Veritas (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Альянс Veritas официально прекращает развитие и активную игру на сервере rpg-club.org.
За действия мемберов альянса Veritas, начиная с 17.00 по мск сегодняшнего дня, я не несу никакой ответственности и все Ваши претензии по поводу ПК, развода на пвп или другого бесчинства на просторах сервера rpg-club.org приниматься и рассматриваться не будут. Отныне, все мемберы альянса Veritas освобождаются от следования Уставу Алли на сервере rpg-club.org. KOS&Friend's листа альянса Veritas больше не существует.
От лица альянса Veritas я благодарю Всех жителей Вселенной Раши за интересную и насыщенную игру, а администрацию проекта за качественную поддержку, отзывчивость и преданность своему делу. Желаю Вам дальнейшего процветания и всего самого наилучшего.
Всем удачи и приятной игры.
Не поминайте лихом.
 

ShillienFleur

New member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
36
Реакции
17
Баллы
0
молодцы =)
просто молодцы =)
 

FAU2

New member
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Удачи !!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

3me9

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
65
Реакции
24
Баллы
0
Удачи ребят. Пусть Аден снова будет ваш!
 

xShadowx

Members +
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
159
Реакции
67
Баллы
0
Всем спасибо за игру, Гиран передан НПЦ
wink.gif
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
спасибо за интересные моменты
удачи во всём, и не сдоваться)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Всем спасибо за игру, Гиран передан НПЦ
default_wink.png
судьба замков и без нпц была ясна, думаю многих интересует судьба КХ, ведь имея солидный запас аденки можно держать их как небезызвестный одиум - месяцами после ухода

также немного странно существование самомого альянса, как сущности (АЛ и члены которого не несут ни перед кем никакой ответственности - эдакий летучий голландец =) ... собственно, чего ради не распускать, раз ушли!?

так что пока общая картина немного туманна, но прояснение её, к счастью - не критично.

ах да,

до свидания =)

 
Последнее редактирование модератором:

bratishka

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
93
Реакции
44
Баллы
0
Уходя...уходи...
Удачки ребята...
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Распускать алли, чтобы потом твинки некоторых врагов создали его себе и бегали кричали какие мы ?*:);
 

Fan

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
68
Реакции
16
Баллы
0
Наблюдая за развитием клана ДВА, его политики нейтралитета , создания своего алли, пополнение и усиление алли и вступления в войну не важно с кем и закого, а так же ,как правильно заметил Аэни, могу сделать предположение что мы скоро увидим алли veritas на просторах Раши. Мирного развития как здесь там не получится, война начнется с самого начала за вкусные места кача и не только за РБ . Так что до встречи
rolleyes.gif
 

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
Удачи^^
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Сильный алли, сильный лидер...
Развитие хитрое и непрямолинейное...
Удачи на оффе. Если не сложится там, всегда ждем обратно.
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Хорошая команда,отличный КЛ/АЛ что вообще можно пожелать Вам?Успехов ? Я думаю и надеюсь ,что они у Вас будут.Слаженной игры ?Вроде у Вас она есть )Единственное что могу пожелать ,то это поменьше выпендрежа некоторых игроков ,а в целом у меня остались положительные впечатления от альянса Веритас,Много прошли за полтора года вместе ,не будем вспоминать плохие моменты,главное что все Мы приобрели новых знакомых или уже друзей ,а это не должно не радовать.Поэтому поздравлю всех без исключения игроков Раши и естественно альянса Веритас с тем ,что в горечи или радости ,мы все-таки хорошо поиграли ,познакомились и пообщались друг с другом ) Вперед Веритас,покорите новые просторы !я в Вас верю ) От всей души Удачи )
 
Последнее редактирование модератором:

Kokha

New member
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Удачи и успехов!
 

KitsoK

Members +
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
196
Реакции
46
Баллы
0
Хороший и сильный Алли! Жаль, что уходите!
Пожелаю только успехов в покорение новых высот!
wink.gif

Возможно ещё увидимся!
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Всем пасиба.
ЗЫ Покупайте цоцке на ЗБТ у гномки MOPDO4KA, на ОБТ у Мордочки. И да прибудет с вами 60% крафт
smile.gif
 

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
Удачи Императору Лексу и его темнокрылому воинству
smile.gif

Этот мир показался уже слишком маленьким? Что ж, успехов в новых масштабах и условиях)
 

alodar

Members +++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Удачи и успехов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх