Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против" (1 Viewer)

Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против"

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Лично я считаю, что такая услуга, как трансфер рур с прошлых серверов, изначально ставит игроков в неравные условия! Настоятельно рекомендую Администрации RPG - CLUB отменить данную опцию / запретить передавать руры с предыдущих серверов на новый, либо сделать изолированный сервер (для эксперимента). Те руры, которые уже переданы в ЛК (с прошлых серверов) должны быть как то заморожены, чтоб их нельзя было внести на новый сервер... Такие перемены пойдут на пользу не только проекту, но и игрокам! Это мое мнение, оно может не совпадать с мнением большинства игроков, поэтому решил провести опрос.
Высказываемся, не стесняемся!
1) "ЗА" Хочу, чтоб возможность трансфера осталась
2) "Против" Хочу, чтоб ввели запрет на трансфер рур
 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Лично я считаю, что такая услуга, как трансфер рур с прошлых серверов, изначально ставит игроков в неравные условия! Настоятельно рекомендую Администрации RPG - CLUB отменить данную опцию / запретить передавать руры с предыдущих серверов на новый, либо сделать изолированный сервер (для эксперимента). Те руры, которые уже переданы в ЛК (с прошлых серверов) должны быть как то заморожены, чтоб их нельзя было внести на новый сервер... Такие перемены пойдут на пользу не только проекту, но и игрокам! Это мое мнение, оно может не совпадать с мнением большинства игроков, поэтому решил провести опрос.
Высказываемся, не стесняемся!
Достаточно сделать невозможным передачу RURов с предыдущих серверов в игру, но оставить возможность покупки на них ПА, окон, вещей с итем-мола. Этот вариант неплохо бы добавить в голосование.

А еще многих отпугивает тот факт, что у некоторых игроков накоплены на акаунтах даже не десятки тысяч - сотни тысяч РУРов (никакие конкурсы тут не помогут).

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
c чего это вдруг ?
 

Sergj

Members +
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
49
Реакции
12
Баллы
0
Хорошая тема. Вот только, врятле старожилам проекта ето по душе )
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
не будет этого
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
В целом идея нормальная, но тогда теряется смысл в предстартовых конкурсах.
Можно было бы запретить вывод средств со старых серверов на лк, но это только повысит желание рмтшить после фейла сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
В целом идея нормальная, но тогда теряется смысл в предстартовых конкурсах.Можно было бы запретить вывод средств со старых серверов на лк, но это только повысит желание рмтшить после фейла сервера
За конкурсы можно начислять РУРы с другим ID.

По второму пункту (об инфляции, РМТ и прочем) я уже высказывался в другой теме.

Кроме того, можно оставить возможность покупки на них ПА, окон, вещей с итем-мола (в личном кабинете, без ввода на персонажа). Этот вариант неплохо бы добавить в голосование.

А еще многих ньюфагов отпугивает тот факт, что у некоторых игроков накоплены на акаунтах даже не десятки тысяч - сотни тысяч РУРов (никакие конкурсы тут не помогут).

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
думаю если это сделают,то явно 30% онлайна минус..
не смог в игре, то тут достаточно всяких конкурсов которые дают тебе руры и то на то выходит, кто то крабит, кто то в конкурсах поднимет, но явно те кто крабили на след сервер и у них это отнять они просто сгорят и ливнут
 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
думаю если это сделают,то явно 30% онлайна минус..не смог в игре, то тут достаточно всяких конкурсов которые дают тебе руры и то на то выходит, кто то крабит, кто то в конкурсах поднимет, но явно те кто крабили на след сервер и у них это отнять они просто сгорят и ливнут
Лысый аналитик подъехал xD.

Лично я проголосовал ЗА.

В смысле за запрет на перенос РУР.

 
Последнее редактирование модератором:

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
У знакомых накоплено десятки тысяч рур на аккаунтах. Думаете, интересно стартовать, когда такая разница сразу?
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
За конкурсы можно начислять РУРы с другим ID.По второму пункту (об инфляции, РМТ и прочем) я уже высказывался в другой теме.

Кроме того, можно оставить возможность покупки на них ПА, окон, вещей с итем-мола (в личном кабинете, без ввода на персонажа). Этот вариант неплохо бы добавить в голосование.

А еще многих ньюфагов отпугивает тот факт, что у некоторых игроков накоплены на акаунтах даже не десятки тысяч - сотни тысяч РУРов (никакие конкурсы тут не помогут).
руры с другим ид это конечно забавно, шоп будет растянут в 2 раза, ну такая себе красота
default_wink.png


получается ты хочешь оставить «старым рурам» все те же возможности кроме продажи их на рынке?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
У знакомых накоплено десятки тысяч рур на аккаунтах. Думаете, интересно стартовать, когда такая разница сразу?

а что мешало тебе это сделать ? или ты инвалид ?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
кто то сидел фармил 24/7 что вывести эти руры, а кто то сидел в носу колупался пришел на форум поныл и все, каждый мог вывести руры по факту, не первый год тут играете, а если ты инвалид который не способен даже этого сделать, то проще тут удалить ла2
 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
руры с другим ид это конечно забавно, шоп будет растянут в 2 раза, ну такая себе красота
default_wink.png
получается ты хочешь оставить «старым рурам» все те же возможности кроме продажи их на рынке?
Вариантов реализации, уверен, немало. Другой ID - это для примера.

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
кто то сидел фармил 24/7 что вывести эти руры, а кто то сидел в носу колупался пришел на форум поныл и все, каждый мог вывести руры по факту, не первый год тут играете, а если ты инвалид который не способен даже этого сделать, то проще тут удалить ла2
Зачем тогда новый сервер? Можно пойти на х15.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
тут конкурсов вагон, кто то смог нафармить, а кто то пошел конкурсами поднял, по факту хоть 10к рур имей, толку ? тут по донату па и плащь, я хз что тут еще можно покупать, а вот люди те кто тут не первый год и знали что выводить руры на нест сервер при уходи нафармили т.к рмт тут не реально, они вывели руры на ак и сейчас если у них это отнять что принадлежит им будет хаос, а парни с завода что ныли,так и будут ныть,сейчас руры,потом софт... каждый знал как тут и каждый мог это сделать, если ты прое*ал вспышку или ты завала которая не смог нафармить то тут себя вени, а не завидуй что у кого то 10к рур,а у меня не одного..
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх