тв/осады 12.05.2012/13.05.2012 (1 Viewer)

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Почему 4, а не 6? )))0)00)0 Я ж не виновата, что вы ссаные тряпки, которые сливаются с сервера, уйдете вы - придут другие тряпки, подумаешь xD
Ну тебя точно буду продолжать по##вать xD
Точно про тебя говорят, что ты упоротая. Кого меня? Пати уходит, клан уходит, я остаюсь, окай.

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Точно про тебя говорят, что ты упоротая. Кого меня?
Даже и не знаю, что ответить )0))) Покажу тебя и баддиков, мож в картинках поймёшь.

0bc08c98a267.jpg


з.ы. ах там постэдит про то, что пафсквад оказывается тоже уходит ( ну ладно, пусть на память висит картинка

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
з.ы. ах там постэдит про то, что пафсквад оказывается тоже уходит ( ну ладно, пусть на память висит картинка
В комнате у себя на память повесь.

Меня там как раз и не было - внимание на чатик. Или ты не обращаешь внимания на такие съезды, потому что майтипати сама ими пользуется?

Так кого ты п*а? xD

 
Последнее редактирование модератором:

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
ООС сейчас это КЛ марионетка, которым пачки вступившие 2 недели назад крутят как хотят, костяк, состоящий из пачек средней силы, и всё это в купе с отсутствием динамического руководста на мероприятиях.
а этот вопрос ты мне лучше в вт освети, я поржу с твоих аргументов.

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
В комнате у себя на память повесь.Меня там как раз и не было - внимание на чатик. Или ты не обращаешь внимания на такие съезды, потому что майтипати сама ими пользуется?

Так кого ты по**ла? xD
Т.е. ты это не твоё пати, ты сам по себе и если твоё пати поимели - ты выходишь чистым и целым во всех отверстиях? xD Окай, и в чатике не написано, что на варке драйвер, и да, я не леплю экскьюзесы про драйверов, у меня они регулярно, хожу с ними, выигрываю - выигрываю, проигрываю - проигрываю.

а этот вопрос ты мне лучше в вт освети, я поржу с твоих аргументов.
В ВТ и без аргументов Аркоша слышится весьма улыбающе

 
Последнее редактирование модератором:

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
ТАК ЭТО ПРАВДА, ЭТО ВСЁ ПРАВДА. САРМАТ РВЕТСЯ К ВЛАСТИ. ШОЖИБУДИТ
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Пачки, вступившие 2 недели назад, провертели рохенов на х*ю 2 дракона подряд ок да.
понимаешь братиш, с точки зрения руководителя с яйцами, пачки которые шантажируют КЛа тем что не отдадут дроп с КЛАНОВОГО эпика - в тот же момент должны пойти на хер.

А если руководитель позволяет такое поведение и поощряет его - это абзац.

Новому ООС удачки, и посмотрим как майти мачки вступившие 2 недели назад будут вытаскивать осады, тв, и фармить драконов ближайшие 3 месяца (как это было до них).

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
понимаешь братиш, с точки зрения руководителя с яйцами, пачки которые шантажируют КЛа тем что не отдадут дроп с КЛАНОВОГО эпика - в тот же момент должны пойти на хер. А если руководитель позволяет такое поведение и поощряет его - это абзац.

Новому ООС удачки, и посмотрим как майти мачки вступившие 2 недели назад будут вытаскивать осады, тв, и фармить драконов ближайшие 3 месяца (как это было до них).
Эт те бабки на лавочке инфу такую достоверную сливают? Что-то я тебя не припомню на канале в вт когда решался этот вопрос.

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
понимаешь братиш, с точки зрения руководителя с яйцами, пачки которые шантажируют КЛа тем что не отдадут дроп с КЛАНОВОГО эпика - в тот же момент должны пойти на хер. А если руководитель позволяет такое поведение и поощряет его - это абзац.



Новому ООС удачки, и посмотрим как майти мачки вступившие 2 недели назад будут вытаскивать осады, тв, и фармить драконов ближайшие 3 месяца (как это было до них).
до них конкуренции даже не было у вас)

 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
понимаешь братиш, с точки зрения руководителя с яйцами, пачки которые шантажируют КЛа тем что не отдадут дроп с КЛАНОВОГО эпика - в тот же момент должны пойти на хер. А если руководитель позволяет такое поведение и поощряет его - это абзац.

