Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против" (1 Viewer)

Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против"

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Норм, не буду заходить на форум и читать высеры подобные тем что пишет этот даун, он щас начнет наваливать про инфляцию, великую депрессию и гадание на кофейной гуще
Зачем? Твоя глупость видна и без того.

 
Последнее редактирование модератором:

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Ну вот на этом думаю можно диалог и закончить) Какие-то аргументированные доводы уже закончились и начинаются ответы в стиле "сам дурак". Не вижу смысла далее тратить время на подобное обсуждение)

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Ну вот на этом думаю можно диалог и закончить) Какие-то аргументированные доводы уже закончились и начинаются ответы в стиле "сам дурак". Не вижу смысла далее тратить время на подобное обсуждение)
Чудесно, что ты сам решил избавить нас от своего общества.

 
Последнее редактирование модератором:

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Зачем? Твоя глупость видна и без того.
Глупость моя заключается в том что я подумал что у тебя есть какие то нормальные аргументы которые касаются темы, в итоге потерял час времени

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Глупость моя заключается в том что я подумал что у тебя есть какие то нормальные аргументы которые касаются темы, в итоге потерял час времени
Не только в том, что ты подумал.

 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Хорошо отдохнули.
 

frezy

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
429
Реакции
46
Баллы
0
Финт засумонил всю свою пачку и теперь концентрация ДЦП зашкаливает. Запускать на х7 евенты дающие по 2.5к руров в сутки на пустом сервере, а потом разрешать их трансфер на новый, это такое себе. И давать баны за РМТ 1 АК в противоположный сайд для выравнивания баланса это типа "нельзя", а как продавать 28к РУР с предыдущего сервера это норм? При выборе покупать по 1 руб с сайта или по 0.6 с рук - выбор очевиден, при том что такой трансфер не отслеживается
 
OP
OP
bumkaa

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
ого вы нафлудили, бессонница что ли?)
Очень много высказываний, что за RUR можно лишь плащик купить и шапочку, но это не так! За RUR можно 1800 сетик сделать в первую неделю, скупить блесок и мастерок. У задротов, которые 10 лет тут крабят на всех серверах не 1-2к рур, а десятки- сотни тысяч...
А теперь объясните мне, зачем тогда вообще просить новый сервер? Почему люди, которые крабили на предыдущих серверах, должны иметь какое то преимущество на новом, НОВОМ, мать его, сервере?!
Я вижу два решения:
1) Полностью запретить трансфер рур на новый сервер
2) Разрешать трансфер рур спустя какое то время (месяца 2-3)
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
А еще запретить топам играть больше 5 часов в сутки, а то дисбаланс
smile.gif

И вообще отбирать у них руры и адену и раздавать бедным
rolleyes.gif

А вообще смотрели мультик про золотую антелопу? Как теперь отличить на аккаунте выведенные руры с прошлых серверов, руры с конкурсов и честно задоначенные, ведь они смешались?

 
Последнее редактирование модератором:

frezy

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
429
Реакции
46
Баллы
0
Как теперь отличить на аккаунте выведенные руры с прошлых серверов, руры с конкурсов и честно задоначенные, ведь они смешались?
По проводкам в БД? Или ты думаешь что там все в csv записывает и никакой исторической базы нет?

Да и по факту: новый сервер в ЛК не добавили - был проведен всего 1 конкурс, в чем проблема весь текущий баланс считать "историческим"

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
bumkaa

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
А еще запретить топам играть больше 5 часов в сутки, а то дисбаланс
default_smile.png
И вообще отбирать у них руры и адену и раздавать бедным
default_rolleyes.gif


А вообще смотрели мультик про золотую антелопу? Как теперь отличить на аккаунте выведенные руры с прошлых серверов, руры с конкурсов и честно задоначенные, ведь они смешались?


Когда новый сервер по факту и не новый вовсе, а продолжение предыдущего, то лично мне, кажется это абсурдом!

Я не против драйверов 24*7, не против дошиков, типо Брателлы, не против доната, каждый сам выбирает стиль своей игры..... Но, причем тут прошлые сервера то?! Почему на старте нового сервера люди имеют то, что другие смогут нафармить только через 2 месяца?! Отнимите у них эти халявные руры и баланс сил изменится, будут равные условия, интересная игра!

Система поощрения игроков есть во всех играх, но открывая новый сервер вводят запрет на трансфер (на какое то время), почему бы так и Вам не сделать?! Выводить руры не в лк значит, а куда то еще, изменить id... С чего то же нужно начинать. Например сделать так, чтоб рурами ,с прошлых серверов, можно было лишь в ИМ расплачиваться, без возможности обмена на адену, вариантов масса.

 
Последнее редактирование модератором:

frezy

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
429
Реакции
46
Баллы
0
Когда новый сервер по факту и не новый вовсе, а продолжение предыдущего, то лично мне, кажется это абсурдом!
Я не против драйверов 24*7, не против дошиков, типо Брателлы, не против доната, каждый сам выбирает стиль своей игры..... Но, причем тут прошлые сервера то?! Почему на старте нового сервера люди имеют то, что другие смогут нафармить только через 2 месяца?! Отнимите у них эти халявные руры и баланс сил изменится, будут равные условия, интересная игра!

Система поощрения игроков есть во всех играх, но открывая новый сервер вводят запрет на трансфер (на какое то время), почему бы так и Вам не сделать?! Выводить руры не в лк значит, а куда то еще, изменить id... С чего то же нужно начинать.
+ к этому еще и то, что люди приносящие и использующие те самые трансфернутые, допустим 10к РУР, не приносят проекту нового дохода. Ну да, типа за них заплатили ранее(и вероятнее всего другие люди), и обмен 1к5 (типа 80% конфискуется), но только вот эти трансфернутые РУР чаще всего уходят в РМТ прям на старте(и администрация также не получает с этого денег). И я это не к тому что кто-то зарабатывает на этом, а к тому что администрация с этого не получает денег, а потом начинается расстрел всех подряд, за все что угодно, чтобы эти потерянные деньги получить.

 
Последнее редактирование модератором:

RoyJons

Members +++
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
469
Реакции
57
Баллы
0
Когда новый сервер по факту и не новый вовсе, а продолжение предыдущего, то лично мне, кажется это абсурдом!
Я не против драйверов 24*7, не против дошиков, типо Брателлы, не против доната, каждый сам выбирает стиль своей игры..... Но, причем тут прошлые сервера то?! Почему на старте нового сервера люди имеют то, что другие смогут нафармить только через 2 месяца?! Отнимите у них эти халявные руры и баланс сил изменится, будут равные условия, интересная игра!

Система поощрения игроков есть во всех играх, но открывая новый сервер вводят запрет на трансфер (на какое то время), почему бы так и Вам не сделать?! Выводить руры не в лк значит, а куда то еще, изменить id... С чего то же нужно начинать. Например сделать так, чтоб рурами ,с прошлых серверов, можно было лишь в ИМ расплачиваться, без возможности обмена на адену, вариантов масса.
Гребанные идеалисты!

И так, во- первых - предлагая запретить трансфер ты вынуждаешь огромное количество задротов этого проекта, которые никогда не занимались рмт, начать осваивать это дело.

Во-вторых - ты топишь за равные условия на старте, и втираешь что отмена трансфера этому поспособствует, но а что ты будешь делать с дох*ера людьми которые не замарачиваются трансфером, а просто донят 10-20 к рур, ох уж эти равные стартовые условия!

Ну и в третьих, если всетаки отменять трансфер, то это нужно сделать через сервер (на сервере 2018 года объявить, что в дальнейшем трансфера не будет, и только на серве 2019 года ввести отмену). Это важно, если мы не хотим чтобы репутация проекта пробила новое дно.

Одним словом, не там вы дерьмецо ищите!

П.с. лично мне по*ер, что есть трансфер, что его нет. Это не входит в круг проблем от которых штормит проект.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
bumkaa

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Гребанные идеалисты!И так, во- первых - предлагая запретить трансфер ты вынуждаешь огромное количество задротов этого проекта, которые никогда не занимались рмт, начать осваивать это дело.

Во-вторых - ты топишь за равные условия на старте, и втираешь что отмена трансфера этому поспособствует, но а что ты будешь делать с дох*ера людьми которые не замарачиваются трансфером, а просто донят 10-20 к рур, ох уж эти равные стартовые условия!

Ну и в третьих, если всетаки отменять трансфер, то это нужно сделать через сервер (на сервере 2018 года объявить, что в дальнейшем трансфера не будет, и только на серве 2019 года ввести отмену). Это важно, если мы не хотим чтобы репутация проекта пробила новое дно.

Одним словом, не там вы дерьмецо ищите!

П.с. лично мне по*ер, что есть трансфер, что его нет. Это не входит в круг проблем от которых штормит проект.

Я выше уже все расписал, что каждый сам выбирает стиль своей игры и я совершенно ничего не имею против доната. Хочет человек фармить в реале и компенсировать отставание рублем - его выбор. Да и на 10-20к ты себе буст в первый месяц не сделаешь, а больше если и донят, то единицы. В то время, как задроты, имеют куда большие суммы с прошлых серверов. Большинство из них дошики, которые финансами серверу никак не помогают, лишь паразитируют на сервере и все.

+Я даже не против трансфера, но спустя какое то время, чтоб все смогли получить удовольствие от гонки на старте, а не только те, кто накрабил тонну рур за 10 лет!

 

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
По проводкам в БД? Или ты думаешь что там все в csv записывает и никакой исторической базы нет?
Да и по факту: новый сервер в ЛК не добавили - был проведен всего 1 конкурс, в чем проблема весь текущий баланс считать "историческим"
Ты афигел? я все лето в конкурсах участвовала и в вк и в фб, думаешь просто так? Творчество проявить негде? и что сейчас ты предлагаешь мне тупо обнулить баланс игрового аккаунта? Бред.

 

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
А вообще, лично мне никогда не мешало то, что у кого-то на сервере на старте плащик и стопицот шапочек, соски и курица.
А давайте еще запретим передачу рур между персонажами? Вот будет красота, а не сервер, да?
 

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Обосновать запрет трансфера рур вы просите, в начале страницы посмотрите на результаты голосования - вот вам и ответ.
Про шапочки и плащи из донат-шопа вы, мягко говоря, лукавите. Очевидно, что это вносит дисбаланс в экономику сразу со старта: сначала руры ничего не стоят (не так интересно их донить из реала), потом те, кто принес с собой руры с других серваков (казалось бы причем прошлый сервак к новому?), с легкостью одеваются в нормальный шмот. Не дисбаланс ни разу, ага, пишите еще про шапочки и плащи.
Соски вот даже банально ломают эти руры - гномы остаются без потенциального заработка.
 
Последнее редактирование модератором:

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
Обосновать запрет трансфера рур вы просите, в начале страницы посмотрите на результаты голосования - вот вам и ответ.Про шапочки и плащи из донат-шопа вы, мягко говоря, лукавите. Очевидно, что это вносит дисбаланс в экономику сразу со старта: сначала руры ничего не стоят (не так интересно их донить из реала), потом те, кто принес с собой руры с других серваков (казалось бы причем прошлый сервак к новому?), с легкостью одеваются в нормальный шмот. Не дисбаланс ни разу, ага, пишите еще про шапочки и плащи.

Соски вот даже банально ломают эти руры - гномы остаются без потенциального заработка.
Пока РУР вырастет пройдет не мало времени (на старте он стоит 10-30к за 1 рур), только через месяца два после старта он приблизится к отметке 200к, потому что адены будет больше уже на серве, ты за два месяца себе на одежку не фармишь?

Тот кто принес руры с прошлого сервера одеваются за счет тех, кто фармит 24/7 да и кто нафармил руры на старом серве, сможет себе нафармить на новом адену, чтоб одеться за неделю.

А если ты не можешь, никто тебе не мешает задонить руров, чтоб тоже ходить нарядным.

 

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
А гномы на старте востребованы только за счет кристаллов в ХФ, ты знаешь, наверное, что до Б грейда соски в таверне продаются?
Так что гномики, это не аргумент
 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
Обосновать запрет трансфера рур вы просите, в начале страницы посмотрите на результаты голосования - вот вам и ответ.
ммм... 18 форумных твинов хотят запрета трансфера руров - админы теперь точно обязаны повиноваться.
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх