Trade Bot | Торговый Бот (2 Viewers)

ВМ12

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
0
меньше делай твинов рпгтрейдерхх ^)
 

Кукушка

New member
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Походу бота кинули на самотёк, разраба нет уже давно.
 
Последнее редактирование модератором:

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Добрый день. загрузил первый раз 19 трейд окон, дальше тупо не идёт, не могу понять причину. Взял релогнул комп Юи теперь только 16 окон*( При нажатии вход только синий экран и кнопка выход, больше нечего не происходит, и через 1 мин выкидует обратно на логин и пароль.
Доброго времени суток. Ограничение на количество окно это фича анти ддос системы, я на неё повлиять не могу.

 

Ruslan2011

New member
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Как сделать смену предметов в продаже например каждые две минуты, чтоб он менял предметы в лавке из тех что выставлены?
А на мой вопрос ответа нету?
default_sad.png


 

MrGreeny

New member
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
А на мой вопрос ответа нету?
default_sad.png
На твой вопрос ответ в подписи у создателя бота, посмотри там руководство по скриптам. В конце есть пример, где бот настроен на продажу разных сосок по очереди - подкорректируй под то что надо тебе и вуаля.

 

Ruslan2011

New member
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На твой вопрос ответ в подписи у создателя бота, посмотри там руководство по скриптам. В конце есть пример, где бот настроен на продажу разных сосок по очереди - подкорректируй под то что надо тебе и вуаля.
Я в скриптах ваще тупой
default_smile.png
Читал руководство, мало что понял, буду пробовать тогда...

 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
2) Добавить возможнность загрузки бота шелчком по сейву. Это было бы мега полезная функция, так как напригает каждый раз вводить логин пас и капчу для всех ботов а потом ешё загружать каждому сейв. А если я сохранял его то почему бы не зделать загрузку из сейва всего этого?(очень прошу за эту функцию
default_rolleyes.gif
)
просто мега необходимая вещь. Автор бота, скажи плиз будет ли реализована, стоит ли ждать?

 

YanaKiss

New member
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
"ввожу логин пароль и снова выбрасывает на окно ввода с сохраненными данными ( логин/пароль и код с картинки не надо вводить вновь)
переустановил silverlight не помогло" - У меня такая же проблема уже несколько дней. Скажите, в чём может быть причина? Уже переустанавливала и бот и сильвер
 
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Считаю надо с этим что-то делать) Запущено 8 ботов. В процессах откда-то 14 + жрут некоторые сами посмотрите сколько памяти
http://clip2net.com/s/51hL1u
 
Последнее редактирование модератором:

YanaKiss

New member
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Помогать, я так поняла, никто не хочет..
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
"ввожу логин пароль и снова выбрасывает на окно ввода с сохраненными данными ( логин/пароль и код с картинки не надо вводить вновь)переустановил silverlight не помогло" - У меня такая же проблема уже несколько дней. Скажите, в чём может быть причина? Уже переустанавливала и бот и сильвер
Если раньше работало - возможно заблокировали анти ддос системой, напиши в супорт. Если сразу не работало - интернет через прокси?

 
Последнее редактирование модератором:

YanaKiss

New member
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если раньше работало - возможно заблокировали анти ддос системой, напиши в супорт. Если сразу не работало - интернет через прокси?
Через прокси это значит через сетевую карту? да, через оптоволокно. В чей суппорт то писать? Раньше работали 16 ботов)))

 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0

1nt

New member
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите какие порты должны быть открыты для трейд бота?
 

Asmodian

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
Хм, а это как понять?)
632eec32ec39.png
 

Кукарача

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Второй день не обновляется информация на рынке Федерация х7! Поправьте пожалуйста.
 

skif32

New member
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
+ к тому чать картинок не отображается из за чего список растягивается на весь экран, очень не удобно для восприятия, ну и локация у всех прописана иподром
 

Users who are viewing this thread

Верх