Motherland | Родина - [x3] В гостях у клана Freedom (1 Viewer)

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
ТЫ ХОТЯБЫ ОПИСАЛА СКОЛЬКО ЛЕТ ЕТОЙ ШКОЛОТЕ(НЕ БОЛЬШЕ 12)СКРИНОВ КУЧА(ПОИЩУ ВЫЛОЖУ КАК ОН ПЕНОЙ ПЛЕВАЛСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ) ГОВНО ЕТО,ЕЩЁ ФУЛ ПАКОМ НЕ МОГ ОКНА РАЗ 10 СЛИТЬ И СЛИЛСЯ В АФК(БОМЖИ РЕДКИЕ)
 

Aserta

Members +
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
44
Реакции
66
Баллы
0
Не знаю, что тебя удивляет) У меня похожая ситуация - срач в комментариях. Как говорится, благими намерениями дорога в ад вымощена.По поводу Фридомов - если про х15 белорусский, я помню таких. Вроде бы вполне хороший клан, был сосредоточен сам на себе. Для новичков фармили крепы и покупали эпики. И девочки из их клана пытались у меня мужика увести
default_smile.png
))) Почти получилось, кстати.
Сомневаюсь, что вы знаете о чем говорите. На бел. сервере клан Freedom. под руководством КЛа Furion ( кстати ЕС), был в одном из сильнейших альянсов, фармящих эпики. Никакие крепы для покупки их не фармились. Качать молодежь и одевать помогали. Эпики выдавались по заслугам. А насечт того,что у вас мужика увести хотели, сомневаюсь. В клане 90% девушек играли вместе со своими парнями или мужьями. В том числе и я.

 

Aserta

Members +
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
44
Реакции
66
Баллы
0
Прочитав интервью у меня бы сложилось впечатление, что это очередной ПВЕ клан, только стабильно посещающий осады для фарма славы мордой в пол.
На правах рекламы.
А вот у меня напротив, сложилось впечатление, что Freedom ПВП напраленный клан. При чем это единственное, что теперь интересует Фурика. Слегка разочарованна прочитанным. Freedom уже не тоРт.

 

Yaramonka

New member
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
0
Сомневаюсь, что вы знаете о чем говорите. На бел. сервере клан Freedom. под руководством КЛа Furion ( кстати ЕС), был в одном из сильнейших альянсов, фармящих эпики. Никакие крепы для покупки их не фармились. Качать молодежь и одевать помогали. Эпики выдавались по заслугам. А насечт того,что у вас мужика увести хотели, сомневаюсь. В клане 90% девушек играли вместе со своими парнями или мужьями. В том числе и я.
К тому моменту, как я пришла на сервер, фридом уже был немногочисленный, никаких эпиков не фармил, разве что помогал, но отлично их покупал. Ничего зазорного в покупке эпика не вижу)

По поводу мужика — шутка, конечно, как линейщица может мужика отбить?)

 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
А вот у меня напротив, сложилось впечатление, что Freedom ПВП напраленный клан. При чем это единственное, что теперь интересует Фурика. Слегка разочарованна прочитанным. Freedom уже не тоРт.
нет, пока определенной пвп направленности не наблюдается, некоторые паки, имеющие буст и состав под пвп - пвпшатся, остальные фармят, бустятся, скрываются)

 

ArabesQue

New member
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
0
Интервью отличное))) И излишнии комментарии этого не испортят)
biggrin.gif
 

ZlayaDetka

New member
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Столько ошибок в одном посте я еще не видела...
Порадовала фраза, что девушки тоже люди) Вот так уважил
happy.gif
 

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Столько ошибок в одном посте я еще не видела... Порадовала фраза, что девушки тоже люди) Вот так уважил
default_happy.png
Учитывая то что ты можешь блеснуть только знанием русского языка, к тебе это не относится)

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
ФУРРА, скалолазанью)ахах 8ку то вязать хоть умеешь?
Гриндерс обоссан, от тебя ожидался нормальный клан, а не зергач что ты сейчас имеешь, будь ты толковым клом скинул бы пару пачек в фридом и фанился, а не как шлюха какая заинтересована только наживой.
 

mospro

New member
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
ФУРРА, скалолазанью)ахах 8ку то вязать хоть умеешь?Гриндерс обоссан, от тебя ожидался нормальный клан, а не зергач что ты сейчас имеешь, будь ты толковым клом скинул бы пару пачек в фридом и фанился, а не как шлюха какая заинтересована только наживой.

Открываю небольшой секрет
default_smile.png
На гриндерсе нет ниодного хай(вал,тар,бай) эпика! Всё, что фармится кланом-раздаётся в консты!

Даже ы86 пушки уходят в другие паки... Поэтому, никакой наживы не вижу в его игре, а точнее, её попрасту нет!

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Открываю небольшой секрет
default_smile.png
На гриндерсе нет ниодного хай(вал,тар,бай) эпика! Всё, что фармится кланом-раздаётся в консты!Даже ы86 пушки уходят в другие паки... Поэтому, никакой наживы не вижу в его игре, а точнее, её попрасту нет!
podsos deteckted?

 

Fight

Members +
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
164
Реакции
70
Баллы
0
Открываю небольшой секрет
default_smile.png
На гриндерсе нет ниодного хай(вал,тар,бай) эпика! Всё, что фармится кланом-раздаётся в консты!Даже ы86 пушки уходят в другие паки... Поэтому, никакой наживы не вижу в его игре, а точнее, её попрасту нет!
все так и есть,он даже тарасов на хиро гладов 60боев 10птс отдает

 

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
ФУРРА, скалолазанью)ахах 8ку то вязать хоть умеешь?Гриндерс обоссан, от тебя ожидался нормальный клан, а не зергач что ты сейчас имеешь, будь ты толковым клом скинул бы пару пачек в фридом и фанился, а не как шлюха какая заинтересована только наживой.
Не только 9 гарду УИАА и двойной констриктор ) ну итд итд итд))))

 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
ПРОСТА ЗАДАНАТЕЛИ 1800 СЕТИКИ НА СТАРТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
все так и есть,он даже тарасов на хиро гладов 60боев 10птс отдает
vsem pox 4to on tam i pod kogo stelitsya odno liw na lico 4to s serva delaet boloto zabiraya vse v klan i pri etom xo4et 4to bi s nim pvpwlis` bomgi..gde logika?

i da podstilki ne pozortes` to piwete bred razniy nasasivaya svoemy kly ili kto on vam tam prixoditsya

 
Последнее редактирование модератором:

mospro

New member
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
vsem pox 4to on tam i pod kogo stelitsya odno liw na lico 4to s serva delaet boloto zabiraya vse v klan i pri etom xo4et 4to bi s nim pvpwlis` bomgi..gde logika?i da podstilki ne pozortes` to piwete bred razniy nasasivaya svoemy kly ili kto on vam tam prixoditsya
На данном этапе игры, кроме тага БА, есть такие сайды как: фридом, троя, монолиты, винтара. Если посмотреть по статистике с сайта и по ответам в теме, их также 8-9 паков! В чём проблема сделать оппозицию?

Если же Троя/Фридум говорит, что мы якобы лайт игроки и не хотим вар, то смысл ныть на форуме что БА зерг? И да, кстати, на счёт лайта, средний прайм конст в БА с 19 до 24 по мск, отсюда следует, что БА тоже лайт игре придерживаются в большинстве своём. Проблема в клах, которые не могут или не хотят дать оппозицию, и ничуть не в БА.

 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
знаком с фурионом по мерценариес xd))
 

Users who are viewing this thread

Верх