Новому ООС удачки, и посмотрим как майти мачки вступившие 2 недели назад будут вытаскивать осады, тв, и фармить драконов ближайшие 3 месяца (как это было до них).
У вас была опоцизя, до следних событий?) Не смеши

И о да, последних двух драконов, для клана, отжала именно моя пати) Как же так) Валика я вообще соло убил, системой с который твой "старый ооц" так и несмог разобратся)

Я не занижаю, и прекрасно понимаю, что без клана, тараса бы мы не убили, а на валика на незашли) Но без меня, клан бы не зашол на тараса и не убил бы валика))) (та даже не начал бы собиратся на того валика)

И если кто-то думает, что я жопу рвать буду за "обещания продвижения в очереди на прокачку 15го са", то это вы зря, зря )))

Если мне кто-то сможет обьеснить, почему мои мемберы должны неспать ночами трое суток, искать инфу, качать, тестить, тратить своё бабло на анакимы, что бы получали люди, заслуга которых, это доминаця на сервере в отствие опозиции и присутсвие на эпике в составе 2-3 челвоек, то мб я пресмотрю свои решения)

 
Последнее редактирование модератором:

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
походу я пропустил много драмм пока не играл
sad.gif
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
а этот вопрос ты мне лучше в вт освети, я поржу с твоих аргументов.
я каждый день в вт, зайди спроси.

какие аргументы тебе нужны?

Без вас валакас убивался 3 месяца без всяких проблем, то что вы решили упростить это дело - ваша личная прихоть, не дающая никаких привелегий.

Тараса водили 3 дня? водили. Тараса получили? получили. Заслужено? заслужено.

Шантажировать фроза "мы забираем весь дроп с валакаса себе т.к. мы его убили" это ахтунг. Его и без вас убивали. Только в ООС вы смогли вообще подойти к нему, с какой стати это вдруг ваша заслуга? То что фроз отдал мамбу магопачке играющей в клане без году неделя, хотя у того же пафа есть нож фармер, я уж не говорю про кновна, который последние 3 месяца вырывает себе геройство, не смотря на жесткий залив конкурентов, это просто дебилизм на грани фантастики. Но еще больший дебилизм - продавать актуальные топ пушки, которые КРАЙНЕ редки, куда-то на сторону.

Видимо ваша пачка ценнее пачек пафа и игроков моей консты. Видимо теперь фармить геройства половине ООС будут не граял и паф, а фроз и вы. гудлак.

Еще аргументы?

 

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
В теме Фроз, ждем коментов...
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Всё не дали мамбу теперь надо забивать распускать пак и тд какая печаль и при чём это про обоих спорщиков
 

whitesoul

Members +
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
137
Реакции
40
Баллы
0
tyanet na drammy goda?
Hochy fyl drop s valika
ohmy.gif
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
что бы получали люди, заслуга которых, это доминаця на сервере в отствие опозиции и присутсвие на эпике в составе 2-3 челвоек, то мб я пресмотрю свои решения)
тебе осталось только понять что именно руками этих людей опозиция была убита, а все соперники уничтожены.

Придти на всё готовое и рассказывать какой ты классненький это отличная тема, сейчас ООС ровно в тех условиях, в которых он был в ноябре, когда QQ собирали 200рыльне зерги, когда варды были у рохенов и QQ - вперёд, доминируй, фарми эпики, убивай опозицию заново.

 
Последнее редактирование модератором:

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Шантажировать фроза "мы забираем весь дроп с валакаса себе т.к. мы его убили" это ахтунг. Его и без вас убивали. Только в ООС вы смогли вообще подойти к нему, с какой стати это вдруг ваша заслуга?
Вобщето условия были "мы забираем неклю валика, на остальной дроп пох"

Но фроз объяснил что типа вот пачка самсона (хз как называется и кто пл) 3 месяца его ждали, их очередь и т.д. мы валика отдали, спросили что с дропом, ответ - оставляйте себе

Шантаж был только в том что за "обещания" мы максимум будем приходить на пвп пофаниться на эпиках, хотя врядли это может быть шантажом

То что фроз отдал мамбу магопачке играющей в клане без году неделя, хотя у того же пафа есть нож фармер, я уж не говорю про кновна, который последние 3 месяца вырывает себе геройство, не смотря на жесткий залив конкурентов, это просто дебилизм на грани фантастики. Но еще больший дебилизм - продавать актуальные топ пушки, которые КРАЙНЕ редки, куда-то на сторону.Видимо ваша пачка ценнее пачек пафа и игроков моей консты. Видимо теперь фармить геройства половине ООС будут не граял и паф, а фроз и вы. гудлак.

Еще аргументы?
Если бы этот нож был бы им так до**я нужен то они бы его уже купили. Платишь бабки и он твой.

 
Последнее редактирование модератором:

spitfirepwn

Members ++
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
214
Реакции
105
Баллы
0
Шантажировать фроза "мы забираем весь дроп с валакаса себе т.к. мы его убили" это ахтунг. Его и без вас убивали. Только в ООС вы смогли вообще подойти к нему, с какой стати это вдруг ваша заслуга? То что фроз отдал мамбу магопачке играющей в клане без году неделя, хотя у того же пафа есть нож фармер, я уж не говорю про кновна, который последние 3 месяца вырывает себе геройство, не смотря на жесткий залив конкурентов, это просто дебилизм на грани фантастики. Но еще больший дебилизм - продавать актуальные топ пушки, которые КРАЙНЕ редки, куда-то на сторону.Видимо ваша пачка ценнее пачек пафа и игроков моей консты. Видимо теперь фармить геройства половине ООС будут не граял и паф, а фроз и вы. гудлак.

Еще аргументы?
Код:
ГеройПоколенияБархат (17:21:21 9/11/2011)
я не буду с тобой торговаться, по факту следующий валик, если он фармится, он наш. ты не согласен с этим?
Фроз(ооц) (17:21:27 9/11/2011)
нет офк
Фроз(ооц) (17:21:35 9/11/2011)
буш так писать сильверу
Фроз(ооц) (17:21:37 9/11/2011)
если чо
ГеройПоколенияБархат (17:21:41 9/11/2011)
чтоже, тогда мы видем конфликт.
Фроз(ооц) (17:21:41 9/11/2011)
а не мне
ГеройПоколенияБархат (17:21:41 9/11/2011)
ок
Фроз(ооц) (17:22:07 9/11/2011)
не нравиться - лив. Мы с декардом решает все как и положено
Фроз(ооц) (17:22:19 9/11/2011)
и то что ты "топ" это лично твое мнение
Фроз(ооц) (17:22:33 9/11/2011)
декард вас в гавно сотрет, будем ему все эпики отдавать ок?
ГеройПоколенияБархат (17:23:16 9/11/2011)
ему и так отдаются 70% того что фармит клан. и похер что потом эти вещи дропаются на пк.
 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
Без вас валакас убивался 3 месяца без всяких проблем
ты забываешь, тот меленький факт, что в те "три месеца" эпиков вы фармили безприпятдсвенно, чего сейчас нету. Я не упростил фарм, я сделал его возможным( в реалия сегодняшней ситуации ) Просто факты - в 8 утра, клан бы его убить не смог. Смог я. Вариант, отводить его до вечера и сделать перезаход, скажешь ты? В такой случии, ящер был бы проигран. Инфа 100%

Шантажировать фроза "мы забираем весь дроп с валакаса себе т.к. мы его убили" это ахтунг. Его и без вас убивали. Только в ООС вы смогли вообще подойти к нему, с какой стати это вдруг ваша заслуга? То что фроз отдал мамбу магопачке играющей в клане без году неделя, хотя у того же пафа есть нож фармер, я уж не говорю про кновна, который последние 3 месяца вырывает себе геройство, не смотря на жесткий залив конкурентов, это просто дебилизм на грани фантастики. Но еще больший дебилизм - продавать актуальные топ пушки, которые КРАЙНЕ редки, куда-то на сторону.Видимо ваша пачка ценнее пачек пафа и игроков моей консты. Видимо теперь фармить геройства половине ООС будут не граял и паф, а фроз и вы. гудлак.
Мне не нужен был этот дагер, мне нужен был валакас. Я только ради этого всё и затеял. Мне его не дали, так как был обещен кому-то там когда-то там. Ок. Валика я скинул Фрозу, без задних мыслей. Дроп я оставил себе, без возрожений Фроза (это уже на завтра появились вопиюшие крики императора о мировой несправедливости)Если пафи или кновни нужна пушка, пусть покупают её у меня (или убедят меня сегодня вечером, что я неправ в своих амбициях и притензиях на плюшки) Я даже скидку сделаю.

Это нормальная система, если ты что-то хочешь, но не можешь на это отработать, то заплати тем, кто может)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх