Тубриляторы (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
забавный съездо-fail
default_laugh.png
default_laugh.png


Табуретка такая табуретка
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
собирай клан, че мелочиться то)
Если он клан соберет что будешь делать? (это кстати не трудно, всего то надо поднятся на комнату выше попросить парней играющих на другом серве чтобы они расчехлили свои песюны для нагиба на х1к, вывели чаров с гаражей и будет пиу пиу
default_biggrin.png
)

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
забавный съездо-fail
default_laugh.png
что что?) Ты уже пол года съезжаешь с темы, когда я зову тебя 1 на 1 и сейчас решился заикнуться про мои съезды?) Какой ты интересный) Кстати съехал именно теска на гвг, так что дабл сэлфовн) Всё как обычно, в твоем духе)

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Если он клан соберет что будешь делать? (это кстати не трудно, всего то надо поднятся на комнату выше попросить парней играющих на другом серве чтобы они расчехлили свои песюны для нагиба на х1к, вывели чаров с гаражей и будет пиу пиу
default_biggrin.png
)
я? я буду от радости прыгать) А ты вообще зачем, думаешь, всё это пишется?)

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
что что?) Ты уже пол года съезжаешь с темы, когда я зову тебя 1 на 1 и сейчас решился заикнуться про мои съезды?) Какой ты интересный) Кстати съехал именно теска на гвг, так что дабл сэлфовн) Всё как обычно, в твоем духе)
Ребенок, ты не устаешь меня радовать, я тебе писал о твоем 1 на 1 уже несколько раз, ты забавно проигнорил - то есть ссосался. Мне плевать там кто или что съехал с гвг, ты сам тот еще балабол по своей сути, так что не тебе об этом писать. Я то интересный, а ты совсем нет уже, увы. Что еще придумаешь то, табуретка? В своем роде ты уже прославился - кривее и балабольнее тх на сервере не было и вряд ли будет.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Если он клан соберет что будешь делать? (это кстати не трудно, всего то надо поднятся на комнату выше попросить парней играющих на другом серве чтобы они расчехлили свои песюны для нагиба на х1к, вывели чаров с гаражей и будет пиу пиу
default_biggrin.png
)
Нет смысла это делать. После победы пойдут опять разговоры про лишения фана и тд.

Тем более, что пацаны забыли тут? Когда осады в одно время и на теоне у них 5 вардов.

А потом после сегодняшней осады я убедился в том что на них и 1-го полноценного пати хватит.

Сегодня пацаны в 3 мага бд свс и овера, кайтили 4 пати Дсов, притом из пати Тески было 4 человека остальные те кто были в клане.

Бишей вообще не было и Салажопые падали очень не плохо, падать лицом в землю этот скил у них прокачан на ура.

К сожалению мой калькулятор сломался окончательно, и я не смог принять участие, хотя хотелось.

 
Последнее редактирование модератором:

CrazyDoc

Members +
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
176
Реакции
23
Баллы
0
Тубриляторы падают с любого лвла рб? Какой шанс выпадения?
1-го рб убили - не было дропа.
И как они падают - в обычном дропе(на пол) или в инвентарь (как квест. итем)?
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Кайтили)))) Усеивая своими трупами дорогу от замка к Гирану ))) Никого не убив сами.
Раздевка как обычно - непревзайденный брехун и сказочник )
И Мегазло - не биш, и нас было не 4, а 10 пати, и кастовать они даже не хотели - им замок вовсе не нужен был, в общем, всё как всегда.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Кайтили)))) Усеивая своими трупами дорогу от замка к Гирану ))) Никого не убив сами.
Раздевка как обычно - непревзайденный брехун и сказочник )

И Мегазло - не биш, и нас было не 4, а 10 пати, и кастовать они даже не хотели - им замок вовсе не нужен был, в общем, всё как всегда.
Клоун, я был только 1-ю половину осады, потом вас без меня растягивали, этого он мог и не видеть. И при этом вы норм дохли, хотя вас там было раза в 4 больше, так что завали свое ип*ло
default_biggrin.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ребенок, ты не устаешь меня радовать, я тебе писал о твоем 1 на 1 уже несколько раз
проквоть пост, дяденька

Клоун, я был только 1-ю половину осады, потом вас без меня растягивали, этого он мог и не видеть. И при этом вы норм дохли, хотя вас там было раза в 4 больше, так что завали свое ип*ло
default_biggrin.png
Ушел мегабиш мегазля и эльфы начали тащить
default_laugh.png

п.с. Так здесь же болото, ловить нечего и т.д. Шоже ты тут потерял? а? жополижущая балаболка)

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Нет смысла это делать. После победы пойдут опять разговоры про лишения фана и тд.Тем более, что пацаны забыли тут? Когда осады в одно время и на теоне у них 5 вардов.

А потом после сегодняшней осады я убедился в том что на них и 1-го полноценного пати хватит.

Сегодня пацаны в 3 мага бд свс и овера, кайтили 4 пати Дсов, притом из пати Тески было 4 человека остальные те кто были в клане.

Бишей вообще не было и Салажопые падали очень не плохо, падать лицом в землю этот скил у них прокачан на ура.

К сожалению мой калькулятор сломался окончательно, и я не смог принять участие, хотя хотелось.
давайте возвращайтесь. Я тож вернусь, выдрессирую норм пак и будем писькомериться) Го че)

Ато варинаты "Мы бы еслиб хотели, мы бы..". Давайте рожайте уже, а то всё обещаете, да обещаете
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Кайтили)))) Усеивая своими трупами дорогу от замка к Гирану ))) Никого не убив сами.
Раздевка как обычно - непревзайденный брехун и сказочник )

И Мегазло - не биш, и нас было не 4, а 10 пати, и кастовать они даже не хотели - им замок вовсе не нужен был, в общем, всё как всегда.
Как обычно сплошная пизд*болия. Выйдет мувик опять ведь с темы сбежишь.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Как обычно сплошная пизд*болия. Выйдет мувик опять ведь с темы сбежишь.
как в прошлый раз, ога)

"МЫ ВА В 7 ЧЕЛОВЕК ПАЛАЖИЛИ!!!"

В мувике - 7 человек прибедали, упали. 10+ человек по дороге с сад убили группы по несколько игроков, дальше история умалчивает). Кидай мувик, о5 съеду)

Предсказываю мув, длинна 5 мин. Вырезаны несколько кусков, где эльфота убивает мембера дс, потом темный экран, потом ещё раз, тоже самое) Жду с нетерпением)

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Даже не смешно, как они склеивают свои мувики. Десяток подходов к замку со всех сторон, которые оканчивались массовым гниением трупов эльфоты на травке, не войдут?)))
И припев про то, как они всемером сто пачек укатывают, тоже приелась - придумайте новенькое.
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Даже не смешно, как они склеивают свои мувики. Десяток подходов к замку со всех сторон, которые оканчивались массовым гниением трупов эльфоты на травке, не войдут?)))
И припев про то, как они всемером сто пачек укатывают, тоже приелась - придумайте новенькое.
Твой бред тут никому не интересен, иди лекарства выпей и мобов нигибай
default_biggrin.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Даже не смешно, как они склеивают свои мувики. Десяток подходов к замку со всех сторон, которые оканчивались массовым гниением трупов эльфоты на травке, не войдут?)))
И припев про то, как они всемером сто пачек укатывают, тоже приелась - придумайте новенькое.
Мазы такие мазы.

То есть ты уже расписался в том что ты балабол?

Не давно ты утверждал это.

Кайтили)))) Усеивая своими трупами дорогу от замка к Гирану ))) Никого не убив сами.
А теперь уже говоришь Что ты с*сал не каждый заход.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх