Federation | Федерация - [x15] TW 12.08.17 (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ты хоть раз анакима юзал ?

Неоднократно
c0fb6dbe485d7b73593a7db212b416b5.png


 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
забрали флаги и потеряли замок глудио когда не было моего пака в полном составе), а на тв вообще было я хз максимум 2 пака играбильных))
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
слишком бустяцкая бустяка на вашм сирвире и даже если все вливать в топ посана пати/тага врядли ты в 50(утрирую) канцелов задавишь кого-то, так что, что сх что мм что сорк луят тупо хурик/промик/гидранасчёт олимпа согласен с тобой, а на осаде от канцела толку мало, разве что в анаким
Пати через 3 канцела 6-7 бафов да снимут в асист. А еще не забывай про мейн таргеты(не знаю слышали ли это слово ребята с х15). Если 2 маг пака дадут канцелы в мейн таргет я думаю он ляжет и не встанет до конца пвп.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
забрали флаги и потеряли замок глудио когда не было моего пака в полном составе), а на тв вообще было я хз максимум 2 пака играбильных))
Я вот не пойму, Сигмер. Ты хочешь услышать, что у нас вообще на осаде не было КЛа? Что у нас еле собралось полтора пака, что не было живого овера половину осады. Что мы нормально даже бафы не могли получить. А когда на второй час зашел Макс, ему вместо того, чтобы сесть на мага, пришлось играть овером, у которого он не знает, как выглядят все скилы? Бегал и кричал: "Как выглядит FoI ?" О регене ЦП клану от овера уже даже речи не шло. Или ты не знаешь, что находясь в Али, мы друг другу наносим урон и от чаров и от Анакимов? Не могут маги нормально ни поля поставить, ни массухи юзать. Посмотри лог убийств после осад, ПвП. Там видно, что свои убивают своих же. Будучи на трех или четырех Анакимах вы только за две минуты до конца осад смогли перечитать замок. О, да!!! Есть чем гордиться!
default_laugh.png
От души вас и поздравляем.
default_smile.png


Был бы рег. хотя бы твинко клана за Орен, не перечитали бы вы Глудио. С регом получилась промашечка.

Ну так радуйтесь, чего же желчью тут метать? Сегодня - вы, завтра - мы... Так даже интересней.
default_smile.png


 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Неоднократно

и ты хочешь сказать, что юзать нужные скилы( даже если их 4 ) в мпвп изи? давай юзани посмотрим, сможешь ли ты хатябы кукабару убить...

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Пати через 3 канцела 6-7 бафов да снимут в асист. А еще не забывай про мейн таргеты(не знаю слышали ли это слово ребята с х15). Если 2 маг пака дадут канцелы в мейн таргет я думаю он ляжет и не встанет до конца пвп.
в +7-8 бижу?)

да он даже если без бафа будет, вы не убьёте его до конца пвп)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Жаклинка регайся основой на орен вместе со скаями и перечитайте замок ,а потом умничать будешь)как читать твинками замки тебе рассказать?)кто и кого убивает кастовальщика сами же мы ,я тебе крп клана заскриню и посмотрим сколько кого кто убил окей?там все видно))и ты свое покажешь сколько у тебя было и сколько после осады вместе со скаями ты подарила и еще в последную осаду на аден вы даже нерусей позвали весь сервер ,а один куй падали и бежали ,бежали и падали))и то какие вы без софта мы тоже знаем но и он вам не помагает тащить))
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Жаклинка регайся основой на орен вместе со скаями и перечитайте замок ,а потом умничать будешь)как читать твинками замки тебе рассказать?)кто и кого убивает кастовальщика сами же мы ,я тебе крп клана заскриню и посмотрим сколько кого кто убил окей?там все видно))и ты свое покажешь сколько у тебя было и сколько после осады вместе со скаями ты подарила и еще в последную осаду на аден вы даже нерусей позвали весь сервер ,а один куй падали и бежали ,бежали и падали))и то какие вы без софта мы тоже знаем но и он вам не помагает тащить))

В отличии от тебя, я не собираюсь ничего тебе показывать и доказывать. Начал ты умничать. Насчет софта, вообще молчите. Лично я не пользуюсь даже АЦП. Приглашайте админов на ТВ, осады. Пусть проверяют всех. Вот тогда и посмотрим, кто-что может.

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
А когда на второй час зашел Макс, ему вместо того, чтобы сесть на мага, пришлось играть овером, у которого он не знает, как выглядят все скилы? Бегал и кричал: "Как выглядит FoI ?" О регене ЦП клану от овера уже даже речи не шло.
Ну, знаете ли, ваш клан постоянно кричит, что буст решает, сам же Макс говорил что придут чары с х7 и мы будем играть лучше, а по факту вы не знаете как играть за ОЛа...

Не могут маги нормально ни поля поставить, ни массухи юзать.
Что ты несешь? какие поля? Ваш скилл - это фир ф1, ах да еще и анаким в 4 скила.

Ваши купола никогда ничем не сопровождаются и ставятся всегда рандомно, до первого ассиста, а после вы жмете фир/канцел.

Посмотри лог убийств после осад, ПвП. Там видно, что свои убивают своих же.
о том что вы кривые, вы прекрасно понимаете сами и жаловаться на форуме об этом не обязательно, даешь инфу о том, что тебя льют свои же - это уровень.

не пора ли начать писать о том, что вы просто зерг, тупой сука зерг который разбивается в лоб?!

Будучи на трех или четырех Анакимах вы только за две минуты до конца осад смогли перечитать замок. О, да!!! Есть чем гордиться!
default_laugh.png
От души вас и поздравляем.
default_smile.png
АХ да, замок Глудмо, опять же как стадо бегали сбивать своими кривыми руками каст, не зная о регрупах и раше.

КАК МОЖНО БЫЛО ПРОЕ6АТЬ ГЛУДИО?! - ответь мне на этот вопрос? Имея за плечами такой зерг, потерять замок, к которому бежать 1 сонг....

PS спасибо за Глудио...

Был бы рег. хотя бы твинко клана за Орен, не перечитали бы вы Глудио. С регом получилась промашечка.
Вот это завявочка, регай мэин клан свой на Орен и покажи скилл, или это просто будет плевок против ветра...

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
MrHelecopter. Ты вроде ушел, громко хлопнув дверью. Или это пока еще не громко ? Глудио на твоих твинах теперь? Какую услугу оказал!!! Тебе это зачтется, простится и прочее... Глядишь, и снова вольешься в ряды доблестных и бестрашных воинов.
smile.gif

З.Ы. У меня нет никаких кланов, я всего лишь рядовой мембер...
 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
MrHelecopter. Ты вроде ушел, громко хлопнув дверью. Или это пока еще не громко ? Глудио на твоих твинах теперь? Какую услугу оказал!!! Тебе это зачтется, проститься и прочее... Глядишь, и снова вольешься в ряды доблестных и бестрашных воинов.
default_smile.png

З.Ы. У меня нет никаких кланов, я всего лишь рядовой мембер...
Довелось мне посетить сию осаду и да, замок теперь на моих твинах, было время, дали чара - зашел.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Довелось мне посетить сию осаду и да, замок теперь на моих твинах, было время, дали чара - зашел.

Ну да, ну да. "Довелось посетить сию осаду". А еще заблаговременно "довелось" зарегаться за "сию осаду"...
default_laugh.png


 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
в +7-8 бижу?)да он даже если без бафа будет, вы не убьёте его до конца пвп)
Вы это кто? Я и кингмастер? А еще может пвнд по праздникам.конечно не убъем.

А вобще пробить можно. А если и не пробить, то хотя бы максимально ослабить

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Вы это кто? Я и кингмастер? А еще может пвнд по праздникам.конечно не убъем.А вобще пробить можно. А если и не пробить, то хотя бы максимально ослабить
не знаю я кто эти "Вы" , я не играю у вас на сирвире ))

и ослабить это не вариант для "выграть пивипи"

либо убил и рескил либо пр

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Рядовой мембер зарегайтесь на орен,я попрошу снять видео о Вас и ваших скиловых нагибах)
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
В отличии от тебя, я не собираюсь ничего тебе показывать и доказывать. Начал ты умничать. Насчет софта, вообще молчите. Лично я не пользуюсь даже АЦП. Приглашайте админов на ТВ, осады. Пусть проверяют всех. Вот тогда и посмотрим, кто-что может.
админов звать, чтобы они от смеха попадали, что такие как ты , не умеют кнопки нажимать на осаде, а только на форуме?) не смеши тут никого

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Рядовой мембер зарегайтесь на орен,я попрошу снять видео о Вас и ваших скиловых нагибах)

Это ты мне что ли? )) Я ничего не решаю. Я могу тут на форуме с вами постебаться и все. А ты на ТВ, осады приглашай админов. А то у вас сомнений что-то много насчет софта!

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
не знаю я кто эти "Вы" , я не играю у вас на сирвире )) и ослабить это не вариант для "выграть пивипи"

либо убил и рескил либо пр
Я про осады, а не про дейли.

Если этот убер-живучий мейн таргет останется один без пачки и без бафа он кроме как бсое ничего не сможет сделать.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
админов звать, чтобы они от смеха попадали, что такие как ты , не умеют кнопки нажимать на осаде, а только на форуме?) не смеши тут никого

А ты-то что так заволновался? Сам же написал, что адмниы от смеха будут падать. Ну так админы пусть и падают. Тебе-то что?

Смех вообще полезен. Так что почаще смейтесь, господа игроки.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх