Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против" (1 Viewer)

Трансфер RUR на новый сервер 2018 "За" / "Против"

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
кто то сидел фармил 24/7 что вывести эти руры, а кто то сидел в носу колупался пришел на форум поныл и все, каждый мог вывести руры по факту, не первый год тут играете, а если ты инвалид который не способен даже этого сделать, то проще тут удалить ла2
Новый сервер - новые руры, что сложного и непонятного?

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
тут конкурсов вагон, кто то смог нафармить, а кто то пошел конкурсами поднял, по факту хоть 10к рур имей, толку ? тут по донату па и плащь, я хз что тут еще можно покупать, а вот люди те кто тут не первый год и знали что выводить руры на нест сервер при уходи нафармили т.к рмт тут не реально, они вывели руры на ак и сейчас если у них это отнять что принадлежит им будет хаос, а парни с завода что ныли,так и будут ныть,сейчас руры,потом софт... каждый знал как тут и каждый мог это сделать, если ты прое*ал вспышку или ты завала которая не смог нафармить то тут себя вени, а не завидуй что у кого то 10к рур,а у меня не одного..
Ты вообще читаешь доводы оппонентов?

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Новый сервер - новые руры, что сложного и непонятного?

если это и делать нужно было, то явно ставить в известность нужно было когда был старый сервер, а не когда люди перед уходом пытались заработать на новый сервер, т.к тут уже каждый год и не первый и не второй, а всегда было так и если и менять схему,то нужно предупредить людей, а не когда у тебя на акк 10к рур потому что ты топил и хотел заработать на старт,а кто то пришел поныл и отобрал то ради чего ты шел..

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
если это и делать нужно было, то явно ставить в известность нужно было когда был старый сервер, а не когда люди перед уходом пытались заработать на новый сервер, т.к тут уже каждый год и не первый и не второй, а всегда было так и если и менять схему,то нужно предупредить людей, а не когда у тебя на акк 10к рур потому что ты топил и хотел заработать на старт,а кто то пришел поныл и отобрал то ради чего ты шел..
Зачем ты нужен тогда? Иди работай!

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
какой сервер это нытье, может хвати уже ?
лучше шли бы вон конкурсы поднимали и были вам руры, а не сидеть ныть на форуме что у вас нет рур,а у других их много, не будет тут не какого баланса в любом случаи, по донату тут па и плащи, это 2к рур и от того что у тебя 10к толку нет, шапачки если только,но не думаю что они вас спасут
 

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
админ залогинься
biggrin.gif

А вообще по сабжу, какое кому дело сколько у других десятков тысяч на аккаунте? Чем лично вам мешают средства других? Кто-то себе шапочек больше вас купит или плащей? Шмотки купит у работяг, а не будет крабить на них с вами полсервера? Так это зависть, ребятки, хз)
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Изначально не надо было хернёй страдать, когда вводили. Теперь это как наркотик, понимаешь что хреновая тема, но и отказаться не хочешь от халявы на старте.
 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
админ залогинься
default_biggrin.png

А вообще по сабжу, какое кому дело сколько у других десятков тысяч на аккаунте? Чем лично вам мешают средства других? Кто-то себе шапочек больше вас купит или плащей? Шмотки купит у работяг, а не будет крабить на них с вами полсервера? Так это зависть, ребятки, хз)
Зачем новый сервер открывать? РУРы есть - купить что нужно на уже имеющемся. Весь смысл нового именно в старте. А насчет зависти - это жадность и глупость тех, кто не хочет вложить хоть немного времени или средств снова, попытаться конкурировать опять (так задоминирую, на старых дрожжах).

 
Последнее редактирование модератором:

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Сейчас сложно найти решение, которое всех устроит.
 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Зачем новый сервер открывать? РУРы есть - купить что нужно на уже имеющемся. Весь смысл нового именно в старте.
я не понимаю че у вас так пукан горит первые месяца цена рура не поднимется выше 100-200к за рур, 10к в этих условиях 150-200кк, че вы ноете то?

 

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Зачем новый сервер открывать? РУРы есть - купить что нужно на уже имеющемся. Весь смысл нового именно в старте.
Что, простите? Какая разница будут ли это деньги заработанные в конкурсах или на предыдущих серверах или же я вкину пару тысяч для комфортного старта(ПА, соски, плащи зелени, сое и прочее из ИМа). Разница видна только владельцам проекта. Приходят ли им в кошелек новые финансы или вращаются внутри серверов когда то закинутые. Какое дело вот конкретно вам, что на старте у меня будет, например 10к рур уже?

 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
я не понимаю че у вас так пукан горит первые месяца цена рура не поднимется выше 100-200к за рур, 10к в этих условиях 150-200кк, че вы ноете то?
Ты многого не понимаешь, судя по-всему.

 
Последнее редактирование модератором:

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
Что, простите? Какая разница будут ли это деньги заработанные в конкурсах или на предыдущих серверах или же я вкину пару тысяч для комфортного старта(ПА, соски, плащи зелени, сое и прочее из ИМа). Разница видна только владельцам проекта. Приходят ли им в кошелек новые финансы или вращаются внутри серверов когда то закинутые. Какое дело вот конкретно вам, что на старте у меня будет, например 10к рур уже?
Таких будет меньше.

 

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Таких будет меньше.
И что? Я серьезно не вижу проблемы. За эти RURы нельзя купить на старте что либо, кроме как содержание ИМа. Там нет ничего такого, что дает значительного преимущества над другими игроками. Еще раз повторяю, разницы никакой, будут ли это деньги с конкурсов и прошлых серверов или же это будут деньги вдоначенные непосредственно перед стартом.

 

Malhira

Guru
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
758
Реакции
167
Баллы
0
И что? Я серьезно не вижу проблемы. За эти RURы нельзя купить на старте что либо, кроме как содержание ИМа. Там нет ничего такого, что дает значительного преимущества над другими игроками. Еще раз повторяю, разницы никакой, будут ли это деньги с конкурсов и прошлых серверов или же это будут деньги вдоначенные непосредственно перед стартом.
Цена вновь пожертвованых РУРов будет тем больше, чем меньше их привнесено с предыдущих серверов. Владельцы РУРов напрямую влияют на их стоимость.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
почему только на рпг я вижу одно нытье, то софт,то уже руры..
может давайте сразу сделает чтоб сервер работал с 20 до 23, и чтоб админ выключал сервак, то чую ща начнут ныть про онлайн и работу
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Цена вновь пожертвованых РУРов будет тем больше, чем меньше их привнесено с предыдущих серверов. Владельцы РУРов напрямую влияют на их стоимость.

не пиши плз не чего тут...реально смешно читать твои посты..

 

Users who are viewing this thread

Верх