Federation | Федерация - [x15] TW 12.08.17 (1 Viewer)

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Да мне не надо докладывать, что ты жмешь.)) Это твои (теперь) сокланы стали о софте писать. И твои (теперь) сокланы по мне тоже по 5 тел бьют одновременно и ты в том числе. О дебафе, фире вообще молчу...
default_smile.png
Ем я не чего тебе не доказывал)а сказал что квики кушаю усердно)

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Даже не сомневалась, что ты в очередном своем агр-посте назовешь меня криворукой и что ты почти "голый" сможешь нОгибать.
default_laugh.png

А что ДК сетик уже сменил на "венерку нулевую"? ) Похвально-похвально. Флаги тебе в руки. (от Глудио естессна)
default_laugh.png
кекнул

такое ощущение, что ты не криворукий кусок...харэ оправдываться, прими уже и не скули

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ой, да хорошо, хорошо, криворукий кусок... Как скажешь.
smile.gif
Напиши еще несколько постов об этом. Глядишь - и полегчает.)
P.S. Да, и не забудь сначала кекнуть. )
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
кекнултакое ощущение, что ты не криворукий кусок...харэ оправдываться, прими уже и не скули
Олимп за последние 2 месяца показывает, что не криворукие тут разве что осс
default_biggrin.png


 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ой, да хорошо, хорошо, криворукий кусок... Как скажешь.
default_smile.png
Напиши еще несколько постов об этом. Глядишь - и полегчает.)
P.S. Да, и не забудь сначала кекнуть. )
зачем ты мой пост переписала своими словами?)

тебе совсем нечего сказать?

 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Про Jenice, вроде взрослый мужик, но алкоголь довел до того что мозг деградировал до уровня школия... даже когда я с тобой в 1 клане был, твои попытки подъеба на форуме варов звучали так, как будто у тебя одно место не закрывается.... а все горит, горит....
Про хелика и лизания жопы... извини конечно но тебя бы в скаи не взяли, кому ты там нужен? хотя отношение к тебе изменил после того как понял, почему ты ушел от этого пьянчуги с женским ником, а возвращение блудного сына повеселило.
Я вообще удивляюсь как с таким коллективом клан держится, хотя мб если появятся только на осады то и не заметно всего) Рад что Глеб наконец понял всю эпичность происходящего, и больше RF у меня не ассоциируется с кучей дерьма.
Про софтомразей, недавно посетил 1 осаду... у скаев это очень большая проблема, что в отличии от космо там почти никто этим не пользуется... поэтому и падают. Очень показательной является игра херопала бывшего херотира после бана его или кого-то из пати... ну проходит время и все встает на свои места )
PS Можете не отвечать, я в игру зашел чтобы пароли сменить... а на форуме последний раз до этого вообще хз когда был, так что если увижу ваш ответ... хотя не, не увижу )
PSS Друзьям удачи, а тем кто считает меня врагом огнетушителей и побольше )
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Не знаю как там че там но соры били только тут с ним и то когда я был в дм и старом космо , а в основном он общается со своим паком)А выливать каждый грязь может и что можно сказать что все бухают или бухари?!может ты не прав был в чем то и вышло что он тебя поливал говнецом!?А насчет Глеба и хелика ты не прав)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх