Motherland | Родина - [x3] В гостях у клана Freedom (1 Viewer)

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
На данном этапе игры, кроме тага БА, есть такие сайды как: фридом, троя, монолиты, винтара. Если посмотреть по статистике с сайта и по ответам в теме, их также 8-9 паков! В чём проблема сделать оппозицию?
Если же Троя/Фридум говорит, что мы якобы лайт игроки и не хотим вар, то смысл ныть на форуме что БА зерг? И да, кстати, на счёт лайта, средний прайм конст в БА с 19 до 24 по мск, отсюда следует, что БА тоже лайт игре придерживаются в большинстве своём. Проблема в клах, которые не могут или не хотят дать оппозицию, и ничуть не в БА.
vo pervix nikto ne noet, typo obssikayut

vo vtorix ya ne v odnom iz etix dayno klanax ne sostoyu

v tret`ix kak raz taki v BA potomy4to noete 4to nikto var ne prinimaet no pri etom ni4ego ne delaete

po syti to vse eto klani zerg, tol`ko k grindersy powli nekie podsosi 4to bi farmit` epik i y nego poly4ilsya zerg pobolwe

 

ArabesQue

New member
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
0
охххх эти пустые...пустые разговоры=) особенно они не понятны со стороны тех кто не имеет отношения к выясняющим отношения кланам...идет совершенно обычный игровой процесс, и глупая болтовня в просторах форума вряд ли повлияет на дальнейший исход этого процесса.
 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Было клево на ак. Приходите еще. Это круто что такой движ на ак.
 

Dislike

New member
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Интервью не плохое. Однако. если учесть, что написано оно со слов Фурика, можно ли считать прочитанное истиной?
На выше упоминавшемся сервере, мне довелось поиграть с ним в одном альянсе. Прямо скажу, в то время, он был далеко не хорошим КЛом.
Сборы на эпики длились нескончаемо долго во многом благодаря его клану. Хотя должен признать только при наличие и его клана в цц нам удавалось их отбивать и фармить.
Как Кл он был грубым и неуравновешаным быдлом, оскарбляющим как своих сокланов ,так и альянс. Взяв хиро был забанен, за нецензурную ругань в хиро чат и слился с сервера.
Можно ли доверять такому человеку? Из-за малейшей фигни готовому кинуть клан? Не могу не заметить,что эпики из Фридома не уходили на лево, а честно попадали в руки его сокланов.
Это и стало причиной,по которой я захотел туда вступить, но это было уже после его слива с сервера и КЛом была девушка Анютка. Как позднее я узнал,
эпиками в клане и при Фурике распоряжалась она, так что и в этой честности, его заслуги нет. Люди покинувшие клан вместе с ним отдали свои эпики Ане и она,
даже после лива с фармящего альянса, все равно продолжала награждать свой клан ими. И как тут кто-то писал, что эпики клан покупал за эпы - чушь(разве что кто-то сам для себя чего-то прикупил).
Крепы фармились регулярно, но совсем для другого. В клане тогда была создана 1 кп, которая успешно воевала против варов ( их было много и очень сильных, КЛша воевала против своего старого альянса).
Так что хз, что там пишет Фурик, в клане была КП, но не при нем. Достаточно сильная и сыгранная. Я рад что попал тогда в этот клан и поиграл с хорошими людьми. К сожалению той атмосферы больше нигде не нашел.
З.Ы. Специально для фурика - ПРИВЕТ БРАТЕЦ СЛАВЯНИН!
 

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Интервью не плохое. Однако. если учесть, что написано оно со слов Фурика, можно ли считать прочитанное истиной?На выше упоминавшемся сервере, мне довелось поиграть с ним в одном альянсе. Прямо скажу, в то время, он был далеко не хорошим КЛом.

Сборы на эпики длились нескончаемо долго во многом благодаря его клану. Хотя должен признать только при наличие и его клана в цц нам удавалось их отбивать и фармить.

Как Кл он был грубым и неуравновешаным быдлом, оскарбляющим как своих сокланов ,так и альянс. Взяв хиро был забанен, за нецензурную ругань в хиро чат и слился с сервера.

Можно ли доверять такому человеку? Из-за малейшей фигни готовому кинуть клан? Не могу не заметить,что эпики из Фридома не уходили на лево, а честно попадали в руки его сокланов.

Это и стало причиной,по которой я захотел туда вступить, но это было уже после его слива с сервера и КЛом была девушка Анютка. Как позднее я узнал,

эпиками в клане и при Фурике распоряжалась она, так что и в этой честности, его заслуги нет. Люди покинувшие клан вместе с ним отдали свои эпики Ане и она,

даже после лива с фармящего альянса, все равно продолжала награждать свой клан ими. И как тут кто-то писал, что эпики клан покупал за эпы - чушь(разве что кто-то сам для себя чего-то прикупил).

Крепы фармились регулярно, но совсем для другого. В клане тогда была создана 1 кп, которая успешно воевала против варов ( их было много и очень сильных, КЛша воевала против своего старого альянса).

Так что хз, что там пишет Фурик, в клане была КП, но не при нем. Достаточно сильная и сыгранная. Я рад что попал тогда в этот клан и поиграл с хорошими людьми. К сожалению той атмосферы больше нигде не нашел.

З.Ы. Специально для фурика - ПРИВЕТ БРАТЕЦ СЛАВЯНИН!
Мммммм бред одного лица) И кстати после бана я играл дагером еще пол года)

П.ы Не толкай речей если не знаешь о чём говоришь !

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Все ебало в донате и софте.
По теме, ХРРРР ТЬФУУ.
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
задонатил 1800 сет в день старта сервера, изи.
 

Palima

Members +++
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
404
Реакции
187
Баллы
0
МДА КОНЕШ НУ И УРОДЫ ОСТАЛИСЬ ТУТ!!!
 

AnnaKarenina

New member
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
Поначалу мы пытались найти приют в других кланах, но нас не устраивала их политика. Вот уже несколько недель, как мы обосновались в своем собственном клане.
а че ты не сказал в инревью как паки спиздил фура? а?
- Ставишь ли ты для клана целью фарм эпик боссов?
- Нет. Это не для нас. Пусть этим занимаются BlackArrow, Monolith, да кто угодно. Нет никакого желания часами выжидать респа, который как известно может случаться в разное время суток.
ахахахахахахаха пиздюк ахахах
 

CaptainPupan

New member
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Поначалу мы пытались найти приют в других кланах, но нас не устраивала их политика. Вот уже несколько недель, как мы обосновались в своем собственном клане.
а че ты не сказал в инревью как паки спиздил фура? а?

- Ставишь ли ты для клана целью фарм эпик боссов?

- Нет. Это не для нас. Пусть этим занимаются BlackArrow, Monolith, да кто угодно. Нет никакого желания часами выжидать респа, который как известно может случаться в разное время суток.

ахахахахахахаха пиздюк ахахах
собака ты сутулая, может ты расскажешь как ваш 15 летний хоббит с голосом наркомана, подчищал казну?

а потом и вовсе кинул все пачки?

паки никто не пи*дил, они с радостью ушли от кла нытика, и его без яичного биша.

так что, залепи свое дуло.

P.S так и не продали клан за 80 миллиардов?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх