Federation | Федерация - [x15] TW 12.08.17 (1 Viewer)

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
Атакующие:
SKYxLEGION
RapidDeath
Защищающие:
Cosmo




 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
забыл 3-4 калеки с дмов добавить в атакующих) или скока их там было
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Осады даешь видео?)как море какулей размазаны были по всему глудио и адену)))
 

SimkaPunji

MemberOk
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Осады даешь видео?)как море какулей размазаны были по всему глудио и адену)))
Про осады все понятно....., это ты верно говоришь только забыл добавить что на каждую осаду вы приходите на 2х анакимах и если не тащите то вкюлчаете еще парочку при всем том что к вам влился пак космо и у вас там 3 пака давно играющих людей ,плюс ваши алийци и др.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
на каждую осаду вы приходите на 2х анакимах
А что ты хотел от пака через 2сх? Хуриком бить что ли
default_wink.png


 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Про осады все понятно....., это ты верно говоришь только забыл добавить что на каждую осаду вы приходите на 2х анакимах и если не тащите то вкюлчаете еще парочку при всем том что к вам влился пак космо и у вас там 3 пака давно играющих людей ,плюс ваши алийци и др.
мне нравится как вы замечаете анакимов космо, но так вышло что космо ваших не замечает..

стоит задуматься?!

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Да пацаны на софте даже бернить научились, хотя этих рапидов не замечаем))) тараканы путаются под ногами,ток мп на них тратить),и по поводу анакимов не последней осаде у меня не было 2ух магов я сам был на 1 ом сх в 1 анакима и вывод ток один опять какахи все по стенам...
 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Про осады все понятно....., это ты верно говоришь только забыл добавить что на каждую осаду вы приходите на 2х анакимах и если не тащите то вкюлчаете еще парочку при всем том что к вам влился пак космо и у вас там 3 пака давно играющих людей ,плюс ваши алийци и др.
Мне нрав про 3 пака)из них 5-8 окон)Ну али на этих осадах ток раз видел)Вы считаете нас)а давай вас посчитаем дм рапиды скаи еще там какахи по 3 - 7 человек бегают и ето все ваши)рапиды 1-2 пака скаи 1-2 пака дм 0,5-1 пака)нормуль так да выходит)?!

 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
а сорки промиком бьюти ммы гидрой

и некры костью

сраные маги, совсем нечего делать им в пвп)
кинуть тебе фрапс по сикрету как их маги играют?...

когда фулл цп регенит ол...

 

SimkaPunji

MemberOk
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Люди будьте адекватны! ,Вам ли писать про софты и тд , вы сфелили флаги в прошлую суботу и на 3 анакимах против нашего 1ого забрали у нас за 2 мин до окончания осады в воскресенья, и были на седьмом небе от счастья и падаете нормально и от Рапидов и от Скаев) которые не тагаются в один зерг чтобы только вас тащить.

Про то что Космо наших анакимов не замечают есть немного ,пока нет норм чара под анакима ,нет норм людей которые четка на нем играют кроме Selli ,но она бывает редко,мы справимся и с этим , я в посте выше хотел сказать лишь только то что ваша страта понятна в целом т.е. как вы "ТАЩИТЕ", но я согласен с вами что неважно что и как работает,главное что это работает.
wink.gif



 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Люди будьте адекватны! ,Вам ли писать про софты и тд , вы сфелили флаги в прошлую суботу и на 3 анакимах против нашего 1ого забрали у нас за 2 мин до окончания осады в воскресенья, и были на седьмом небе от счастья и падаете нормально и от Рапидов и от Скаев) которые не тагаются в один зерг чтобы только вас тащить.

Про то что Космо наших анакимов не замечают есть немного ,пока нет норм чара под анакима ,нет норм людей которые четка на нем играют кроме Selli ,но она бывает редко,мы справимся и с этим , я в посте выше хотел сказать лишь только то что ваша страта понятна в целом т.е. как вы "ТАЩИТЕ", но я согласен с вами что неважно что и как работает,главное что это работает.
default_wink.png
ваще нифига не понял)

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
а сорки промиком бьюти ммы гидрой

и некры костью

сраные маги, совсем нечего делать им в пвп)
У сорка и мма есть канцел у некра баны (некр менее актуален чем сорк или мм). А сх да, разве что в анакиме

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Про то что Космо наших анакимов не замечают есть немного ,пока нет норм чара под анакима ,нет норм людей которые четка на нем играют кроме Selli
что значит пока что нет норм чара? и твои слова что нет слива в один таг?! У вас 69 постоянное, то есть Скаи, ДМы, Рапиды. Кричишь про то, что вы там что-то отжали и радовались что делали рекаст,...

Начнем с того что ты хотя бы посмотри на ситуацию со стороны, скаи, рапиды и ДМы, 3 клана Василек, 3 клана против космо, да у космо есть ангелы и эпики но как правило они сидят на своих замках и весь фан идет от космо вс ваше 69.

То есть, ты зашел на форум чтоб написать о том, как вы в свои 3 клана однажды побили космо?! И это еще не важно сколько анакимов у вас было, твой, кризиса, Малик, Кристи, Селли - это анакимы которых я видел, плюс рандомы с ДМов типа асгарда и Володкина с скаев, парень юзая столько анакимов, ты лезешь на форум рассказать о скиле и о том что рано или поздно у вас будет человек который затащит на анакиме... Какой смысл тогда в вашей игре, когда вас фуловых пацанов, просто 3 сборки с космо посылают в утиль?! 3 пати - это максимум что может собрать космо, на сколько я знаю, я захожу переодически к ним в ТС. Обсудим ваше 69 = 2 железных пати с скаев, 2 пати рапиды (хотя мне сигмер говорил что на одном из ТВ их было около 4 пати), 2 пати ДМ - это ваш зерг, который вы можете собирать на каждую осаду, иногда можете больше, я не считаю ИСРов которые иногда делают больше чем твоя или любая другая пати из зерга. Что мы имеем: 6 пати в общей сложности вы набираете без проблем и сливаете все, а победив однажды, кричите на форуме об этом...

Ах да, стабильный победный фрапс от коста, хотелось бы отметить хорошую игру Эника, но как я и говорил выше, это минутная слава зерга, подробности почему на фрапсе упали космо - все видно, но это не точно.

Хотелось бы отметить еще ваш Эквип, который пришел с х7, б закены и элегия сэты, помнится вы говорили что придет эквип и будет скилл, эквип пришел, а вы как жали фир так и жмете, желаю удачи вам и вашим 69 скиловым пацанам, гц космо с вардами на след тв)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...пока нет норм чара под анакима ,нет норм людей которые четка на нем играют кроме Selli...
Простите, что вмешиваюсь... Но в трансформе Анакима всего 4 нужных кнопки:

насколько мне не изменяет память - это два мощнейших масс нюка, снятие дебаффов, и бестаргетовый масс хилл группы.

Что там сложного-то?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Простите, что вмешиваюсь... Но в трансформе Анакима всего 4 нужных кнопки: насколько мне не изменяет память - это два мощнейших масс нюка, снятие дебаффов, и бестаргетовый масс хилл группы.

Что там сложного-то?
ты хоть раз анакима юзал ? вот и не говори ничего

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
У сорка и мма есть канцел у некра баны (некр менее актуален чем сорк или мм). А сх да, разве что в анакиме
слишком бустяцкая бустяка на вашм сирвире и даже если все вливать в топ посана пати/тага врядли ты в 50(утрирую) канцелов задавишь кого-то, так что, что сх что мм что сорк луят тупо хурик/промик/гидра

насчёт олимпа согласен с тобой, а на осаде от канцела толку мало, разве что в анаким

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх