USSR | СССР - [x15] Убей меня и я стану легендой. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
нет! он мистер я прятался всю осаду в кустах xDDDD это такой забей ))))))) как и его кл в подвале ) , но наш свс настиг его просто ))))))
 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
ну тогда и профу поменять =) на дагерка ) маскировка ) подкрался и тут на... бек ))))) xDDD , хотя... паф его найдет и ПКанет как всегда ))))
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Чувак создал тему о том, как почти нагнул ООС. Теперь можно уходить с сервера=)))
Похоже пример аля рохен не даёт покоя нищебродам.
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
балаболишь и фейлишься только ты тут))) Я тебе два скрина дал, то что ты невнимательно смотришь и фейлишься твои проблемы)))
Если я захочу и пожелаю, я могу дать тебе скрин, где королева жаб бегает в паке Питера, и льет мне МП, под тагом питеров
Horror.png


Ты говоришь, что дк сет есть нг сет, ты уже по определению неправ.

Вся ваша софистика направлена на приуменьшение достижения клана Питер, и преувеличение факторности болото клана ООС.

Зачем?

 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
У ООС нет союзов нис кем, и уж тем более с нищебродами вроде вас или ББ. Так что добро пожаловать в 69 side, Сильвер ждет вас.Ну или смиритесь с тем, что замки вам больше не нужны.
Ой, да ладна нет союзов, вы настолько перепрели между собой связи с мидл кланами, что это даже не 69 это групповуха.

Make PR not WAR сказал(а):
С какого перепугу заечка, которая пробалаболилась о том, что какие-то паки якобы вышли из ООС, и не смогла ни одного из них назвать, вдруг называет кого-то балаболом?Тебе предложили пруф сегодня вечером, против тебя будет ЕЕ в НГ.

И хоть 1 vs 1 предлагала тебе я изначально, убить тебя может и Дима. Интересно было бы посмотреть на твои сопли, если бы я убила тебя за просвет своим мейном пфф)))
Вспомнил про паки? Давай поговорим, ты хочешь сказать, что никто не выходил с ООС, а потом вас нагибал? Твой фейл раз. Ты не прислал мне рецепты тараса/валакаса, хотя обещал, обещал!, ваш фейл два. Ради меня вы переточите ее до 30\15 и оденете в эпиг? Кстати как там Королева Жаб, что-то она так все морозится по поводу отработки Тарасика и прогиба ее Фрозом, ваш фейл три.

Make PR not WAR сказал(а):
Все же четкий стеб в том репортаже про кусты xDDD
Не спорю, прямо в духе желтой прессы, написано с такой агрессивной клеветой и червоточиной, размером с Эверест, что даже задумываешься, почему так сильно не хотят признавать правду. Можете описывать в темке свои ООС фантазии.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
раз не желаешь внимательно смотреть, то проясняю. На первом скрине на ф9 стоит макрос на девоушн сет, на втором мне пишет экс-хиро ЕЕ)))Вот так вот и бомбил заек вроде тебя на оли в девоушн сете, а они потом очень обижались, думали окно стоит, а тут такой облом =(((
Что опять за сьезды, ты пишешь про дк сет, который не нг, потом начинаешь малякать, о том что якобы дк это нг, а я не шарю, потом ты говоришь что переодел сет когда уже нагнул пп, то есть ты в нем не пвпшился, а попросту заскринил для фанторности?

Ты заврался, попросту заврался, и в 6 раз за сегодня, я спрашиваю тебя. Зачем?

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
можно цитату, где я говорю что дк это нг сет? если нет ее - то ты балабол.Я скринил только победы над сильным соперником, так вот, Хиро пп я убил в дк сете, +7 бега решает.

А зачем мне делать скрины, темболее во время боя, как я унижаю каких-то тебе подобных бомжей в нг сетике?

я тебе дал второй скрин, где мне экс-хиро ее прямо посреди боя пишет о девоушн сете)

Так что, тебя убить с помощью нг сета? или обойдемся обычным ворпал сетом?)
Я попросил, заметь, попросил, пруф, о том что ты убиваешь в нг сете, или ты опять и дальше будешь балаболить, ты выложил эту картинку и сказал - Вот убивают пп, в дк сете. Я намекнул тебе, осознаешь ли ты,что дк это не нг, на что ты начал съезжать и говорить что я сфейлился, собственно пытаясь меня убедить что это нг сет, и спусть страницу ты говоришь все таки, что это дк, а не нг, тем самым подтверждая то, что ты не только балабол, но и еще не прочь приврать все что можно, то есть обоснованность твоих суждений низка.

Опять же убить в честном пвп, в замесе, ты мог меня с хиро крысой тх, но вы 2 минуты за мной гонялись, ни транса, ни мана берна, даже бафф выбить не попытался, ни клинса, и после этого ты пишешь о пвп? Я уверен что ты забустишь чара, тем самым создав определенно проигрышную ситуацию, это из той темы, что бы я стоял под кансел стиком и терпел, что ли ?) Что ты сьезжаешь с темы осад Адена на Хейн, что крысо нож, боится признать свою несостоятельность, и морозится.

Опять же про скрины, я не особо то уверен что они твои, помня то, как издевка-королева жаб писала, что ходит тобой на оли, я очень, очень сомневаюсь, что ты вообще что-то из себя представляешь как ее, и вообще как игрок в ла2.

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
ты так говоришь,как будто разница в дк сете ты или в ворпале в пвп против магов и хилеров очень велика.....Я сейчас хожу на олимп в дк сете.и убиваю магов из оос(скринов нет,но сделаю)...если бы ты убил бы нормального физа в дк сете я бы тебе мб и похлопал и сказал что ты пряморукий
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
По-твоему, твоё "ой, да ладна" - это весомый аргумент? Или же, что ближе к истине, ты знаешь, что доказать тебе свои слова нечем?)Я именно так и говорю. Ни один пак никогда не выходил из ООС. Ты назовешь мне хоть один? Твой фейл раз.

Рецепты я тебе никакие не обещала. Твой фейл два.

Ради тебя перетачивать ЕЕ? Зачем? Для стандартных нищебродов достаточно стандартной оконной ЕЕ с +13 скиллами. Твой фейл три.

Но ты сам можешь выбрать любую ЕЕ, которой я вечером тебя поимею - IzDevka, Lounge, 1zDevka, MakePRnotWAR (если Дима позволит). Так что?

Никаких прогибов перед Фрози не было, нового тараса мне на день рождения тут же подарил пак. Твой фейл 4.

И не нужно делать вид, что ты не понимаешь, кто тебе это пишет.

/fixed for great justice
Угу, бегать кастовать на неверов и фулпак, на прошлых осадах хейны, чем не 69? Я уверен, Фроз, дал команду деражть хейн на невермортах, а те в свою очередь стали служить вам.

Королева Жаб? я растерян, либо с тебя пусть пишет лягушонок-шлюшонок, либо пусть издевка-королева жаб, либо пусть модер банит акк за твинководство.

Так сложно понять кто где пишет, и обосновывать ваши фейлы.

Написав, что ни один пак не выходил с ООС, ты уже сфейлилась, ибо все знают, что это не так. Не надо мне так загонять вашу софистику про кики, про Барни и тд и тп.

Лягушонок-шлюшонок обещал мне рецепты тараса\валакаса, все еще жду.

То-то, я заметил, что ни ты, ни лягушон-шлюшонок, ни крыса тх, не убили меня за осаду ни разу, даже мп выжечь не могли.

И все эти ее с +13 скиллами и без эпига?)) Ох, ты мне еще Ц бижу давай соскринь, скажи ее оденешь, веры в твои слова нету ибо ты балаболка как итвой лягушонок-шлюшонок-Дима

ПАДАРИЛ НОВОГО ТАРАСА, Я НЕ УВЕРЕН, СКОЛЬКО НЫТЬЯ В ПМ ЛУКУ, ОХ ЭТО ПРОСТО ЖЕ ЖЕСТЬ. Даже другие уже начинают понимать или давно поняли, что ты не очень, и тоже нулинка.

Кстати где там скрины с толстой от отработки тараса перед паком, издевкой - королевой жаб, выложите плиз.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Скажи мне, с чего вдруг ты достоин того, чтобы для тебя что-то пруфать, балаболище? Если ты хочешь доказательства фразы о том, что таких нищебродов, как ты, легко убить в НГ - го вечером тебе лично продемонстрируют. Ведь это ты хочешь убедиться в правдивости его слов. Верно? Да.Обоснованно? Да.

То есть ты тупо ссышь, и начинаешь зажимать хвост между ягодиц, оправдывая заранее свое поражение против ЕЕшки в НГ? Правильно понимаю? Крысо ТХ вообще на олимп на Eyolis летал, и максимум что делал - помахал КСом с небафанного чара - ты хочешь его несостоятельность тоже проверить в пвп 1 vs 1? Или тут ты тоже начнешь сливаться, что мы дадим ему фул эпик...oh wait... у него же и так фул.

Твои сомнения здесь опять же никого не волнуют, пока ты сам из себя ничего не начнешь представлять, нищеброд.
coolface.gif


Вот он срыв. Я ждал. Я тебя разве заставлял давать пруф?) Я сказал пруф или балабол, ты сам начал пруфать, по своей воле. И теперь поздно искать лазейку и идти оправдываться.

Вы решили что если предложите мне 1 на 1, то вы меня заткнете?) Повторяя 1 к 1 по многу раз, вы ставите себя в еще больше неудобное положение.

Видимо опыт вас ничему не учет, как и жизнь.

ban.gif
Все жду фоточек королевы жаб после отработки, вечером в клане спрошу, кто их залил куда.
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Извини, но говорить, что хилер vs хилер сеты не решают - это достойно фейспалма стоя.Хочешь ощутить на своем ДК сете мои 7 нюков и потом завалить или ты уже сейчас всё понял?
хочу ощутить

да,и где я писал что сеты не решают?)))))читай нормально

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Извини, но говорить, что хилер vs хилер сеты не решают - это достойно фейспалма стоя.Хочешь ощутить на своем ДК сете мои 7 нюков и потом завалить или ты уже сейчас всё понял?

Или ты имел ввиду нищебродов вроде топикстартера, у которых нюков нет?
Я не имея ни 1 нюка, набрал около 200 птс за 1 день, не много, но все же, кое-как, спс вашим заливным чарам, и кулц парням, показывающим анимацию скиллов.

Я не имея ни 1 нюка, выжег все мп у лягушки-шлюшки и у прочих ваших унылых переточиных радарамразей.

Но я же бомж, я же и репортажи пишу, дабы купить себе новую шапочку и вставись са в кастер??

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Делай-ретурн, ты, по-моему, ясно заявил - "таких заек как ты, я на оли в нг сете убивал". Для невнимательных - глагол стоит в прошедшем времени. Подтверди скрином, либо переформулируй фразу "такого, как ты, я на олимпе убью в НГ сете", тогда спорить будет не о чем.
P.S. А за аккшаринг - незачёт. И вообще, ты смотри, кому свои аккаунты даёшь пользоваться... Подцепит оно тебе чего-нибудь... с её-то образом жизни =).
 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Друг, ну я же тебя убивала даже когда ты в ворпале был ;[ну пошли, не проблема, раз уж ты так не хочешь признавать при всех, что неправ)
лол ,причём тут убивала или нет?=))ты меня нюками убивала что-ли?))просто выжгла топ стафом и всё=)

а уже потом занюкала

да,и где я писал что сеты не решают?
издевка снова фейлится=)

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Делай-ретурн, ты, по-моему, ясно заявил - "таких заек как ты, я на оли в нг сете убивал". Для невнимательных - глагол стоит в прошедшем времени. Подтверди скрином, либо переформулируй фразу "такого, как ты, я на олимпе убью в НГ сете", тогда спорить будет не о чем.
оги выползал на олимп в девоушене частенько, чисто поржать)))

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
оги выползал на олимп в девоушене частенько, чисто поржать)))
Так то Оги. Да и олимп в тех хрониках был совершенно другой. Ни бафов, ни атрибута, ни столбов на арене.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Жалоба модерам уже улетела. Издёвка снова заткнёт своё хамло, а товарищ поплатится акком... Увы, последнего жаль - немного у меня осталось незаигноренных из ООС...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Тебе, видимо, я уже снюсь - ибо только во сне ты могла "разорвать мне зад". Попей валерьяночки, отпустит.
А я уже много дней читал форум, свободный от твоей ядовитой слюны, отдыхал и наслаждался жизнью, но ты и тут нашла способ вылезти и попасться мне на глаза. И заигнорить жалко - человек, с чьего акка ты пишешь, один из немногих ваших адекватов.
P.S. Как тебе на форум-то не стыдно вылезать после такого прилюдного унижения в ПМ тому луку ? Серверу недолго осталось, могла бы по-тихому слиться под предлогом скорого перехода на новый сервак, сменила бы ник - глядишь, уже и позора поменьше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх