тв/осады 12.05.2012/13.05.2012 (2 Viewers)

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
я это писал, имея топовую маг пачку в ООС которая была в клане больше 2 месяцев и не получла за всё это время от клана ничего кроме одной фринтеззы.

не видишь разницы?

вобщем просили аргументов - аргументы я высказал, разводить дальнейший флэйм на эту тему не вижу смысла.

 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Сармата и ко осуждаю. Рад, что в свое время Еррика и ко избавилась от них, сейчас такой бы нежданчик в виде бомбы замедленного действия был в Рохенах, походу ООЦ попали в "западню". Искренне сочувствую и желаю восстановления наших сильных варов.
Через 2-3 недели у ООЦ с такой политикой ничего не останется.
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
А вот Карамеля уже получил валакаса xD
 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
тебе осталось только понять что именно руками этих людей опозиция была убита, а все соперники уничтожены. Придти на всё готовое и рассказывать какой ты классненький это отличная тема, сейчас ООС ровно в тех условиях, в которых он был в ноябре, когда QQ собирали 200рыльне зерги, когда варды были у рохенов и QQ - вперёд, доминируй, фарми эпики, убивай опозицию заново.
Я пришол когда опозиция сильнее ооц (ну в первую очередь зергом) и вырываю у них эпики, для клана. А "убиватели опозиции" выдают онлайн 1-2-3 человека на масс мероприятиях. Мнее....не до конца понятна твоя логика.

 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
Сармата и ко осуждаю. Рад, что в свое время Еррика и ко избавилась от них, сейчас такой бы нежданчик в виде бомбы замедленного действия был в Рохенах, походу ООЦ попали в "западню". Искренне сочувствую и желаю восстановления наших сильных варов.Через 2-3 недели у ООЦ с такой политикой ничего не останется.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Искренне сочувствую и желаю восстановления наших сильных варов.Через 2-3 недели у ООЦ с такой политикой ничего не останется.
Маловероятно, сейчас ООЦ это клан ужратых жадных и ленивых нытиков, которые только и орут о своей пестатости и собираются на пвп через ё*тваюмать в составе 1.5 пачки на 40+ рохенов

И причина этого далеко не распределение дропа

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
я это писал, имея топовую маг пачку в ООС которая была в клане больше 2 месяцев и не получла за всё это время от клана ничего кроме одной фринтеззы.не видишь разницы?

вобщем просили аргументов - аргументы я высказал, разводить дальнейший флэйм на эту тему не вижу смысла.
))))))))))000)))00)0))00)000))0

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
))))))))))000)))00)0))00)000))0
Это писалось на ХАЙФАЙВЕ, а речь шла про ФИНАЛ, на котором твоя топ маг пати была постоянно в бане/инактив/в скаме и т.д. и мэдпроактивити у неё был соответственный, практически весь ФИНАЛ вас не было в виде фулки на эвентах в ООЦ (за реееедким исключением ))) Хотя на фоне всех остальных ООЦшников к концу ФИНАЛА твоя пати стала выглядеть достаточно конкурентоспособной. Так что говоря про ТОП МАГ ПАТИ В ООЦ (посмотри свои фрапсы))000)) состоящую АЖ ДВА месяца в клане и не получившую дракона (и шантажирующую фроза так, как сейчас это делает сармат, фроз под тебя прогнулся - прогнётся и под сармата xD) - ты явно лукавишь ))000)))

 
Последнее редактирование модератором:

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
Мистер жму промик двумя руками говорит про топ маг пати
sad.gif
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Это писалось на ХАЙФАЙВЕ, а речь шла про ФИНАЛ, на котором твоя топ маг пати была постоянно в бане/инактив/в скаме и т.д. и мэдпроактивити у неё был соответственный, практически весь ФИНАЛ вас не было в виде фулки на эвентах в ООЦ (за реееедким исключением ))) Хотя на фоне всех остальных ООЦшников к концу ФИНАЛА твоя пати стала выглядеть достаточно конкурентоспособной. Так что про ТОП МАГ ПАТИ В ООЦ (посмотри свои фрапсы))000)) состоящую АЖ ДВА месяца в клане и не получившую дракона (и шантажирующую фроза так, как сейчас это делает сармат, фроз под тебя прогнулся - прогнётся и под сармата xD) - ты явно лукавишь ))000)))
когда я смотрю свои фрапсы с финала я вижу что моя пачка всегда учавствовала в дэйли пвп, не пропустила ни одних осад\тв (кроме первых 7 дней каждого месяца, пока была в банах), тащила практически все пачки QQ и лохенов.

Пачка фроза которая тоже была сильна на ГФ, собиралась только в инстансы в 12 ночи и была пве крабами (с)iOleg

Еще тогда была пачка джекисона и арелы если я не ошибась... но.....

Мистер жму промик двумя руками говорит про топ маг пати
default_sad.png
мистер вылез хз откуда и играю на сервере месяц говорит о факторности и событиях которые были пол года назад?

доставляешь.

 
Последнее редактирование модератором:

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
мистер вылез хз откуда и играю на сервере месяц говорит о факторности и событиях которые были пол года назад?доставляешь.
Где я говорю о факторности? Е#*нутый что ли? Где я говорю о событиях которые были пол года назад? Я говорю о твоей игре за сорка, которую увидел на фрапсах и обрыгался.

Не доставляешь :\

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
когда я смотрю свои фрапсы с финала я вижу что моя пачка всегда учавствовала в дэйли пвп, не пропустила ни одних осад\тв, тащила практически все пачки QQ и лохенов.Пачка фроза которая тоже была сильна на ГФ, собиралась только в инстансы в 12 ночи и была пве крабами (с)iOleg

Еще тогда была пачка джекисона и арелы если я не ошибась... но.....

мистер вылез хз откуда и играю на сервере месяц говорит о факторности и событиях которые были пол года назад?

доставляешь.
Прекращай это лицемерие Аркоша, упрекая сармата в данной ситуации - смотришься как мистер двуличная мразь. Вы физически не могли были быть ап на ВСЕХ ОСАДАХ И ТВ, т.к. вы только в бане из-за ботов т.д. были с месяцок (не говорю про постоянную текучку/поиски людей и прочее) )000)00)) Прекращай, Аркоша, пожалуй в том, что арела/джекисон/фроз на финале были - вообще НИ АЛО, это да, пати фроза я ни разу за весь финал не видела в сборе, постоянно солянки из клана, про арелу хз, знаю только то, что у него была куча тёлок и проученный анаким, ничем не запомнились, разве что джекисон, у которого хотябы пачка постоянно была ап ))

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Прекращай это лицемерие Аркоша, смотришься как мистер двуличная мразь. Вы физически не могли были быть ап на ВСЕХ ОСАДАХ И ТВ, т.к. вы только в бане из-за ботов т.д. были с месяцок (не говорю про постоянную текучку/поиски людей и прочее) )000)00)) Прекращай, Аркоша, пожалуй в том, что арела/джекисон/фроз на финале были - вообще НИ АЛО, это да, но у джекисона хотябы пачка постоянно была ап.
Я сделал фикс, ну наша пати была инактив первые 7-8 дней сентября, ноября и декабря из-за банов и скама. Но ты сама знаешь что помимо этих дней остальное время мы были наиболее активны.

просто захотела подтроллить но фэйланула. лицимерие тут с обоих сторон.

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я сделал фикс, ну наша пати была инактив первые 7-8 дней сентября, ноября и декабря из-за банов и скама. Но ты сама знаешь что помимо этих дней остальное время мы были наиболее активны.просто захотела подтроллить но фэйланула. лицимерие тут с обоих сторон.
Ты значительно приуменьшаешь сроки своего инактива на финале (собсно кто был в ооц - те помнят) и значительно преувеличиваешь говоря о том, что у тебя была мэдпроактивтопмагпати в ооц )) Ессесно я говорю про клановые ивенты и присутствие фул пати теон сквад на них (дейли - дело десятое). Ни о чём другом я не говорю. В данной ситуации я наблюдаю со стороны и улыбаюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Ты значительно приуменьшаешь сроки своего инактива на финале (собсно кто был в ооц - те помнят) и значительно преувеличиваешь говоря о том, что у тебя была мэдпроактивтопмагпати в ооц )) Ессесно я говорю про клановые ивенты и присутствие фул пати теон сквад на них (дейли - дело десятое). Ни о чём другом я не говорю. В данной ситуации я наблюдаю со стороны и улыбаюсь.
какие пачки кроме нашей убивали на грации финал того же атанака со счётом ~15:4 в нашу пользу?

какие пачки кроме нашей легко вытягивали пвп 9вс18 с куку или рохенами, и так же 9вс27 с вулфпаками например?

только по этим причинам я могу уверенно сказать что на тот момент мы были топовыми среди магов. Возможно если бы пачка фроза в тех хрониках выходила в дэйли, они показывали бы лучшие результаты, но в гф в дэйли активны были только мы, джекисон, вы и декард.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх