тв/осады 12.05.2012/13.05.2012 (1 Viewer)

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
к правому рулю быстро привыкаешь
но японцы хитрые..они свои машины для своего рынка делают лучше ,мощнее и качественнее...поэтому многие покупают праворульную..
но многие в итоге потом перекидовают руль
 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
а чем плох правый руль? я хз уж кому как, но мне намного удобнее. А ещё в дождик круто парковаться, встречные через опущенное стекло не обливают, да и много других приятностей
и дешевле на порядок.

но конечно дело в брызгах на лобовухе))))))))))))))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
В том году взял в салоне мазду 6 в топе, пока очень доволен.
Жене купил опель астра 2005 года, ни с одной русской новой не сравнится. Год проездила и продал так же как и брал.
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
а чем плох правый руль? я хз уж кому как, но мне намного удобнее. А ещё в дождик круто парковаться, встречные через опущенное стекло не обливают, да и много других приятностей
Как по мне - так всё отлично, возможно для каких-то недалёких позеров правый руль это тоже самое, что и отсутствие московской прописки/жизнь за мкадом )))

з.ы. и вообще самая актуальная тема в данный момент тут: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=32980

 
Последнее редактирование модератором:

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
правый руль это хороше..
дело в том что есть на земле разные машины.. есть российские-музейные не затронутые прогрессом (почти), есть всякие прочие но есть ЯПОШКИ!!! японцы как всем известно - беженцы с марса. и то что у нас будет через 200 лет - у них уже сейчас ездит, звонит и занимается прочими функциями. так вот, япошки делают машины для нас, для землян, немного попроще, чтоб мы имели шанс их отремонтировать хоть бы получив инструкцию и запчасти от япошек. для себя же они собирают нормальные авто, которые для нас не постижимы. и все бы ничего, но - у нас есть понятие "б/у". так вот - когда наша технология доросла до Б/У ЯПОШЕК - мы можем купить праворукого японца, и это будет обозначать что в нем есть самая нормальная по нашим меркам магнитола, в нем есть климат и вообще все функции которые мы придумали, в нем есть еще несколько функций которые нам не нужны ибо мы о них не подозревали ) и не знаем как ими пользоваться и машина эта несмотря на свой 20-летний возраст самая передовая из всего что ездит по нашим отечественным дорогам.
вот поэтому люди часто спецом ищут правый руль. ну и естественно вы ж не дадите неандртальскому шаману ремонтировать ваш комп? поэтому они не дают переделывать правый руль на левый - хотя находятся иногда оригиналы - но это извращенцы.
 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
правый руль это хороше..дело в том что есть на земле разные машины.. есть российские-музейные не затронутые прогрессом (почти), есть всякие прочие но есть ЯПОШКИ!!! японцы как всем известно - беженцы с марса. и то что у нас будет через 200 лет - у них уже сейчас ездит, звонит и занимается прочими функциями. так вот, япошки делают машины для нас, для землян, немного попроще, чтоб мы имели шанс их отремонтировать хоть бы получив инструкцию и запчасти от япошек. для себя же они собирают нормальные авто, которые для нас не постижимы. и все бы ничего, но - у нас есть понятие "б/у". так вот - когда наша технология доросла до Б/У ЯПОШЕК - мы можем купить праворукого японца, и это будет обозначать что в нем есть самая нормальная по нашим меркам магнитола, в нем есть климат и вообще все функции которые мы придумали, в нем есть еще несколько функций которые нам не нужны ибо мы о них не подозревали ) и не знаем как ими пользоваться и машина эта несмотря на свой 20-летний возраст самая передовая из всего что ездит по нашим отечественным дорогам.

вот поэтому люди часто спецом ищут правый руль. ну и естественно вы ж не дадите неандртальскому шаману ремонтировать ваш комп? поэтому они не дают переделывать правый руль на левый - хотя находятся иногда оригиналы - но это извращенцы.
Компания бмв и мерседес,прочитав твоё высказывание о мега машинах из японии,вероятнее всего сказали бы "ШЕЛ БЫ ТЫ ОТСЮДА,ПЕТУШОК"

 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Компания бмв и мерседес,прочитав твоё высказывание о мега машинах из японии,вероятнее всего сказали бы "ШЕЛ БЫ ТЫ ОТСЮДА,ПЕТУШОК"
ну неандртальцы же.. я ж писал.. обидно но факт - где им сирым и убогим (раньше кто-то по заблуждению и нищете считал их авто вершиной благополучия но даже в России эти времена прошли)

 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
ну неандртальцы же.. я ж писал.. обидно но факт - где им сирым и убогим (раньше кто-то по заблуждению и нищете считал их авто вершиной благополучия но даже в России эти времена прошли)
Простите,что за поток сознания ты сейчас видел?

Мой пост имел смысловую нагрузку в виде " Япошки рядом не стояли с бмв и мерсом"

 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Простите,что за поток сознания ты сейчас видел?Мой пост имел смысловую нагрузку в виде " Япошки рядом не стояли с бмв и мерсом"
может ты попутал их с китайцами? бмв и мерс даже не рассматривал как хорошие авто.. более-менее дорогие и только. у бмв можно сказать имя есть и некоторые традиции..

 

Rowing

Members ++
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
266
Реакции
29
Баллы
0
а чем плох правый руль? я хз уж кому как, но мне намного удобнее. А ещё в дождик круто парковаться, встречные через опущенное стекло не обливают, да и много других приятностей
stepan)))))

kak dela ;]

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Не, у меня любимая "Икона"
 
Последнее редактирование модератором:

iErra

Members ++
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
271
Реакции
28
Баллы
0
Privet baba ryazan'.V 4 raz bydet smeshnee !

PAINT MMMMMMMMASTERY
default_biggrin.png
 

Users who are viewing this thread

Верх