Trade Bot | Торговый Бот (1 Viewer)

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Все норм, бывают иногда глюки, особенно когда рестарт и т.д
Вы бы о глюках писали подробнее, может и исправил бы их Бото-писец.

Возможно с логикой переустановки с новыми (после рестарта - нету полной переинициализации) ид объектов глюк , если после рестарта.

 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Вы бы о глюках писали подробнее, может и исправил бы их Бото-писец.Возможно с логикой переустановки с новыми (после рестарта - нету полной переинициализации) ид объектов глюк , если после рестарта.
ок, за несколько дней пользования программой могу поделится следующим.

так вот. нашла один из последних макросов в этой теме, решила на этом потестить (макрос на продажу шотов с крафтом и проверкой на вес и ману).

и все было нормально дня 2-3...

а за несколько часов до рестарта, заметила что гнумка моя не сидит, а стоит и все, никаких телодвижений. полезла все проверять чего не так. при этом за все время - ничего не менялось (ну всмысле изменений в коде самого макроса не производила). при этом, на первый взгляд, с программой все в порядке, - стоит выполняет тот самый макрос который задан (то есть указанно - проверять ману, вес, крафтить шоты, сесть на продажу, и так по кругу ) но вот тут. происходит следуюшее программа то работает, показывает все параметры на на продажу не становиться. нажимаю стоп и снова старт. гнумка как стояла так и стоит, проходит время запускается крафт, но не садиться на продажу а продолжает стоять. (всех ресурсов достаточно, лишние предметы убирала, с весом порядок, ману отдельно тоже заливала.)

долго короче мудрила со всеми настройками. садила отдельно на продажу - все нормально продает. ставила отдельно крафт - все крафтит. а вот как на макрос сажу так все. стоит стоя крафтит время от времени и все.... удаляла весь макрос, создавала с начала дабы убедиться что мало ли где накосячила, переделывала весь код.

и ничего. стоит и все. перезапускала программу кучу раз с ярлыка на раб столе, заходит все показывает все параметры а по макросу на продаже не садиться...

пока ковыряла настал рестарт, после рестарта та же картина, часа 1.5 те же самые манипуляции, все делала даже комп перезагружала.

и вот заметила, что рядом стоящие гномы - ведут себя точно так же (стоят и все тут, никуда не двигаются, на продажу не садятся) так что я так и решила - я тут не причем (в самой программе накосячить не могла)

единственное что помогло - переустановка программы нажатием на файл INSTALL_TRADEBOT.cmd (но перед этим саму программу не удаляла)

после установки - сразу запустилась, и работала как положено, на всех макросах которые прописывала и меняла часов 5 пока разбиралась с проблемой. при том работали макросы как все старые так и новые, без единой ошибки.

следовательно проблема с переинициализацией после рестарта тоже отпадает, так как глюк был замечен до рестарта.

так что теперь бегаю поглядываю глючит опять или нет... из плюсов научилась более менее разбираться во всей программе в целом (сохранение удаление и переделка макросов, проверка отдельных функций продажи и крафта - теперь на автомате делаю).

так что однозначно да! программа хорошая!, жаль глюки происходят.

жаль нет какой ни будь лайт версии, к примеру - вот выбрала рецепт на крафт в имеющихся, тыкнула на галочку что и продавать хочу, поставила галочки где надо - проверка маны нужна? тоже галочкой, в маленьком окошке рядом допустим чтоб можно было поставить число по которому смотреть, проверка по весу нужна? тоже галочка и тоже окошко с числом, а в самом низу допустим галочку что хочу зациклить крафт и продажу (ну весь макрос).

и уже нажать кнопку старт.. (а программа пусть сама пишет тот макрос который ей нужен для этой работы.) (ну думаю можно же как то привязать команды макроса к галочкам в программе) (не говорю что функцию с макросами надо совсем убрать, имею ввиду то что - а незя это фсё упростить?. ну как бы оставить расширенный функционал, - с поддержкой написания макросов, для тех, кто без написания сложных, мудреных кодов жить не может, допустим)

ну в общем для тех кто хочет быстро и удобно пользоваться программой не изучая все тонкости и аспекты написания самого макроса... предпологаю, такое было бы проще для всех, и для новеньких которые только зашли и для стареньких давно играющий ветеранов нашего сервера.

сорри за - много текста
default_unsure.png
надеюсь никого не напрягла чтением.


 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
сорри за - много текста
default_unsure.png
надеюсь никого не напрягла чтением.
Админам на Мальдивах днем все равно нечего делать... Почитают в перерывах между гужбанами с мулатками....

 
Последнее редактирование модератором:

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
плиз подскажите, по торг-боту.
1. есть ли возможность вывода точной информации о количестве определенной вещи в инвентаре?
 
Последнее редактирование модератором:

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
есть ли возможность вывода через скрипт точной информации в чат о количестве определенной вещи в инвентаре?
 

Monokini

Легенда
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
там вроде не было переменных
 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
там вроде не было переменных
а ок, поняла, значит буду использовать то что есть... сделала примерный вывод, но из-за большого кода на вывод информации уходит много времени... думала есть альтернатива не использовать громоздкий код.

 

Users who are viewing this thread

Верх