Motherland | Родина - [x3] В гостях у клана Freedom (1 Viewer)

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Да что об их клане писать, сборище с развалившихся сайдов, испытывающих ломку от недопуска к драконам. Кайфуют от дпса по 900 сетам, кончают когда на 13 пусто, бомбит от малейшей конкуренции. Вар им нужен чтобы влетать на фуле и лить под мобами.
именно СБОРИЩЕ ПРИШЕДШЕЕ В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ на СЕРВЕР просто сборище со всех сайдов

продолжай я почитаю

 

NastyaQQ

New member
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
нет, анакимами, гриндерс стайл
Не понятно, что ВАМ мешает кайфовать от аналогичного дпса по 900 сетам клана Freedom. А ну да, отсутствие бафа вестимо. Прошу прощения, в следующий раз мы сначала вас набафаем, зафармим ваших мобов, потом любезно предоставим сое в колизей и начнем ГВГ! Ведь именно для этого и кидают вары!

 
Последнее редактирование модератором:

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
именно СБОРИЩЕ ПРИШЕДШЕЕ В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ на СЕРВЕР просто сборище со всех сайдов продолжай я почитаю
мася, палима, вули, верлок, слим шэди, магистрала бы еще тагнули и был бы прям костяк ба. Особенно мася, коренной блэк эроу, в феврале пришел)

 
Последнее редактирование модератором:

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
Не понятно, что ВАМ мешает кайфовать от аналогичного дпса по 900 сетам клана Freedom. А ну да, отсутствие бафа вестимо. Прошу прощения, в следующий раз мы сначала вас набафаем, зафармим ваших мобов, потом любезно предоставим сое в колизей и начнем ГВГ! Ведь именно для этого и кидают вары!
Мне мешает кайфовать от дпса по 900 сетам клана фридом мой таг - фридом xDDD исправь, а то ересь полчается

 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
Тема называется в гостях у клана фридом, так что ты в гостях, этот ты брысь xD
 

NastyaQQ

New member
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
А если по делу - автору нужно было проситься в говорилку на тв/осады. А то читатели не поймут почему Гриндерсу так припекает от нашего клана и почему он делает акцент на слове "сборище" в тоже время как бы с гордостью рассказывая об успешном отражении наших атак на этих выходных. Ведь больно признавать, что даже у кланов-лайферов могут быть хорошие КЛы, которые знают как управлять кланом, быстро менять дислокацию, кайтить и убивать, нойзить зергоклан с тыла (понимая что от лобового столкновения даже в качестве midshield'a или скорее meatshield'a от нас пользы будет мало), чтобы ребята из клана Монолит без труда переехали численно превосходящего противника. Наверное больно вспоминать позапрошлое ТВ где они не могли 8 минут выйти с моста на Руне падая от "сборища с 900 сетами". Как ребята фармили под пивко Антквину не зная забот, а после очереди фейлов научились у нас как захватывать камаэльками ЦЦ, стали приводить тьму бишей для клан реса, вон даже ЧИСТО ОТ СКУКИ отбивают АК анакимом, лол! Прочитав интервью у меня бы сложилось впечатление, что это очередной ПВЕ клан, только стабильно посещающий осады для фарма славы мордой в пол.
Конечно клан не ровня таким примадоннам РПГ-Клуба как БА, Монолит или Баттхерты, но я могу с уверенностью сказать, что на данный момент он идет сразу после них уступая по большей части в жопочасах и эквипе и в меньшей в координации и стратегии.
А вот клан БА слово "сборище" отлично описывает. Такое себе перефармленное сборище софто-рмтешников ноулаферов. Примерно восьмая часть ведра Инстинкта, ну может седьмая.
На правах рекламы.
 
Последнее редактирование модератором:

