Veritas (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
ДЛя топ Алли ставка в 500кк дело не серьёзное.А вот ты явно ошибаешься Инфинити баюмку то фармят и закена(про Ак то я уже и неговорю). Причём этих всех эпиков вы им отдаёте часто почти без боя. Последний или уже предпоследний Баюм был за Инфинити. Можно говорить что там валакас и всё такое, но то уже оправдания. А вот подаренный закен не так довно, то уже совсем стыдно было. Если так продолжиться вы и Тараса им подарите Oo
1-2 из скольки?)) Если бы не было этих подачек, инфинити бы совсем сдулись) пришлось бы друг с другом цапаться)

 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
1-2 из скольки?)) Если бы не было этих подачек, инфинити бы совсем сдулись) пришлось бы друг с другом цапаться)
Имхо обычная отмазка топ алли, когда они делают промахи)))

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Имхо обычная отмазка топ алли, когда они делают промахи)))
систематический фарм эпиков алли инфинити не ведет, так лучше?Я так и не понял что вы инкриминируете мне и моему алли.

 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
систематический фарм эпиков алли инфинити не ведет, так лучше?Я так и не понял что вы инкриминируете мне и моему алли.
Вам искажение истины. Вы преувеличваете свои достижения и принижаете достижения противника. )))

хотите говорить мы затоптали Инфинити, ну так и затопчите тогда... А то сейчас

- Инфинити у ак..

- ой нам не охото

-вар на ДИ

-да пущай бегает.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
2Нэш: я не сравниваю с ними. Я знаю, какие цены были на других фришках, когда через приблизительно такое же время выставлялся на продажу КХ. Также знаю, сколько приносит 1 Тарас, а его, даже если щас Вам не разрешают, то раньше фармили дай Боже. И не надо опять агриться. Это не ваша вина, что КХ ушел за такую цену, а тех, кто не смог ее перебить.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Вам искажение истины. Вы преувеличваете свои достижения и принижаете достижения противника. )))
хотите говорить мы затоптали Инфинити, ну так и затопчите тогда... А то сейчас

- Инфинити у ак..

- ой нам не охото

-вар на ДИ

-да пущай бегает.
пфф, может нам еще следить за каждым выходом из города и за каждой точкой тп, и если вдруг там воявится вар- преследовать до победного?))
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
та вы на том закене и так посдувались )), обидно стоко ждать и остатся нисчем, да?)
 

AMD64X2

New member
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
...пришлось бы друг с другом цапаться)
Процесс уже пошёл
default_rolleyes.gif


 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ну хз, Гам постоянно кричит в ХЧ, что хочет ;D
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
дада ,кидайте ,а то скучно какт
 

AMD64X2

New member
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Цитата не прошла
tongue.gif
 

AMD64X2

New member
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста. При этом важно, что цитируемый (вставленный) текст однозначно идентифицируется как вставленный (то есть как часть другого текста). В русском языке и типографике цитаты принято оформлять в кавычках (« », „ “) или особым шрифтом (уменьшенным кеглем, со втяжкой, курсивом). В других языках способ оформления цитат и вид кавычек могут отличаться.
 
Последнее редактирование модератором:

solose

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
36
Реакции
8
Баллы
0
гы амд подвесил троля
зачот
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
то тело думает что если оно не сагрится я расстроюсь
гы амд подвесил тролязачот
а вот мысли этого тела для меня покрыты мраком. Хотя я склоняюсь к версии что оно комбинирует слова в постах случайным образом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх