Тотальное доминирование (1 Viewer)

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
я мб сорву,то в ит без окон не стоят никогда. но вомикс вообще доставил)) хотя это ж вомикс)
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Нет. Я не желаю бегать под теми кто мешает мне жить, и все. С остальными можно договориться. Если будут учтены интересы моего клана ) Свои интересы я учитываю и исполняю сам, помощники не нужны. А вот интересы клана, тут я сам не справлюсь )
го вы в али с Т,а с вашей стороны вы каждую неделю отправляете юнную девственницу домой к рене

 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
На дионе было жарко, после осады, помимо треша в шаут, в кч всплывали цифры утерянного %, у кого минус 9, у кого минус 18
default_tongue.png
По инсайд инфе, какие-то секунды не хватило Т перекастовать на твинков замок, благо, осада кончилась
default_cool.png

да нет все под контролям было))))те кто неадеквател в шауте с фразами Т со*ть и прочим словесным хламом их не украсила) лично с Клана МАРС и ТР никто не писал)))А за потереные % это того стоило что чарам 70+ что 83+, не кто особо не унывал)

 

Scarlette

Hate Squad ™
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
672
Реакции
36
Баллы
0
да нет все под контролям было))))те кто неадеквател в шауте с фразами Т со*ть и прочим словесным хламом их не украсила) лично с Клана МАРС и ТР никто не писал)))А за потереные % это того стоило что чарам 70+ что 83+, не кто особо не унывал)
Да ну, не успела прогрузится в городе после тп из замка по окончании осады, как Пл в мамблу честно сказал "Просите, не удержался"
default_laugh.png


 

Diary

Members +
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
На дионе было жарко, после осады, помимо треша в шаут, в кч всплывали цифры утерянного %, у кого минус 9, у кого минус 18
default_tongue.png
По инсайд инфе, какие-то секунды не хватило Т перекастовать на твинков замок, благо, осада кончилась
default_cool.png
не не не к нам никто не приходил. ни Б ни Т)постояли, просто тишина была
default_wink.png
особенно тихие последние полчаса)

з.ы. было весело

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
го вы в али с Т,а с вашей стороны вы каждую неделю отправляете юнную девственницу домой к рене
Что непонятно в прошлом посте, насчет не мешать нам жить? ) Т и Б это не вариант для нас. Идти в рабство? Данунах ))) Учитывая что лично я ни в чем не нуждаюсь. Поэтому если 69 то выгодный клану. Мне - пофиг. Я могу уйти на любой серв и играть там в топ клане ) Но... Нафига этот геморой??? Это же игра, а не работа. Поэтому, поиграв в топ клане, теперь склоняюсь к миддл кланам ) Запарило работать.

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Что непонятно в прошлом посте, насчет не мешать нам жить? ) Т и Б это не вариант для нас. Идти в рабство? Данунах ))) Учитывая что лично я ни в чем не нуждаюсь. Поэтому если 69 то выгодный клану. Мне - пофиг. Я могу уйти на любой серв и играть там в топ клане ) Но... Нафига этот геморой??? Это же игра, а не работа. Поэтому, поиграв в топ клане, теперь склоняюсь к миддл кланам ) Запарило работать.
у каждого своя игра, кто то любит в соло крабить и делать квестики на свадебное платье, кто-то епашить варов нон стоп, но для этого надо немного под напрячься. Без труда не выловишь и рыбку из пруда*

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Да выще ГФ это такой забей ХФ однозначно доминирует как я и предрекал там нету 1 топ сайда который заовнил все там 3-4 более менее равных клана и намного веселее.
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Да выще ГФ это такой забей ХФ однозначно доминирует как я и предрекал там нету 1 топ сайда который заовнил все там 3-4 более менее равных клана и намного веселее.
топ фейлер

 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
я хз где ты 3 берса насчитал..у нас нет берса, у 2 маг паков его тоже нет (после шаута от зума, дайте нам 1 маг пак, павнер сказал а тут еще 1 есть?
default_smile.png
на самом деле я 2 маг пак тоже не видел, но он быть должен был), был берс азраель с пати вомикса ну если он тащит за 3-5 то окей...

Равное колличество? )) окей.. 73 человека в цц это 8 пачек, против наших 3. Учит мат часть
mne che bersov po nickam perecheslyat' ili ti sam osoznaew' chto selfowniw'sya ?

 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
у каждого своя игра, кто то любит в соло крабить и делать квестики на свадебное платье, кто-то епашить варов нон стоп, но для этого надо немного под напрячься. Без труда не выловишь и рыбку из пруда*
Это слоган по продаже Бот програм на рпг х3?

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
маленький фейспалм и небольшой офтоп, кто ж вас учит приставки отдельно от слов писать?
default_dry.png
Когда нечего сказать по делу, придираются к словам.

офтоп пишется через 2 фф

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
у каждого своя игра, кто то любит в соло крабить и делать квестики на свадебное платье, кто-то епашить варов нон стоп, но для этого надо немного под напрячься. Без труда не выловишь и рыбку из пруда*
Я могу напрячься ) Я сам покупаю шмот/эпик. Если нужно могу купить персов. Мне нужно чтобы клан поднялся, какой толк будет от моего перса в дино 82+? ) Ноль. А пока клан подтянется все подешевеет. Тогда и куплю. Трудиться предпочитаю в реале. Тут отдыхать. Учитывая что я БД/СВС с опытом 7+ лет, который не нуждается в шмоте и за два года пропустил не более пяти осад/тв... И прайм соблюдал, хотя и 3+ часа ) Поверь, не сложно найти хороший клан. Особенно учитывая, что я не имею привычки шлюхать и дерусь до конца ) Даже в долбаной игре не могу побороть свои принципы (

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
я не придиралась к твоим словам, я тебе вопрос задала, обоснуй, почему так?
почему 2 фф?
default_smile.png


Оффтопик (also оффтоп, от англ. off topic — «вне темы») — процесс превращения унылого топика в интересную дискуссию или просто постинг сообщений не по теме обсуждения. Кагбэ более грамотным, но менее употребимым является написание через одну «ф», однако, Мицголы считают по-другому. В более широком смысле, оффтопом является любой флуд и практически любой флейм.

 

Users who are viewing this thread

Верх