Тотальное доминирование (1 Viewer)

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
всех убил плесень власть меняется
 

finnik

MemberOk
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Классные пасаны, один пишет что был 1 пак на дефе Руны, второй пишет что было 2, я хз.Вы там хотябы вместе сначало решите, сколько вас было.
в вт на руне оставляли 2 пака, были ли они там это другой вопрос, должны были быть)

 

finnik

MemberOk
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
мммм. даже не знаю .... соси хуй чтоли
default_smile.png
ну офк, сказать то нечего убиватор хренов
default_biggrin.png


 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
плесень это варк) хоть это и не меняет сути)
На руне было на самом деле пака 4 примерно,может даже 5. наш берс своевременно отошел покурить поэтому стоял гордо на вертолетке и умер в неравной схватке против фулклана б)
юзающих сое/пры было не более 2 пачек из с вашей стороны,другие гордо лежали мордой в пол,поэтому сообщения мы почти,но сказали регруп это норм)
На самом деле Бшек можно легко раскладывать со 2 захода по причине слива овердохрена магполей и нойзов с их стороны.
П.С. непалевный каст руны с ножа до пвп это вообще збс было)))
 

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
ну офк, сказать то нечего убиватор хренов
default_biggrin.png
в беседке веча про фринту пиздит , засумонся туда пиздани там тоже чонить такое чтобы поставить себя пиздатыми посонами неубиваемыми

З.Ы. норм с годарда на лошадях ретировались, прям 1812

 
Последнее редактирование модератором:

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
на лошаде вообще збс сваливать или бежать куда,люблю свою лошадку)
 

finnik

MemberOk
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
плесень это варк) хоть это и не меняет сути)
один из тех, кто на ГСе 9вс27 отваливается небось, ну ему стоит тогда немного приукрашивать события, что б совсем не потерять уверенность в себ
default_wink.png


 

finnik

MemberOk
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
в беседке веча про фринту пиздит , засумонся туда пиздани там тоже чонить такое чтобы поставить себя пиздатыми посонами неубиваемымиЗ.Ы. норм с годарда на лошадях ретировались, прям 1812
не был на последних фр.

 

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
один из тех, кто на ГСе 9вс27 отваливается небось, ну ему стоит тогда немного приукрашивать события, что б совсем не потерять уверенность в себ
default_wink.png

гс? 9х27 ? иди нахуй я с тобой хуйло вообще не сталкиваюсь

 

finnik

MemberOk
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
информативно, беги лучше 80ый апай побыстрее, помоги клану
 

finnik

MemberOk
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ХРРРРТЬФУ шмара обоссаная . потеряйся
у тебя проблемы с восприятием мира вокруг себя, кого ты можешь обоссать своим обоссанным 79 варком, рандомки бомжей в ИТ если только

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Классные пасаны, один пишет что был 1 пак на дефе Руны, второй пишет что было 2, я хз.Вы там хотябы вместе сначало решите, сколько вас было.
1-2 пака это меняет роль? может быть 1 пак был на вертолетке другой на мосту.

ОНИ РАСКАТАЛИ Rside просто лол

 

finnik

MemberOk
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
какой-то не смешной бархатящий овер
sad.gif
как там обстановка в фоге?
 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
Я как товарищь, который был на гдд и учавствовал, сорву. Б стояли фулсоставом сверху, имея просто офигительную позицию, перед ними узкий проход в котором осталось большенство(маг поля, нойзы и тд). Так же из р там было часть клана, а не фулсостав. Когда был фул на фул на руне пацаны отвалились и полетели на гдд. И то у нас 2 пака павнера и еще кого-то как раз были на гдд в это время. А так возможно гдд был бы перекастован если бы были только б там, так как кастера сливали все кто мог из всех щелей. В вт было что-то типа "заберем збс, незаберем и хй с ним ". А насчет того, почему отбирали и тд. Замок это адена и кодексы. Дальше домыслите сами, почему у кого-то забирается на твинков или более сговорчивых)П.с. Там чота про студентика говорили типа причем они и р. Я думаю не просто так они флаги вчера таскали нам, помогая)
Я как товарисч глядевший на это через кристалл, спрошу - а кто вам виноват что вы первыми не заняли такую позицию? И до кучи - там же два подъема - у вас что радары сломались что вы побежали прямо на Б - могли ломанутсо влево, растянуть их ну и дальше по ситуации - это у вас Зум такой нипаццо тактик? можно поапплодировать стоя.И после моего поста мог бы уже не писать про "та нас всего пара паков было" - идиотично выглядит, или ты посты перед написанием не читаешь?

"более сговорчивые" это те что подсосами называютсо? тоесть кроме "победа любой ценой" вас еще можно обмазать за организацию 69. окай

Иннадрил на Рейджах уже не первые осады, причем без вашей помощи, так что со стороны судя по твоим словам (это я про таскание флагов) они их таскали тока чтоб вы ниатабрали их сарайчик.
default_biggrin.png


 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Игровой момент не? Не все ж такие тупорогие что ломятсо в лоб на противника.
ага когда несколько паков стоит на вертолетке, и сделали *facepalm* в сторону Б это ваще забей, ничего кроме хохота это не вызвало

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ага когда несколько паков стоит на вертолетке, и сделали *facepalm* в сторону Б это ваще забей, ничего кроме хохота это не вызвало
да завалил бы ты уже что-ли свой пиздак, яхз, просто посты нонейма, который играет в известном более менее паке.

з.ы. норм пвп на годдарте, я уж думал вы таким зергом переедите.

 

Users who are viewing this thread

Верх