Тубриляторы (1 Viewer)

WalkOff

New member
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Короче народ, помогайте, а то я уже отчаялся!)) Пусть назовут меня незнающим нубом и я это признаю, НО ТОЛЬКО СКАЖИТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ НЕПИСЬ ПО КЛИЧКЕ АХТУНГ у которого тубриляторы вымениваются на тубрики?!?!?!? я оббегал весь серв, затерроризировал почти всех хиро, да что там - меня уже просто нафуй посылают прямым текстом!!! Подскажите кто знает, а если никто не знает - просьба администрации рассказать зачем все таки нужны эти тубриляторы?!?!?!?
 
OP
OP
W

WalkOff

New member
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ну воть... :'-( ответ есть ответ, хоть и не обрадовал... пойду пореву в подушку)))
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Ещё давно Алиса писала что эвент находится в разработке
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
карочээ, эти тубриляторы часть эвента которые админы хотят запустить так называемый крафт тубров. Тубриляторы появились, но эвент еще не готов к запуску, так что копи братюнь, копи.
 

DarkNOX

New member
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
0
где их брать то?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Падают рендомно с любого рб.
Эвент запущен, НПС стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Все, ДСы теперь на пвп вообще не выйдут
biggrin.gif
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
И сколько Тубриляторов нада что бы получить тубр ? или сколько там ко скольки ?
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
bednie RB
default_sad.png
ix ubivat' teper' budut po respu, na kajdom RB budet palit' bot
default_smile.png
Это мб большая тайна, но примерно так оно и есть)

У салата есть варки возле каждого рб, и убивались по кд они еще задолго до тубриляторов) Мотивировал он это примерно так - "Хрен эти бездари с форума будут писать свои жалкие репортажи, я убью всех рб!".

Каждый день у них был такой рейд, где салат собирал народ в пати и они самонились ко всем хай лвл рб)

зы Идея с тубриляторами - ГЕНИАЛЬНА. Тубриляторы решили ВСЕ проблемы сервера. Через мгновение вернется куча старичков! Да что там старичков, через пару дней от новичков отбоя не будет!

 
Последнее редактирование модератором:

Face Control

Members +
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
279
Реакции
18
Баллы
0
Это мб большая тайна, но примерно так оно и есть)У салата есть варки возле каждого рб, и убивались по кд они еще задолго до тубриляторов) Мотивировал он это примерно так - "Хрен эти бездари с форума будут писать свои жалкие репортажи, я убью всех рб!".

Каждый день у них был такой рейд, где салат собирал народ в пати и они самонились ко всем хай лвл рб)

зы Идея с тубриляторами - ГЕНИАЛЬНА. Тубриляторы решили ВСЕ проблемы сервера. Через мгновение вернется куча старичков! Да что там старичков, через пару дней от новичков отбоя не будет!
Последняя фраза убила)))).... у Салатов уже по 1 кк тубров на руках, это очень помогло серверу Админы Спасибо вам за такой классны ивент который помог новечкам по больше бы таких....

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Последняя фраза убила)))).... у Салатов уже по 1 кк тубров на руках, это очень помогло серверу Админы Спасибо вам за такой классны ивент который помог новечкам по больше бы таких....
По 1кк?
default_blink.png


 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
70к тубриков получено в сумме со всего обмена тубриляторов на тубрики, тоесть со всех накопленных тубриляторов (т.к. НПС для обмена ранее не стояло, а тубриляторы падали уже давно).

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
а один тубрилятор = сколько т?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
100 т.
Ухх какой тут едкий запах жгучей зависти в темке =)
 

Users who are viewing this thread

Верх