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
А если по делу - автору нужно было проситься в говорилку на тв/осады. А то читатели не поймут почему Гриндерсу так припекает от нашего клана и почему он делает акцент на слове "сборище" в тоже время как бы с гордостью рассказывая об успешном отражении наших атак на этих выходных. Ведь больно признавать, что даже у кланов-лайферов могут быть хорошие КЛы, которые знают как управлять кланом, быстро менять дислокацию, кайтить и убивать, нойзить зергоклан с тыла (понимая что от лобового столкновения даже в качестве midshield'a или скорее meatshield'a от нас пользы будет мало), чтобы ребята из клана Монолит без труда переехали численно превосходящего противника. Наверное больно вспоминать позапрошлое ТВ где они не могли 8 минут выйти с моста на Руне падая от "сборища с 900 сетами". Как ребята фармили под пивко Антквину не зная забот, а после очереди фейлов научились у нас как захватывать камаэльками ЦЦ, стали приводить тьму бишей для клан реса, вон даже ЧИСТО ОТ СКУКИ отбивают АК анакимом, лол! Прочитав интервью у меня бы сложилось впечатление, что это очередной ПВЕ клан, только стабильно посещающий осады для фарма славы мордой в пол.
Конечно клан не ровня таким примадоннам РПГ-Клуба как БА, Монолит или Баттхерты, но я могу с уверенностью сказать, что на данный момент он идет сразу после них уступая по большей части в жопочасах и эквипе и в меньшей в координации и стратегии.

А вот клан БА слово "сборище" отлично описывает. Такое себе перефармленное сборище софто-рмтешников ноулаферов. Примерно восьмая часть ведра Инстинкта, ну может седьмая.

На правах рекламы.
Да если не сольются ба, то и ровня скоро будет) А то рпг х3 диктует моду сливаться, когда тебя овнят по кд, а ты топ сайд.. плак

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
как же, блять, я кончаю, когда слышу ахуительные истории про какую то конкуренцию, особенно на эпике, на который половина клана блекаров уже давно положила болт.
и как эти двуличные мрази чё то там про софтяру рассказывают.
0efd0b3753.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

MoveYourBody

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
как же, блять, я кончаю, когда слышу ахуительные истории про какую то конкуренцию, особенно на эпике, на который половина клана блекаров уже давно положила болт.и как эти двуличные мрази чё то там про софтяру рассказывают.

/drive/0002/0640/189056/150408/0efd0b3753.jpg
назвали софтом, что наш бедолага сидел клацал 5 часов макрос на камке - софт. БАН СУКУ. политика рпг...

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
ЙОУ КУ ТОП 3 КЛАН УЖЕ ТУТ!!1111
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
ЭХ ЩАС БЫ АНАКИМА НА АК ЗАЮЗАТЬ! (с)
 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
назвали софтом, что наш бедолага сидел клацал 5 часов макрос на камке - софт. БАН СУКУ. политика рпг...
ТЫ НЕ ЗНАЛ? :DDDDDDDDDDD ИГРАЕШЬ ЛЕГИТНО БАНЯТ,ИГРАЕШЬ НА СОФТЕ НЕТ :DDDDDDDDDDDDD

 

Yaramonka

New member
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
0
Изначально,я планировала написать о тебе и твоем клане, но почитав твои комментарии на форуме в различных темах, решила, что даже от общения с тобой меня стошнит. А теперь - гадь дальше, ничего другого ты не умеешь. Ты знатный троль и отвечать тебе я не стану, поскольку не имею опыта общения с подобными тебе.
Не знаю, что тебя удивляет) У меня похожая ситуация - срач в комментариях. Как говорится, благими намерениями дорога в ад вымощена.

По поводу Фридомов - если про х15 белорусский, я помню таких. Вроде бы вполне хороший клан, был сосредоточен сам на себе. Для новичков фармили крепы и покупали эпики. И девочки из их клана пытались у меня мужика увести
default_smile.png
))) Почти получилось, кстати.

 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
как же, блять, я кончаю, когда слышу ахуительные истории про какую то конкуренцию, особенно на эпике, на который половина клана блекаров уже давно положила болт.и как эти двуличные мрази чё то там про софтяру рассказывают.

/drive/0002/0640/189056/150408/0efd0b3753.jpg
ахахах, БА н НЕ ПЕТИШАТ! ФРИДУМ ДВУЛИЧНЫЕ МРАЗИ) И НА ВАМ СКРИН))))АХАЗАЗ двуличная мразь дарова!

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
ЩАС БЫ ИНТЕРВЬЮ С НЕМЕЗИСОМ
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
ахахах, БА н НЕ ПЕТИШАТ! ФРИДУМ ДВУЛИЧНЫЕ МРАЗИ) И НА ВАМ СКРИН))))АХАЗАЗ двуличная мразь дарова!
тоесть ты не отрицаешь, что цц уже который респ захватывается на софте?

и да, я ничего не говорил про петишки со стороны ба.

 

Users who are viewing this thread

Верх