Тотальное доминирование (1 Viewer)

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
всех убил плесень власть меняется
почему свс в коммон дк сете, который в Т находится неделю открывает свой гнилой рот?
default_unsure.png


 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
да завалил бы ты уже что-ли свой пиздак, яхз, просто посты нонейма, который играет в известном более менее паке. з.ы. норм пвп на годдарте, я уж думал вы таким зергом переедите.
я так и не узнал а кто ты?
default_smile.png


 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
ага когда несколько паков стоит на вертолетке, и сделали *facepalm* в сторону Б это ваще забей, ничего кроме хохота это не вызвало
lol, а вы прям такие воины света, "ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу". Вроде и не астер и люди вроде другие, а менталитет и психотипы все теже.
default_unsure.png
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Тему следует переименовать в "Фекальное доминирование" ....
 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
Скорее "Вбрось и успей увернуться".
biggrin.gif
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
В пвп, допустим, от ботопати проблем не так много, т. к. кому-то (игроку) все-таки придется переключаться между окнами и тратить на все это время. Я не могу себе представить, чтобы 1 игрок с ботопати вынес пати, состоящее из живых людей. Но ладва - это не только ситуативное пвп. Здесь еще и пвп-элемент. Скажем, человек может играть несколько часов в день, сколько он выбьет за это время адены? А теперь представим заточенное под фарм адены ботопати, которое можно врубить на весь день и они будут бегать сутками, собирая аденку. Не приведет ли это к росту инфляции? Адены будет становиться все больше и больше, пока ее цена не упадет в десять, в сотню раз. Не придем ли мы к тому же, к чему пришел печально известный абисс - что на сервере будут копиться триллионы аден, которые ни на что невозможно обменять? Вот что меня беспокоит в долгосрочной перспективе. Так то ботопати для собирателя находка, т. к. многие как-то криво, видимо, настраивают конфиг, в результате чего ботопати стабильно не собирают аденку после мобов, что не может не радовать
wink.gif
 

Делирия

New member
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хз,че вы ссыте кипятком... Взяли вкачались одной большой компашкой и надавали всем по щам. Что бы сервер не был однояйцовый надо строить оппозицию топ кланам вот и все. А вас тут много,объеденяйтесь и гооо)
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Хз,че вы ссыте кипятком... Взяли вкачались одной большой компашкой и надавали всем по щам. Что бы сервер не был однояйцовый надо строить оппозицию топ кланам вот и все. А вас тут много,объеденяйтесь и гооо)
На форуме безопаснее.
default_happy.png


 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Найти людей для компашки, вкачаться всем, не растеряться по пути к цели... Таких людей, обычно, в политику забирают
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх