Тубриляторы (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
ToOINB29Hrc Вот целый мувик сняли как не кого убить не смогли.
Ахах, да я Ванга, ёпта!)

Ударили, отбежали. Те кто не афк или оффпати новички побежали. Но если за вашим имбо паком бегало больше пяти человек, то там мы уже видели старательное намыливание лыж в противоположную замку сторону, а потом мы смотрим уже следующую сценку, так и не узрев развязки (но тут догадаться не трудно).. Пасаны, вы унылы(

Ворота, как я понял, даже не тронули.. Селфовн, не иначе
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не, до ворот даже ни разу не добегали))
Серва падали кучкой, пытаясь прорваться со стороны тп, потом вздумали "ка-а-а-айтить" )) Начали падать по одному по дороге к Гирану.
Драпали, только пятки сверкали.
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Кайтили)))) Усеивая своими трупами дорогу от замка к Гирану ))) Никого не убив сами.

ToOINB29Hrc Вот целый мувик сняли как не кого убить не смогли.
Туалета опять поймали на балабольстве
default_biggrin.png


Больше всего убил Анаким, при том что их было более чем в 3 раза больше
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Смысл одной пати тащиться на несколько паков , если можно растянуть всех и слить по отдельности ?
 
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Помню с матурити когда выходили на фан против большего количества врагов делали так же как эльфы на этой осаде и получали больше меток чем враги против которых фанили )
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Помню с матурити когда выходили на фан против большего количества врагов делали так же как эльфы на этой осаде и получали больше меток чем враги против которых фанили )
Туалету, с его куриными мозгами, это не понять
default_biggrin.png


 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
2styla
Это у тебя проблемы с памятью и зрением, а не у меня, так что вперед и с песней искать среди моих постов. Звал тебя неоднократно и еще каких то 2х ав, таких же как и ты - нагибаторов.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Смысл одной пати тащиться на несколько паков , если можно растянуть всех и слить по отдельности ?
Суть в том, что ни того, ни другого не получилось
default_smile.png
А вот вопрос, который так напрашивается - смысл выкладывать мув, в котором тебя овнят по черному?)

Помню с матурити когда выходили на фан против большего количества врагов делали так же как эльфы на этой осаде и получали больше меток чем враги против которых фанили )
и больше ничего
default_laugh.png


2styla
Это у тебя проблемы с памятью и зрением, а не у меня, так что вперед и с песней искать среди моих постов. Звал тебя неоднократно и еще каких то 2х ав, таких же как и ты - нагибаторов.
пфф, лол, ты сказал, что как-то "зашел и искал нас, но не нашел". Кул стори) После чего я тебе сразу предложил зайти в игру, чтоб облегчить твои поиски, ты ссосался)
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Смысл одной пати тащиться на несколько паков , если можно растянуть всех и слить по отдельности ?
Да был бы нормальный состав, можно было бы даже ворваться. Но когда у тебя нет ни 1-го биша, врываться смысла нет, так как тупо зафирят.

Да и состав был не очень. Из 7 человек из пати Тески было 4-ро, остальных добрали с клана кто был. Овер там пздц слоупок. Остальные вроде ниче.

Вообще идти не планировали. Пацаны зашли по олимпить, а тут олимп кончился. Решили сходить.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Салат упал пару раз после нашего кайта, после чего за нами дружно бегал дсовский зерг прямо до гирана.
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Табуретка бла бла, все больше и больше твоего балабольства, так что, ты готов в итоге 1 на 1? Или снова ссосешься и не заметишь этого?
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
табурет и 1х1 :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
просто вспомнилось былое, и по-этому скажу я тебе, пустая трата времени звать его, он больше никогда не выйдет, так уж заведено в их клане.
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Удивляюсь что ещё кто то играет тут
# Убийца Убитый Дата
1 HEXAU dd666 Sep 19 2012 6:46PM
100 TPAXMECTEP Цоя Sep 19 2012 1:20PM
100 убийств за 5 часов , по логам убийств
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Табуретка бла бла, все больше и больше твоего балабольства, так что, ты готов в итоге 1 на 1? Или снова ссосешься и не заметишь этого?
Ахах, спустя пол года съездов, унижений и стрелок, великий нагибатор увидел меня в талуме с сепаратором, и унего наконец перестали коленки трястись))) Погнали, че, я от своих слов не отказываюсь, тем более, что ты уже морально опущен) Где, когда?

табурет и 1х1 :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDпросто вспомнилось былое, и по-этому скажу я тебе, пустая трата времени звать его, он больше никогда не выйдет, так уж заведено в их клане.
нет, в отличии от тебя, у меня нет привычки сливаться с темы, пока не насосешь на шмот)

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Я еще раз сказал, кто ты и что ты. И если ты думаешь, что я слежу во что ты там одет, то ты сильно переоцениваешь свою фигуру. После чего-чего? Ты о себе что ли, балаболик? Розовый мирок прогрессирует и развивается я смотрю
biggrin.gif

Да хоть завтра, ближе к ночи, надеюсь на этот раз ты не ссосешься
huh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Я еще раз сказал, кто ты и что ты. И если ты думаешь, что я слежу во что ты там одет, то ты сильно переоцениваешь свою фигуру. После чего-чего? Ты о себе что ли, балаболик? Розовый мирок прогрессирует и развивается я смотрю
default_biggrin.png

Да хоть завтра, ближе к ночи, надеюсь на этот раз ты не ссосешься
default_huh.png
У него, совершенно случайно, интернет отключат
default_biggrin.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Я еще раз сказал, кто ты и что ты. И если ты думаешь, что я слежу во что ты там одет, то ты сильно переоцениваешь свою фигуру.
Скрины еще меньше сделать мог, нагибатор?
Чего скрывать, ты же всегда бы моей фан девочкой. И фигуру мою на фотках оценивал, и скрины ему побольше подавай, а то фапать неудобно. Странное совпадение, яйца у тебя отроскли, как только ты увидел, что чара я раздел.. Такое опущенное создание, я хз)

Да хоть завтра, ближе к ночи, надеюсь на этот раз ты не ссосешься
default_huh.png
Где и когда конкретно, чмо? Ночь наступила, тебя нет. Или на этот раз ты моего таллума испугался? Или тебе "совершенно случайно инет отключили"?
Найди хоть 1 пост где ты предложил мне 1 на 1 и я "ссосался". Я в свою очередь найду тебе кучу постов с моим предложением, где ты ссасывался, съезжал, смазывался, не считая твоего сэлфовна в хв со скринами и 5ю кт. Так что это Я надеюсь, что на этот раз ты не ссосешься.

И очередной раз обосновано на балабола..

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх