Motherland | Родина - [x3] В гостях у клана Freedom (1 Viewer)

Eliadora

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
41
Реакции
68
Баллы
0
Несколько недель, я присматривалась к онлайну сервера Родина х3, а так же следила за передвижением кланов в списках ТОП. Мое внимание привлек клан Freedom стремительно взлетавший к верхним строкам день ото дня. Захотелось узнать побольше о самом клане и его политике, а так же познакомиться с его руководителем. Лидер клана mrFurion (Александр),после недолгих уговоров, согласился ответить на все интересующие меня вопросы и пригласил в Мамбл.

-Александр, для начала давай познакомимся поближе.
- Ну хорошо, только называй меня «фура» или Саша.
- Договорились, Саша. Расскажи немного о себе.
- Живу Беларуси. Мне 28 лет. Я учитель биологии и химии, но по профессии не работаю. Обучаю скалолазанью. Холост, пока, но сердце мое не свободно.
- И как же тебе удается совмещать игру и реальную жизнь? Вторая половинка не против?
- Времени на "реал" у меня всегда достаточно, да и моя возлюбленная играет вместе со мной в моем клане.

- Как давно существует твой клан, в том числе и на РПГ сервере?
- Клан довольно старый. Создателем его являюсь не я. Лет 7 назад когда я начал играть,я вступил в этот клан, а потом унаследовал его. До РПГ я играл на белорусском сервере, где клан не имел никаких КП, а скорее напоминал большую дружную семью. С тех пор многое изменилось. Играя на астериосе, я понял, что значит КП. На этот проект я пришел со своей сыгранной КПшкой.
- То есть клан вы создали со старта сервера?
- Поначалу мы пытались найти приют в других кланах, но нас не устраивала их политика. Вот уже несколько недель, как мы обосновались в своем собственном клане.
- И какова же политика вашего клана? К чему вы стремитесь?
- Наша политика в нашем названии. Конечно, хотелось бы составить достойную конкуренцию ТОПам. Хочется, чтобы игра была интереснее и постараемся это сделать. Все, что я как КЛ требую от сокланов, это присутствие на ТВ и осадах (это обязательно), а в остальном полная свобода действий. Игра должна доставлять удовольствие.
- И что же именно доставляет вам удовольствие в Л2?
- Конечно, же фан.
- Много ли у клана варов, с такой жаждой фаниться?
- Варов не много, но было бы желание воевать, а с кем всегда можно найти.


- Ставишь ли ты для клана целью фарм эпик боссов?
- Нет. Это не для нас. Пусть этим занимаются BlackArrow, Monolith, да кто угодно. Нет никакого желания часами выжидать респа, который как известно может случаться в разное время суток.

- Сложно ли попасть в ваш клан и какие требования ты предъявляешь при наборе?
- Попасть к нам не сложно, при наличии свободных мест, но есть одно основное требование – нужно состоять в КП. Соло игроков я не беру.
- Жаль, я уже губу раскатала. Скажи, а есть ли в клане какое-то взаимодействие между КП, я имею ввиду помощь друг другу?
- Мы помогаем друг другу воевать, если это требуется, если кто-то мешает фармить или качаться.
- Часто ли возникают различного рода конфликты в клане, и каким образом решаются проблемы?
- Если ты имеешь ввиду «срач в кч», то такое случается крайне редко. Мы предпочитаем живое общение , да и проблемы так гораздо проще решать.
- То есть чат вы совсем не используете?
- Используем, но не для выяснения отношений.

- Я знаю что (с) мили-КП милых девушек находятся под крылом клана Freedom. На форуме это вызвало много отзывов, смысл которых сводился к тому, что девочкам не по зубам конкуренция с КПшками из представителей сильного пола. А как ты относишься к девушкам играющим в Л2? Считаешь ли ты, что девушки в чем то уступают парням?
- Девушки такие же люди как и парни, у них тоже есть руки, главное чтобы они росли из нужного места.
- Это приятно слышать. Не хочешь ли ты что-то пожелать игрокам Родины?
- Честной игры. Я думаю, все кому это адресовано, меня поймут.
- Спасибо тебе большущее за беседу. Успехов и процветания вашему клану!

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
только 1 вопрос, чо тогда не задрот живет на аке уже 3 неделю по 9 часов респа бдяд и не уходят, если это не ваш удел ?
 

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
только 1 вопрос, чо тогда не задрот живет на аке уже 3 неделю по 9 часов респа бдяд и не уходят, если это не ваш удел ?
Не пиши тут) Человек Анаким на ака)

П.Ы Руки помой прежде чем писать )

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Не пиши тут) Человек Анаким на ака)П.Ы Руки помой прежде чем писать )
чо бы и нет если с осады остался анаким, использовал с пользой. По теме ты не дал ответа, либо автор темы балобольщица и пишет провокационные интервью, либо белорусский пацик в 28 лет не разучился балаболить

правильней сосатся с суликом и винтерами чем принять вар. Ведь игра веселей когда твоего мейна уносят на пк а не в пвп

подредактирую.

На твоем месте я бы не высовывался на форум. В игре с тебя позора хватит, не стоит его еще и на форуме ощущать

 
Последнее редактирование модератором:

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
чо бы и нет если с осады остался анаким, использовал с пользой. По теме ты не дал ответа, либо автор темы балобольщица и пишет провокационные интервью, либо белорусский пацик в 28 лет не разучился балаболить правильней сосатся с суликом и винтерами чем принять вар. Ведь игра веселей когда твоего мейна уносят на пк а не в пвп
))) Мистер Анаким специально для тебя нашел ) http://muzofon.com/search/Бамболейло%20Бамболейло

 

NastyaQQ

New member
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
]после недолгих уговоров
Сам небось уговаривал интервью у него взять?
 

MoveYourBody

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
только 1 вопрос, чо тогда не задрот живет на аке уже 3 неделю по 9 часов респа бдяд и не уходят, если это не ваш удел ?
Отвечу на твой пост я.

Этот человек не живёт на ака, для этого есть люди в клане, которые играют довольно таки долгое время и могут спокойно палить ака.

Бомбит у тебя по поводу ака в том плане, что ты его фармил 1 и ни кто тебе не мешал вообще, но теперь появились конкуренты и ты стал юзать довольно дорогие итемы для его дефа)

ЗЫ мне вообще как-то по барабану скоко у тебя там адены и т.д.

Этот человек пытается вытащить серв из так называемого "болота", чтобы рандомки не уходили и серв хоть стоко-то жил.

У винтеров мы не подсасывали это раз, с монолитами пытались противостоять вам это два, а в-третьих против вашего так сказать "зерга" нашими сетапами пачек и шмотом довольно таки трудно фаниться.

Так что Гриндерс, давай меньше понтов и жить будешь проще
default_wink.png


 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
]после недолгих уговоровСам небось уговаривал интервью у него взять?
да тут несчастный случай и не чем не помочь уже им

последней стадией было взять в рот у монолитов на руне и в 3 клана набрать чудонектара в ротец на руне

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Отвечу на твой пост я.Этот человек не живёт на ака, для этого есть люди в клане, которые играют довольно таки долгое время и могут спокойно палить ака.

Бомбит у тебя по поводу ака в том плане, что ты его фармил 1 и ни кто тебе не мешал вообще, но теперь появились конкуренты и ты стал юзать довольно дорогие итемы для его дефа)

ЗЫ мне вообще как-то по барабану скоко у тебя там адены и т.д.

Этот человек пытается вытащить серв из так называемого "болота", чтобы рандомки не уходили и серв хоть стоко-то жил.

У винтеров мы не подсасывали это раз, с монолитами пытались противостоять вам это два, а в-третьих против вашего так сказать "зерга" нашими сетапами пачек и шмотом довольно таки трудно фаниться.

Так что Гриндерс, давай меньше понтов и жить будешь проще
default_wink.png
анакима было ровно на 10 минут оставалось с осады руны. К сожалению ака я не фармлю не 1 колечка не имею, просто радует то что пишете много делаете мало. От вас просят не много быть серьёзными и принять вар скучно лить в пк везде вас

 

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
да тут несчастный случай и не чем не помочь уже им последней стадией было взять в рот у монолитов на руне и в 3 клана набрать чудонектара в ротец на руне
Послушай песню http://muzofon.com/search/Бамболейло%20Бамболейло

П.Ы Воу Воу нектариц вижу ты знаток в нем)

 
Последнее редактирование модератором:

MoveYourBody

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
анакима было ровно на 10 минут оставалось с осады руны. К сожалению ака я не фармлю не 1 колечка не имею, просто радует то что пишете много делаете мало. От вас просят не много быть серьёзными и принять вар скучно лить в пк везде вас
читал бы ты мой пост повнимательней, ты сам бы ответил на вопрос насчёт вара)

ну насчёт руны, тут я поспорю, ваш зерг тяжело переехать, ибо буст пачек у вас не хилый, в нашем клане таки наоборот, он свежий и не имеет задрот как у вас) про монолитов я не буду говорить, фейл так фейл и да, живи будущим днём, а не прошлым.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
читал бы ты мой пост повнимательней, ты сам бы ответил на вопрос насчёт вара)ну насчёт руны, тут я поспорю, ваш зерг тяжело переехать, ибо буст пачек у вас не хилый, в нашем клане таки наоборот, он свежий и не имеет задрот как у вас) про монолитов я не буду говорить, фейл так фейл и да, живи будущим днём, а не прошлым.
наш зерг это 78 человек + 12 коней и 8 оконных да

просто примите вар и не снимайте как это было недавно. Будьте достойными игроками а не очередной троей

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Eliadora

Eliadora

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
41
Реакции
68
Баллы
0
]после недолгих уговоровСам небось уговаривал интервью у него взять?

Уговаривала я, и даже устанавливла говорилку, ради общения( 3+ часа ждала, пока мне уделят внимание).

 

NastyaQQ

New member
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
да тут несчастный случай и не чем не помочь уже им последней стадией было взять в рот у монолитов на руне и в 3 клана набрать чудонектара в ротец на руне
Странно, что тебя так радует разнос "900 атрибутных посонов", которые прекрасно понимая, чем это закончится все равно ходят на все осады, в отличии от той же Трои. Ну вообще твое дело так-то.

А описывать вынужденные стратегические союзы термином "взять в рот"... Ты точно уже достаточно взрослый чтобы работать? Или просто облинеился уже?

 

MoveYourBody

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
наш зерг это 78 человек + 12 коней и 8 оконных да
просто примите вар и не снимайте как это было недавно. Будьте достойными игроками а не очередной троей
какой смысл фаниться против пачек для фарма инстов?)

до трои нам далеко, ибо мы хоть фаниться вылезаем, а не как они, тупо фарм фарм фарм)

и да Гриндерс, на твоём бы месте, как бы это глупо не звучало, я бы сказал Спасибо Фуре, что он пытается делать оппозицию твоему клану)

 

MrFurion

Members +
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
наш зерг это 78 человек + 12 коней и 8 оконных да
просто примите вар и не снимайте как это было недавно. Будьте достойными игроками а не очередной троей
Человек Анаким стань достойным варом тогда я подумаю)))

 
OP
OP
Eliadora

Eliadora

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
41
Реакции
68
Баллы
0
да тут несчастный случай и не чем не помочь уже им последней стадией было взять в рот у монолитов на руне и в 3 клана набрать чудонектара в ротец на руне

Изначально,я планировала написать о тебе и твоем клане, но почитав твои комментарии на форуме в различных темах, решила, что даже от общения с тобой меня стошнит. А теперь - гадь дальше, ничего другого ты не умеешь.

Ты знатный троль и отвечать тебе я не стану, поскольку не имею опыта общения с подобными тебе.

 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
Да что об их клане писать, сборище с развалившихся сайдов, испытывающих ломку от недопуска к драконам. Кайфуют от дпса по 900 сетам, кончают когда на 13 пусто, бомбит от малейшей конкуренции. Вар им нужен чтобы влетать на фуле и лить под мобами.
 

NastyaQQ

New member
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Да что об их клане писать, сборище с развалившихся сайдов, испытывающих ломку от недопуска к драконам. Кайфуют от дпса по 900 сетам, кончают когда на 13 пусто, бомбит от малейшей конкуренции. Вар им нужен чтобы влетать на фуле и лить под мобами.
Мобов на селфах фармите? Бедняжки :/

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх