тв/осады 12.05.2012/13.05.2012 (1 Viewer)

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Это гуд что ты улыбаешься, сегодня/завтра вмажем по несправедливости и по улыбающейся и нахальной морде
default_biggrin.png


p/s

наведу ужаса в станы вражинок)



 
Последнее редактирование модератором:

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
Я пришол когда опозиция сильнее ооц (ну в первую очередь зергом) и вырываю у них эпики, для клана. А "убиватели опозиции" выдают онлайн 1-2-3 человека на масс мероприятиях. Мнее....не до конца понятна твоя логика.
ты немного не правильно пишешь. Пришел ты(кстати, кто ты н***й такой?), ушел арконт, и ТОГДА опозиция стала сильнее. На осадах/эпиках пачку арконта, даже нет, не так, граяла и элентари по дпсу можно было сравнить со всей пачкой эрики, пачкой москаева, и еще 4-6 пачкамми рохенов сверху вместе взятых. И вы, к слову, в своих анакимах(судя по вашим предыдущим постам) не делаете и четверть того дпса, который выдавал арконт, так что писать о своей полезности как-то глупо. Вы - это просто далеко не самая удачная замена арконту, из чего могу сделать вывод, что вы просто мясо среднего уровня, которого в оок и до вас было достаточно.

пс любоффь и радугу всем

 
Последнее редактирование модератором:

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
ты немного не правильно пишешь. Пришел ты(кстати, кто ты н*мне хватило 3 суток РО
default_biggrin.png
*й такой?), ушел арконт, и ТОГДА опозиция стала сильнее. На осадах/эпиках пачку арконта, даже нет, не так, граяла и элентари по дпсу можно было сравнить со всей пачкой эрики, пачкой москаева, и еще 4-6 пачкамми рохенов сверху вместе взятых. И вы, к слову, в своих анакимах(судя по вашим предыдущим постам) не делаете и четверть того дпса, который выдавал арконт, так что писать о своей полезности как-то глупо. Вы - это просто далеко не самая удачная замена арконту, из чего могу сделать вывод, что вы просто мясо среднего уровня, которого в оок и до вас было достаточно.пс любоффь и радугу всем
дпса по каму? по валику думаю дпс всёже больше был у нас. А если говорить о пвп то мы какбы и не спорим, что мы бомжи в 900 сетах без эпика (ну уже почти без эпика).

ХЗ что ты этим щас пытался доказать, и акакима мы отдали самсону т.к. объективно хиросх в анакиме убивает лучше спса/сорка без холи пухи.

Ценность наша в том что мы почти единственная пати которая на эпик приходит не просто пофаниться в пвп (как все турбонагибатели опозиции), а с серьёзным намерением этого эпика убить, не за просто так конешно)

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
там мой перс в окружении кучи рохенов. бррр. жуткое зрелище)
 

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Я ничего никому доказать не пытаюсь. Пытаюсь лишь донести мысль, что пак который в клане 2 недели, который никак абсолютно не тащит в пвп, не должен тут рассказывать о том насколько они важны и полезны клану, проводив разок антараса и убив валакаса, которого и до вас нормально убивали. До вас просто не может дойти, что вы только пришли в клан, и чуть ли не впервые вообще оказались на эпике. Хотя в клане есть и те, которые побывали на полсотне драконов, и которые могут заслуживать бирюльки/дагера или еще какой-то х**и куда больше вас.
Те кто побывал на полсотне драконов должны были получить с них всё что заслужили.

Без нас эти 2 дракона ушли бы в рохены - неоспоримый факт. Мы приложили гораздо больше усилий, чем другие пачки, для того чтобы эти драконы ушли в ООЦ - ещё один неоспоримый факт. То что мы заимели дроп с каждого из ящеров - справедливо, не?

И я не утверждаю что мы тащим в пвп всё живое и что мы топ пачка клана. ещё вопросы?

 
Последнее редактирование модератором:

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
+ люди регулярно участвовали в заливе героев. То что фарманули валика респект, но брать дроп вне очереди это не айс. Вдобавок, теперь задача победы в масс пвп еще усложняется
Те, чья очередь была, ничего не сделали для того чтобы убить валика, точнее просто пришли на пвп за него и то не подготовились. Можно заслуживать эпик на осадах/тв/оли/дейли хоть сколько угодно, но эпика в клане от этого больше не становится. Причём про очередь на мамбу я ничо неслышал.

 
Последнее редактирование модератором:

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
некоторые паки уже 3-4месяца ждут дропа этого самого ножа/лука топ. И тут его отдают в маг пак новый, да помогли, да заслужили валика, но вам бы его дали позже, люди до вас месяцами ходили и ждали. Если дропнется маг пуха, отдадим мили?
Дали бы позже? ололо когда мы водили тараса нам говорили "молодцы, пацаны, мы вам дадим следующего тараса (как таз того который был вчера
default_biggrin.png
)" на что был ответ "ок, готовьте перезаход, пусть водят те кто получит этого", правильно сделали, не так ли?)

Пусть отдают тем кто ради неё жопу рвал, если нам нужна будет мы купим или напряжем булки.

Без остальных мемберов клана, он оказался бы там же - неоспоримый факт?
тогда получается наш пак=весь ООЦ ага? если брать в расчёт только драконов

Твои слова имели бы смысл, если бы вы играли в клане хотя бы 3-4 месяца, ака "вот мы такие олдскулы, затащили очередной эпик, а вы н***я для него не сделали", но пока говорить так у вас никакого права нету.
неположено по сроку службы да?) рвать жопу на эпиках тогда тоже не положено, 2 недели в клане х*ле

 
Последнее редактирование модератором:

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
некоторые паки уже 3-4месяца ждут дропа этого самого ножа/лука топ. И тут его отдают в маг пак новый, да помогли, да заслужили валика, но вам бы его дали позже, люди до вас месяцами ходили и ждали. Если дропнется маг пуха, отдадим мили?
Да пофиг кому и что пойдет, я не претендую это решать, лишь бы моя пати получала своё)

 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
Без остальных мемберов клана, он оказался бы там же - неоспоримый факт?Твои слова имели бы смысл, если бы вы играли в клане хотя бы 3-4 месяца, ака "вот мы такие олдскулы, затащили очередной эпик, а вы н***я для него не сделали", но пока говорить так у вас никакого права нету.
Ты один из тех, кто привык играть без опозиции, или как?)

В реалиях жосткой опозиции, разбор идет по факту убийства ящера, так как обещать "следующего тараса" само по себе звучик смешно) Шанс того, что мы его фарманем крайне низок) Твои "олдскульные мемберы" приходят в три калеки пофанится на пвп (и тооооо, если соизволят) и за это они хотят получить какие плюшки, ибо когда то, год назад, они давали фулл онайлн? ну гз их, чо ) Я думаю своё они получили, а если хотят получать еще, пусть работаю на ровне со всеми) Я думаю логично

 
Последнее редактирование модератором:

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ты тянешь одеяло на себя. Не забывай про клановые интересы. С такой логикой я могу сказать: "Зачем мне идти на эпик, если он уйдет другому?" Что людей заставляет ходить на эпик ничего не получая с него? Или ты особенный?
хм, я уже рассказывал откуда берутся эпики? они дропаются когда ТЫ УБИВАЕШЬ БОССА.

Если те кому идёт эпик не собираются его водить или убивать то с какой стати это буду делать для них я? - такой вариант не устраивает

А если я небуду ничо делать, а только приду на пвп, то эпик пойдёт в рохены - этот тоже

остаётся последний вариант кто водит/фармит - тот получает, и не моя вина что никто кроме нашей пати этим не хочет заниматься

 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ты тянешь одеяло на себя. Не забывай про клановые интересы. С такой логикой я могу сказать: "Зачем мне идти на эпик, если он уйдет другому?" Что людей заставляет ходить на эпик ничего не получая с него? Или ты особенный?
Я думаю 50% клана такой логикой у руководствуется) ибо яхз как обьяснить столь низний максимальный онлайн на массэвентах )

 

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0
Причём про очередь на мамбу я ничо неслышал.
default_laugh.png


Пс вы тут по моему отупели все разводить срач в общем форуме. Или у вас мозги поплыли? Больше посмешища так держать. Надеюсь кто то умнее и промолчит?

 
Последнее редактирование модератором:

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Что ты улыбаешься? у вас непадающие пушки были уже поделены на год вперёд?
biggrin.gif

"разводить срач в общем форуме" - почему нет?)
 
Последнее редактирование модератором:

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
неположено по сроку службы да?) рвать жопу на эпиках тогда тоже не положено, 2 недели в клане х*ле
Ну так и есть же. И откуда ты вообще знаешь, может за неделю до того как ты вступил в клан, какой-то пак самсона месяц там водил антараса ( xD ) и ему пообещали следующего? Первое время в клане, как ты выразился "рвать жопу" новички и обязаны.

 

Users who are viewing this thread

Верх