Trade Bot | Торговый Бот (2 Viewers)

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
тестил, даж когда 1 бот запущен, все равно не получаеться зайти после рестарта
Попробуйте просто установить бота, чтобы запускать не через браузер. У меня такой проблемы не разу не было.

 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо за бота, очень нравится. Очень давно им пользуюсь и запускаю много ботов сразу по этому вот назрело пару предложений1) Добавить в название окошка на панели задач ник загруженного перса на боте(в связи с большим количеством запушенных ботов)

2) Добавить возможнность загрузки бота шелчком по сейву. Это было бы мега полезная функция, так как напригает каждый раз вводить логин пас и капчу для всех ботов а потом ешё загружать каждому сейв. А если я сохранял его то почему бы не зделать загрузку из сейва всего этого?(очень прошу за эту функцию
default_rolleyes.gif
)

p.s. Видил кстати на одном из серверов тоже торгового бота с функциями карт города где можно прям передвигатся, перс просто отмечается на карте точкой и все остольные точками и можно торг так кидать всем и передвигать перса не заходя в клиент. Ну это я думаю слишком было бы просить
default_happy.png
всё ешё актуальные вопросики

 

ВМ12

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
0
Попробуйте просто установить бота, чтобы запускать не через браузер. У меня такой проблемы не разу не было.

Может я чего-то не понимаю,но что значит "установить бота"?
default_sad.png


 

LastOverlord

New member
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
50
Реакции
23
Баллы
0
Люди помогите, может уже был вопрос и возможно на него уже ответили, но тем не мение. как написать скрипт чтобы бот кричал в шаут то что я задам. Допустим я покупаю леденец и чтоб бот кричал что я покупаю лединец и так же с продажей
 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Люди помогите, может уже был вопрос и возможно на него уже ответили, но тем не мение. как написать скрипт чтобы бот кричал в шаут то что я задам. Допустим я покупаю леденец и чтоб бот кричал что я покупаю лединец и так же с продажей
Сперва посади на продажу, потом жми стоп и жми редактировать скрипт и перед самой последней строчкой [/script] добавь

[Label name="start" /]

[delay time="10000" /]

[Say]! Текст спама в чат

[/Say]

[delay time="10000" /]

[Say]+ Текст спама в чат

[/Say]

[goto label="start" /]

это будет спам в торг чат и шаут, кстати в шаут не очень советую я за него получил бан чата на неделю.

 
Последнее редактирование модератором:

hawker

Members +
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
0
у меня скачано все
 

lolohil

New member
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сперва посади на продажу, потом жми стоп и жми редактировать скрипт и перед самой последней строчкой [/script] добавь
[Label name="start" /]

[delay time="10000" /]

[Say]! Текст спама в чат

[/Say]

[delay time="10000" /]

[Say]+ Текст спама в чат

[/Say]

[goto label="start" /]

это будет спам в торг чат и шаут, кстати в шаут не очень советую я за него получил бан чата на неделю.
а можно создать готовый скрипт, чтоб бот сразу установил на продажу какой-то предмет по какой-то цене? если да, можно код?

 

lolohil

New member
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
а можно создать готовый скрипт, чтоб бот сразу установил на продажу какой-то предмет по какой-то цене? если да, можно код?
кстати где можно почитать о скриптах на этого бота? с меня плюсик.

 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Подскажите, из-за чего может быть такая ситуация. Ночью (чаще всего в одно и тоже время-на 99% ) бот вылетает и вроде как пытается снова зайти и виснет.В этот момент на компе никаких других процессов не проходит-как то обновление чего-либо и т.п...
скорей сего работа анти ddos системы. делал ёё не я. как работает описать тоже не могу, ибо не знаю.

Не помешало бы добавить комментарий к ценам в боте. Что бы писало в интерфейсе бота сразу, как и в игре, Hundred / Thousand / Million / Billion и т.д. Что бы не было необходимости грузить окно и проверять правильно ли цену выставил.
добавлю в список фич которые нужно выполнить, но это будет не скоро.

1) Добавить в название окошка на панели задач ник загруженного перса на боте(в связи с большим количеством запушенных ботов)2) Добавить возможнность загрузки бота шелчком по сейву. Это было бы мега полезная функция, так как напригает каждый раз вводить логин пас и капчу для всех ботов а потом ешё загружать каждому сейв. А если я сохранял его то почему бы не зделать загрузку из сейва всего этого?(очень прошу за эту функцию
default_rolleyes.gif
)
1) увы невозможно, сильверлайт непозволяет.

2) возьму на заметку.

кстати где можно почитать о скриптах на этого бота? с меня плюсик.
у меня в подписи есть ссылка на инструкцию.

 

DIZZ

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
Сделайте пожалуйста щелкание кубика отдельной кнопкой, что бы не искать его в инвентаре . Например в СКил-листе.
Может можно сделать чтобы бот автоматически пытался щелкнуть кубик при заходе?
Нельзя ли сделать вход в бота по ЭЦП?
Сделайте сброс текста чата для оффлине просмотра.
 
Последнее редактирование модератором:

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
Сделайте пожалуйста щелкание кубика отдельной кнопкой, что бы не искать его в инвентаре . Например в СКил-листе.Может можно сделать чтобы бот автоматически пытался щелкнуть кубик при заходе?

Нельзя ли сделать вход в бота по ЭЦП?

Сделайте сброс текста чата для оффлине просмотра.
Про кубик это надо, а сброс текста и так есть, вроде.

 

Cadavr

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
есть ли возможность в боте принимать пати (интересует именно ПРИЕМ, как с бота давть пати в клиент я знаю)?
 

GradSnegov

New member
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Нечайно удалил ярлык торгового бота , где теперь его найти? пробовал зайти и скачать заного бота выдает такую надпись : this application is already installed.
Где искать понятия не имею.
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
есть ли возможность в боте принимать пати (интересует именно ПРИЕМ, как с бота давть пати в клиент я знаю)?
раньше была. Должна и сейчас работать. Какой сервер?

Нечайно удалил ярлык торгового бота , где теперь его найти? пробовал зайти и скачать заного бота выдает такую надпись : this application is already installed.Где искать понятия не имею.
там где и все проги удалять. Панель управления- Программы и компоненты-Lineage2 sl

 

Aionka

New member
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
перестал работать трейд бот в браузерах и инсталированный, в чем может быть проблема?
 

DraconRal

New member
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
0
ограничение в 10 ботов что ли поставили? почему 11 не загружается?(
 

GradSnegov

New member
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
перестал работать трейд бот в браузерах и инсталированный, в чем может быть проблема?
Такая же проблема , не могу открыть страницу для скачи бота в интернете. Открываю страницу надпись: загрузка 100% и дальше ничего.... SilverLight установлен (последняя версия)

 

Aionka

New member
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Такая же проблема , не могу открыть страницу для скачи бота в интернете. Открываю страницу надпись: загрузка 100% и дальше ничего.... SilverLight установлен (последняя версия)
у меня иного рода, он загружается ввожу логин пароль и снова выбрасывает на окно ввода с сохраненными данными ( логин/пароль и код с картинки не надо вводить вновь)

переустановил silverlight не помогло

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх