов впринцепи было затрднение - вар с прайдом, а в это время если память не изменяет веритас долгое время находелись на положении активного развития и кача без варов. вар с прайдом у них был только под конец етого алли.
ЗЫ я раньше частенько на этом форуме бывал, ща ващ редко
smile.gif
со временем меняются тоько ники, кланы и альянсы, а посты все теже "йа папко; нет ты нуп йа папко", все так же кидаются стараются по больше пульнуть дерьмом друг в друга "ты андон!!!!; а ты андоннее; а ты ваще и***ый донатор и читер!!!11! ; кем ты меня назвал? да ты сам №;%?:%?:%?%ный" и потом говорят, что они все хорошие и не сруться не с кем. так было всегда, так видимо всегда и будет
smile.gif
ваще ощущение дежавю...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Честно говоря, сколько себя помню - что с варами, что без варов в плане кача всё было практически одинаково. Учитывая онлайн сервера, при желании всегда можно было забраться на кач туда, где вары тебя искать просто поленятся.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Угу, особенно, если сидишь неделями на полюбившейся полянке, где мобы уже прикормленные =)
А квесты делать при двусторонке- вообще сказка -)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я полянки прикармливал из соображений, чтобы меня на них ганкануть потруднее было. С квестами, не поверишь, тоже не было проблем. За всё время беготни по квестам один раз видел варов, когда красил тряпку на Баюма, и пару раз сталкивался в ГК/ТоИ, когда мы ходили делать квесты на А грейд.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Я неуда4нег =(
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Про ТоИ не надо.
9, 10 этажи в неделю победы - проходной двор
можно по 10 раз на дню натыкаться на варов было
 

Reno

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Ну, самокритика хороша тогда, когда из неё можно сделать вывод...

Эээ.. какой вывод мы видим из твоего поста?

Нет нет нет нет нет..

Ватикан предупреждает:

Самобичевание, это путь к мазохизму.

Прямой.

Куража ты конечно мне никогда не заменишь, но вполне возможно новый форумный тролик появиться.

Нам нужно заботиться о наших форпостах.

Так что не плачь, плёткой бить себя прекрати.

И что нибудь сотвори этакое, весёлоё... yo..

Ну нарисуй что нибудь в конце концов!

Если писать не умеешь.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх