И вновь о нём - Великом и Непобедимом клане ДС (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Не плачь, криворучка. Как ты можешь судить о том, что происходит вне города, когда ты из него не выходишь, а только на Олимпе отдаешься всем в подряд?
biggrin.gif

А про возраст я сужу по уровню твоего развития, так что иди учи уроки, а то опять в 3-м классе оставят
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мега зля тут как тут , харош уже плакать еп ... Мне сказали что ты обратно вернулся к эльфам ... переходяший по рукам биш .. которых хз наверно из города не разу не выходил .. А про вораст малыш тебе хотяб дожить до моего возраста а уж потом пиши . Молодой растуший организм.
Вы одного возраста! Хватит трындеть, ты до моего доживи, да!

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Когда он у меня был, не отклонил ни одного предложения
default_wink.png
Он у тебя был 30 секунд? Или как иначе объяснить то, что ты ни одного и не принял?

Oh w8~, их же конечно не было, все просто в страхе от вас разбегались и не осмеливались кинуть вызов вашему СУПЕР-ИМБА-ПАКУ.))

А ну да, и поскольку ваш пак нагибал все живое, что аж на 9х9 вас никто не осмеливался звать, то вы и на осадах/тв наверно решали? Дс буквально разносил все живое на своем пути и был топ кланом с вардами, о чем свидетельствуют репортажи за тот период, когда мы играли.

Ох погоди-ка, вы же там постоянно сосали, не отрывая свои немощные тушки от с земли, вот незадача, а все так удачно прорисовывалось(((((9

Первые 2 найденные темы с предложениями о гвг:

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry494065 Тут аж 2 предложения от разных паков.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry481450 Еще одно предложение.

Сейчас будет еще более нелепая отмаза? А во общем то насрать, тут все понимают что ты за человек)

 
Последнее редактирование модератором:

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
мы, фактически паком, уложили два ваших клана (эльфолайферозерг), после чего ушли с серва. Я понимаю, тебе это спать по ночам спокойно не даёт, но бедапечаль, от правды не убежишь
default_sad.png
такой лол

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
muvik dostavil aga, molodci, ew'e budet 4o, ili mojno idti obratno v tan4iki?
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Он у тебя был 30 секунд? Или как иначе объяснить то, что ты ни одного и не принял?Oh w8~, их же конечно не было, все просто в страхе от вас разбегались и не осмеливались кинуть вызов вашему СУПЕР-ИМБА-ПАКУ.))

А ну да, и поскольку ваш пак нагибал все живое, что аж на 9х9 вас никто не осмеливался звать, то вы и на осадах/тв наверно решали? Дс буквально разносил все живое на своем пути и был топ кланом с вардами, о чем свидетельствуют репортажи за тот период, когда мы играли.

Ох погоди-ка, вы же там постоянно сосали, не отрывая свои немощные тушки от с земли, вот незадача, а все так удачно прорисовывалось(((((9

Первые 2 найденные темы с предложениями о гвг:

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry494065 Тут аж 2 предложения от разных паков.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry481450 Еще одно предложение.
Эмм.. Ну как бы тебе по мягче объяснить.. Фейл заключается в том, что нет, в ФЕВРАЛЕ у меня пака не было. Я плил физ профы на осадах, но кп, как такового ещё не было и близко
default_smile.png
. Ну.. не расстраивайся. Порыскай ещё по форуму, авось ченить да найдешь ещё
default_smile.png


Сейчас будет еще более нелепая отмаза? А во общем то насрать, тут все понимают что ты за человек)
Ахах, знал бы ты как МНЕ насрать, ЧТО тут все понимают)
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Постой, это тот дагер, который вещал про 10к с бека, а сам бьет 1.3-1.5к?
Сижу сегодня, такой, дома, никого не трогаю. Пишет Сальт в скайп, типа го на форт эльфов. Ну я на радостях такой, о, фан. Вон пасаны пачку собрали на осады, авось прибегут. А нет. Пришел и склеил ласты один лишь Царь.

Дальше, слез с хавка, сел на тх. Перс голый, дагер - сепаратор +10 ещё со времен гф, когда я в рейдах на тиату за свса гонял (ну были ещё неточеные веспер дули, но сепаратор красивше
default_biggrin.png
), оттуда же и талум хеви.

Из эпика ак +9, тарас, бай. Докупил тт бижи, думаю пойду пофанюсь.

1.jpg


Прилетел в дв - пусто. Полетел в варку. Смотрю, значит, эльфонекр стоит, ник не знакомый, хз кто такой. Ну там - дивайн клоака, все дела. Даже фрапс включил, авось приколюсь. Подбежал, флагнулся - он стоит (я в талуме с сепаратором). Стоим значит.

2.jpg


Я чет на чат отвлекся (75% клана для меня новые лица, а там с десантом разговорился, был у нас пал такой), фрапс вырубил естес-но. Тут он вдруг флагается, я чуть мышку со стола не уронил, короче начали шпили-уили. Бегаем, бегаем, фир, слава Богу, не ложится. Один элик сожрал, второй сожрал, думаю всё, хана мне, и тут бах - он упал.. И кто бы мог подумать, что же он первым делом начал кричать??? Правильно
default_laugh.png


3.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Скрины еще меньше сделать мог, нагибатор?
 

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
Сижу сегодня, такой, дома, никого не трогаю. Пишет Сальт в скайп, типа го на форт эльфов. Ну я на радостях такой, о, фан. Вон пасаны пачку собрали на осады, авось прибегут. А нет. Пришел и склеил ласты один лишь Царь.Дальше, слез с хавка, сел на тх. Перс голый, дагер - сепаратор +10 ещё со времен гф, когда я в рейдах на тиату за свса гонял (ну были ещё неточеные веспер дули, но сепаратор красивше
default_biggrin.png
), оттуда же и талум хеви.

Из эпика ак +9, тарас, бай. Докупил тт бижи, думаю пойду пофанюсь.

1.jpg


Прилетел в дв - пусто. Полетел в варку. Смотрю, значит, эльфонекр стоит, ник не знакомый, хз кто такой. Ну там - дивайн клоака, все дела. Даже фрапс включил, авось приколюсь. Подбежал, флагнулся - он стоит (я в талуме с сепаратором). Стоим значит.

2.jpg


Я чет на чат отвлекся (75% клана для меня новые лица, а там с десантом разговорился, был у нас пал такой), фрапс вырубил естес-но. Тут он вдруг флагается, я чуть мышку со стола не уронил, короче начали шпили-уили. Бегаем, бегаем, фир, слава Богу, не ложится. Один элик сожрал, второй сожрал, думаю всё, хана мне, и тут бах - он упал.. И кто бы мог подумать, что же он первым делом начал кричать??? Правильно
default_laugh.png


3.jpg
ты бы еще выложил скрин как оконный сапорт льешь я хз ты дурак чтоли совсем?

 

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
все больше не буду сюда заходить чесна!
не пинди тут!

Заметил тока лихорадочное юзание HQP и беспорядочное юзание скилов - ну и беганье туда сюда ... рашануть видемо смелости небыло ...
Что ты несеш, пару раз флешку на нервах нажал, побегаеш в пати без биша - поймеш!

Рашить на толпу в которой кансел пик как у нас людей в паке это ок

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Кстати о отом куда ушли Эльфы и Матуры


Сразу говорю наш пак не играет на данном сервере.(мы только драйверим чаров на осаду если в этом есть нужда)
Там играет пак шидана S.P.Q.R и пак Зака Arlekin's Team
Мы же ждем старта нового сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Какая математика, в ДСах играет 90% необразованной школоты аля Юриконь.
ох, 6леа, лучше я 6уду нео6разованным, чем щеку рвать на каждый пост, ху*глот ты с*аный, захле6нись кончей уже когда-ни6удь.

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Ребят, все много проще. ДС - дебильные салаты - ссосались с ворлда, после пришли сюда и все время мазались (и тоже сосали):
1. Сначала они не могли одеться

2. Все недостойные и нечестные игроки (лишь мобы их достойны)

3. Они нагибают всех и вся (привет розовый мирок), скиловее их нету и быть не может, ребят, окститесь

Единственно чем хорош их предводитель (ака оливье/саладий и тд) тем, что во всех диалогах он созывает своих песиков на подмогу и в результате своего больного мозга выносит мозг всем своей чушью.

Это все не беря в расчет их селфовны, 1-2 пачки против 2-3 человек (лично пример помню я с ластом, против пачки салатов с 2-3 хиро и с их стороны нон стоп пиками (ofc этого не было, да-да)).

В общем ущербнее клана я вообще не видел, исключая пары людей, там все какие то конченные (без обид пасаны - на правду не обижаются)

the end, порадуйте своими нападками еще, особенно нагибатор табуретка - этот хрен там самый смешной наверное
default_wink.png
1. оделся сразу

2. да, 6ольшинство - ссаное 6ыдло, школозавры и т.д.

3. не вопрос, всех не наги6аю, но вы*6ать могу)

что ты хочешь показать тем, что вы 2 выходили против пачки и гнулись? я так же один выходил на 6ольшее кол-во врагов, пачки и, прикинь, осады - это селфовн врагов?

в о6щем ты несешь ху*ню.

 

Users who are viewing this thread

Верх