Trade Bot | Торговый Бот (2 Viewers)

Elenor

New member
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Народ
я конечно понимаю - вы тут все такие продвинутые хакеры и тд)
но вот ситуация - мы с кп пришли на серв 3 дня назад....и мы все НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ что такое торговый бот ВООБЩЕ!
Скачал бота по ссылке на этом сайте. установил, запустил - все работает. Начал сажать на трейд - не могу установить цену продаваемого товара.
Интересует только 1 вопрос - КАК на этом .... милом боте выставлять цену на продаже/покупке?! если тут нет оффлайн трейда этот вопрос новичков сервера имхо интересует больше всего.
Если цену можно выставлять только путем каких то мифических махинаций с символами и програмированием - имхо это бред.
ПыСы - вообще ГДЕ ОПИСАНИЕ функций торгового бота для чайников?
я мб и нуб, но если вы предлагаете какой-то продукт - объясните как им пользоваться то) если есть инструкция с картинками для чайников БЕЗ писания всяких там кодов и прочей програмированной фигни - скиньте плз
 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
ввел лог пас капчу выбрал сервер перса
нажал действия в верхнем правом углу
выбрал что тебе надо поставил подтвердил
бот сам запустит скрипт и появится окошко
чтоб что либо изменить в трейде в окне скрипта Сначала нажать стоп ПОтом закрыть его
только это уже не для чайников а для блондинок получилось =/
ах да... в окошке торговли СНАЧАЛА в верхнем окошке прописываешь цену и кол-во, потом =жмешь добавить
 
Последнее редактирование модератором:

Elenor

New member
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
посмотрел бы я на блондинку которая это поймет)
по теме - в общих чертах понял - тупо тыкая во все подряд....что такое СКРИПТЫ узнал первый раз в данной теме
еще по теме - имхо очень неудобная штука этот бот - вводить количество товара и цену в какой то там консоле или скрипте или хз как там это называется...
и еще - уважаемым админам мб и пофиг, но что-то мне кажется, что не я один такой тупой - многим новичкам, которые не шарят в ваших скриптах нужна норм ИНСТРУКЦИЯ с КАРТИНКАМИ куда и что тыкать...
все-таки имхо это игра для удовольствия, которая в теории не должна требовать умения пользоваться вашими скриптами, а если без них никак - уж объясните норм плиз что это такое
ПыСы - не юзать бот не предлагать) раз нет офлайн трейда тут - буду юзать его, т.к. одевать себя и кп надо
спс за ответ выше
 
Последнее редактирование модератором:

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Всем доброго времени суток!Интересует такой момент, можно ли с помощью бота брать в таргет рядом стоящего персонажа и скажем "атаковать" его, чтобы бот прицепился за персонажем и следовал за ним?
нет

Можно ли как-то взять себя в таргет и бафать Embroider на себя?Повысило бы мана реген кузнеца и было бы недурственно для крафта.
таргет брать нельзя.

Можно как-то понятнее объяснить? "Капча" это код ? Бот можно как и раньше использовать проинсталированный или только через сайт заходить надо?
понятие "как и раньше" растяжимое. бота установить можно. "Капча" это картинка, онаже код.

Elenor,

цену редактировать можно в окне выбора что ты будешь продавать/покупать. достаточно нажать дважды левой кнопкой мыши на ячейку где написана базовая цена и вписать свою цену. Потом жать "Добавить".

 

MrGreeny

New member
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Можно где-нибудь найти список id вещей для бота - хотелось бы посадить себя на покупку вещей, которых сейчас у меня нет наличии
 

Elenor

New member
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Elenor,цену редактировать можно в окне выбора что ты будешь продавать/покупать. достаточно нажать дважды левой кнопкой мыши на ячейку где написана базовая цена и вписать свою цену. Потом жать "Добавить".
спс)

Еще вопрос - торговый бот сидит на трейде только когда включен браузер с ботом? Просто вчера когда на ночь выключал браузер вместе с компом, бот слетел с трейда

 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Можно где-нибудь найти список id вещей для бота - хотелось бы посадить себя на покупку вещей, которых сейчас у меня нет наличии
Выставлять на скупку вещей которых у тебя нет нельзя, игрой не предусмотрено

спс)Еще вопрос - торговый бот сидит на трейде только когда включен браузер с ботом? Просто вчера когда на ночь выключал браузер вместе с компом, бот слетел с трейда
Браузер должен быть включен. Если устанавливал бота то окошко с ботом тоже закрывать нельзя.

 

ВМ12

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
0
Подскажите, из-за чего может быть такая ситуация. Ночью (чаще всего в одно и тоже время-на 99% ) бот вылетает и вроде как пытается снова зайти и виснет.В этот момент на компе никаких других процессов не проходит-как то обновление чего-либо и т.п. Причем висит до тех пор-пока не закроешь 1 окно с ботом (к примеру их всего 5) и тогда остальные 4 сразу же автоматом заходят в игру и садятся на трейд?Пробовала разные браузеры-не помогает-та же фигня.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
У меня не работает информация о купле и продаже товаров. На сайте трейд бота.
такое пишет.
Information
Account disabled by server administrator.
© ISPmanager control panel
 

neG0Dnic

New member
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0

F1F1F1F1F1PROFIT

New member
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Не помешало бы добавить комментарий к ценам в боте. Что бы писало в интерфейсе бота сразу, как и в игре, Hundred / Thousand / Million / Billion и т.д. Что бы не было необходимости грузить окно и проверять правильно ли цену выставил.
 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо за бота, очень нравится. Очень давно им пользуюсь и запускаю много ботов сразу по этому вот назрело пару предложений
1) Добавить в название окошка на панели задач ник загруженного перса на боте(в связи с большим количеством запушенных ботов)
2) Добавить возможнность загрузки бота шелчком по сейву. Это было бы мега полезная функция, так как напригает каждый раз вводить логин пас и капчу для всех ботов а потом ешё загружать каждому сейв. А если я сохранял его то почему бы не зделать загрузку из сейва всего этого?(очень прошу за эту функцию
rolleyes.gif
)
p.s. Видил кстати на одном из серверов тоже торгового бота с функциями карт города где можно прям передвигатся, перс просто отмечается на карте точкой и все остольные точками и можно торг так кидать всем и передвигать перса не заходя в клиент. Ну это я думаю слишком было бы просить
happy.gif
 

letgo

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за бота, очень нравится. Очень давно им пользуюсь и запускаю много ботов сразу по этому вот назрело пару предложений1) Добавить в название окошка на панели задач ник загруженного перса на боте(в связи с большим количеством запушенных ботов)

2) Добавить возможнность загрузки бота шелчком по сейву. Это было бы мега полезная функция, так как напригает каждый раз вводить логин пас и капчу для всех ботов а потом ешё загружать каждому сейв. А если я сохранял его то почему бы не зделать загрузку из сейва всего этого?(очень прошу за эту функцию
default_rolleyes.gif
)

p.s. Видил кстати на одном из серверов тоже торгового бота с функциями карт города где можно прям передвигатся, перс просто отмечается на карте точкой и все остольные точками и можно торг так кидать всем и передвигать перса не заходя в клиент. Ну это я думаю слишком было бы просить
default_happy.png
второе предложение мегаактуально. подписываюсь

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
второе предложение мегаактуально. подписываюсь
Случайно где-то профукал сейвы, или в комп клубе оставил, а потом мучать саппорт с воплями "Взломали"?))

Перемещаться, брать таргет, волкера написать что ли нового?=D

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Не помешало бы добавить комментарий к ценам в боте. Что бы писало в интерфейсе бота сразу, как и в игре, Hundred / Thousand / Million / Billion и т.д. Что бы не было необходимости грузить окно и проверять правильно ли цену выставил.
Посчитать к-во ноликов нынче так тяжко?

 

hawker

Members +
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
0
Подскажите, из-за чего может быть такая ситуация. Ночью (чаще всего в одно и тоже время-на 99% ) бот вылетает и вроде как пытается снова зайти и виснет.В этот момент на компе никаких других процессов не проходит-как то обновление чего-либо и т.п. Причем висит до тех пор-пока не закроешь 1 окно с ботом (к примеру их всего 5) и тогда остальные 4 сразу же автоматом заходят в игру и садятся на трейд?Пробовала разные браузеры-не помогает-та же фигня.
Анологичная проблема!!!

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Посчитать к-во ноликов нынче так тяжко?
Ты это скажи игрокам, которые не посчитав нолики кричат что это баг! И бегут мучать администрацию. Когда на деле выясняется, что ошиблись на 1,2,а бывает и 3 нолика.

 

uzverb

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
ЦИТАТА(ВМ12 @ Feb 26 2013, 10:12)

Подскажите, из-за чего может быть такая ситуация. Ночью (чаще всего в одно и тоже время-на 99% ) бот вылетает и вроде как пытается снова зайти и виснет.В этот момент на компе никаких других процессов не проходит-как то обновление чего-либо и т.п. Причем висит до тех пор-пока не закроешь 1 окно с ботом (к примеру их всего 5) и тогда остальные 4 сразу же автоматом заходят в игру и садятся на трейд?Пробовала разные браузеры-не помогает-та же фигня.

Анологичная проблема!!!

Такая же проблема. По времени это происходит во время рестарта ночью.

Taros, могут боты не релогиниться из-а большого(относительно) кол-ва ? У меня , к примеру, 8-9 запущено, у других вон 5. Точно не помню, но вроде с 3-я ботами все нормально. НО что самое странное, если одного бота закрыть или обновить страничку, то остальные сразу же грузятся.

 

hawker

Members +
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
0
тестил, даж когда 1 бот запущен, все равно не получаеться зайти после рестарта
 

Users who are viewing this thread

Верх