Тотальное доминирование (2 Viewers)

labz

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Ты только это,без шапки 228 приходи,а то реально зассу,со смеху.
 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Говорят Рсаид + 3 сила серва Темпест , отхопали люлей на гдд )))) Как так 1 сила се рва + 3 сила проиграли второй силе))))) Нон Сенс ))
 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0

Че те переводить , всосали вы с темпестами на годарте ну и на глудио от Блэизеров , вот и вся логика , а мой пост выше мои старческий сарказм ))

П.С . Глудио вроде как у хорватов + бэбоизов

 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Че те переводить , всосали вы с темпестами на годарте ну и на глудио от Блэизеров , вот и вся логика , а мой пост выше мои старческий сарказм ))
П.С . Глудио вроде как у хорватов + бэбоизов
инадрил руна аден за нами, флаги за нами и вот вопрос мы сосем?

блейзерсы сколько не прибегали даже до тронки не добегали, это ок... на замках типо глудио меня не было.

У нас нет 69 с темпестами замки кастуются на нейтральные кланы или твинки которые не имеют отношения к Б.

Старчесский сарказм? омг, не думал что люди в старости способны такую тупость писать

 
Последнее редактирование модератором:

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
Че те переводить , всосали вы с темпестами на годарте ну и на глудио от Блэизеров , вот и вся логика , а мой пост выше мои старческий сарказм ))
П.С . Глудио вроде как у хорватов + бэбоизов
Та ладно тебе их было "всего пара паков", вот если бы "все Т пришли" тогда там и речи не шло. Кста проясните, Rezizinable вроде забил и разогнал клан, а тут вроде на замке бегали и значок чето Бшный - продали чтоли клан?

инадрил руна аден за нами, флаги за нами и вот вопрос мы сосем?блейзерсы сколько не прибегали даже до тронки не добегали, это ок... на замках типо глудио меня не было.

У нас нет 69 с темпестами замки кастуются на нейтральные кланы или твинки которые не имеют отношения к Б.

Старчесский сарказм? омг, не думал что люди в старости способны такую тупость писать
Иннадрил на пачке Студентика и чет я не помню чтоб он как-то относился к Рсайду. Темпесты вроде как позиционировались как сайд, в крайнем случае как мидлвар, так что никак "нейтральным кланом" являться не могут. Особенно если учесть что они предыдущие хозяева замка. Хорошо хоть признал что вы им помогали, а не начал мазатсо что "да они просто сами мимо пробегали".

А на прошлой осаде тогда зачем у Илюмов Глудио отобрали? Они ж тожи не имели отношение к Б (в частности махались с ними за Орен).

Что называетсо лучше б ты просто промолчал.
default_rolleyes.gif


 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
инадрил руна аден за нами, флаги за нами и вот вопрос мы сосем?блейзерсы сколько не прибегали даже до тронки не добегали, это ок... на замках типо глудио меня не было.

У нас нет 69 с темпестами замки кастуются на нейтральные кланы или твинки которые не имеют отношения к Б.

Старчесский сарказм? омг, не думал что люди в старости способны такую тупость писать

ок бро , но ГДД вы сфеилили , констатация факта и не более

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Я как товарищь, который был на гдд и учавствовал, сорву. Б стояли фулсоставом сверху, имея просто офигительную позицию, перед ними узкий проход в котором осталось большенство(маг поля, нойзы и тд). Так же из р там было часть клана, а не фулсостав. Когда был фул на фул на руне пацаны отвалились и полетели на гдд. И то у нас 2 пака павнера и еще кого-то как раз были на гдд в это время. А так возможно гдд был бы перекастован если бы были только б там, так как кастера сливали все кто мог из всех щелей. В вт было что-то типа "заберем збс, незаберем и хй с ним ". А насчет того, почему отбирали и тд. Замок это адена и кодексы. Дальше домыслите сами, почему у кого-то забирается на твинков или более сговорчивых)
П.с. Там чота про студентика говорили типа причем они и р. Я думаю не просто так они флаги вчера таскали нам, помогая)
 

uzverb

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
Говорят Рсаид + 3 сила серва Темпест , отхопали люлей на гдд )))) Как так 1 сила се рва + 3 сила проиграли второй силе))))) