Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против" (1 Viewer)

Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против"

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Цена вновь пожертвованых РУРов будет тем больше, чем меньше их привнесено в предыдущих серверов. Владельцы РУРов напрямую влияют на их стоимость.
н**уя подобного они на старте улетают с невероятной скоростью

Пока без РО. Убираем мат. //TVP

 
Последнее редактирование модератором:

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Цена вновь пожертвованых РУРов будет тем больше, чем меньше их привнесено в предыдущих серверов. Владельцы РУРов напрямую влияют на их стоимость.
Походу смотрим с разных колоколен на "проблему". В ИМе цены вещей всегда одинаковые практически. Вне зависимости от оборота RUR на сервере. То что игроки используют RURы для торговли вообще всем включая адену это уже отдельная история. Если кому-то наличие большого количества RUR на сервере обесценивает доширак, то это не проблемы масс.

 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Походу смотрим с разных колоколен на "проблему". В ИМе цены вещей всегда одинаковые практически. Вне зависимости от оборота RUR на сервере. То что игроки используют RURы для торговли вообщем всем включая адену это уже отдельная история. Если кому-то наличие большого количества RUR на сервере обесценивает доширак, то это не проблемы масс.
Итем-мол никогда не влиял на цену РУРов в долгосрочной перспективе, поскольку эти вещи покупают, в основном, лишь на старте (ПА, руны, шапки). Цену на РУРы взвинчивает именно нездоровый интерес к возможности вывести их вдальнейшем на другой сервер.

 
Последнее редактирование модератором:

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
почему только на рпг я вижу одно нытье, то софт,то уже руры..может давайте сразу сделает чтоб сервер работал с 20 до 23, и чтоб админ выключал сервак, то чую ща начнут ныть про онлайн и работу
а еще лучше выключать сервер когда автор темы и и его единомышленники в офф выходят, ибо пока они спят другие качаются, а это жесткий дисбаланс и им не комфортно будет играть

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
а еще лучше выключать сервер когда автор темы и и его единомышленники в офф выходят, ибо пока они спят другие качаются, а это жесткий дисбаланс и им не комфортно будет играть
Лучше согласиться со своим, чем что-то сказать по делу.

 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
давай обоснуй, я лишь вижу тупой нытье по типу "ко-ко-ко, много руров, ко-ко-ко, это плохо" ,тебя это не ки как не будет ущемлять , за руры на старте ничего не купишь что бы повлияло на игру, а когда появятся шмотки уже будет куча адены на руках.

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
давай обоснуй, я лишь вижу тупой нытье по типу "ко-ко-ко, много руров, ко-ко-ко, это плохо" ,тебя это не ки как не будет ущемлять , за руры на старте ничего не купишь что бы повлияло на игру, а когда появятся шмотки уже будет куча адены на руках.
Да кому ты нужен, болван.

 

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Лукавите. Если есть на кармане 5-10к руров, то можно хернёй страдать, качать твинков и т.п. А на 84 ворпал сет в кармане.
 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Да кому ты нужен, болван.
ну кроч все понятно, у тебя мышление какой-то тупой пи*ды, вы тут предложили поменять систему которая работала несколько лет, это вы должны доказать что так надо.

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
ну кроч все понятно, у тебя мышление какой-то тупой пи*ды, вы тут предложили поменять систему которая работала несколько лет, это вы должны доказать что так надо.
Доказывать тебе очень долго.

 

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Лукавите. Если есть на кармане 5-10к руров, то можно хернёй страдать, качать твинков и т.п. А на 84 ворпал сет в кармане.
Абсурд. Ощущение что вы либо никогда не докачивались до ворпала или никогда не стартовали вообще на сервере. На старте руры ни стоят ничего, вообще ничего. До 100к адены максимум и то очень вряд ли. За пару тысяч рур можно купить себе ПА и фулл А сет, и то придется ждать пока кто-то накрабит эту адену и купит руры. Никто не будет сидеть и ждать пока на сервере установится экономика, даже с 100к рур на кармане. Люди приходят в большинстве своем играть, фаниться. Так что на старте обычно и сливается по 10-15к, ни а каком дизбалансе и прочем бреде речи быть не может, это не те суммы. Да и в дальнейшем, когда мидл жизни сервера, за эту цену можно купить одного хай лвл персонажа полуодетого. Раздуваете проблему на ровном месте.

 

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Ничего себе - "на ровном месте".
Кто-то может слить на старте 10-15к рур, не дисбаланс ни разу.)
 
Последнее редактирование модератором:

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Доказывать тебе очень долго.
Так а ты не мне доказывай. а сообществу, либо, я тогда могу предположить что это таки просто зависть, что кто то купит профы, прем и руны и еще какого то треша и потратит немного меньше времени на старт чем ты.

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Абсурд. Ощущение что вы либо никогда не докачивались до ворпала или никогда не стартовали вообще на сервере. На старте руры ни стоят ничего, вообще ничего. До 100к адены максимум и то очень вряд ли. За пару тысяч рур можно купить себе ПА и фулл А сет, и то придется ждать пока кто-то накрабит эту адену и купит руры. Никто не будет сидеть и ждать пока на сервере установится экономика, даже с 100к рур на кармане. Люди приходят в большинстве своем играть, фаниться. Так что на старте обычно и сливается по 10-15к, ни а каком дизбалансе и прочем бреде речи быть не может, это не те суммы. Да и в дальнейшем, когда мидл жизни сервера, за эту цену можно купить одного хай лвл персонажа полуодетого. Раздуваете проблему на ровном месте.
Ты зацепился за слова. Проблема не в этом.

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Так а ты не мне доказывай. а сообществу, либо, я тогда могу предположить что это таки просто зависть, что кто то купит профы, прем и руны и еще какого то треша и потратит немного меньше времени на старт чем ты.
На все толковые возражения своих оппонентов я уже ответил. Остались бестолковые, на вроде твоих. Доказывать с азов долго и нецелесообразно (твоим мнением я пренебрегу).

 
Последнее редактирование модератором:

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Ты зацепился за слова. Проблема не в этом.
Так а в чем же проблема? Прям ткни меня носом в нее. Не вижу! Ну не будет трансфера рур с старого сервера, хорошо. Ну закину я столько же, сколько мне нужно будет донатом. И другие закинут столько же, сколько им нужно. Не так часто это приходится делать, чтобы комфортно поиграть пару-тройку месяцев в любимую игру. Твоя проблема в том что кто-то может себе позволить ИМЕТЬ РУРЫ не важно как, а кто-то нет? Так жизнь вообще несправедливая штука. Я тебе больше скажу, кто-то может играть по 18 часов месяц другой и ходить в нобл венере 1800 атт, когда основная масса почти коммон феню из под гц, сменила на маджестик из люксора, играя по 4 часа в сутки. Так что, по твоей логике надо не позволять играть им по 18 часов, а включать и выключать сервера как это было на закрытом альфа тесте Lineage II Arena?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх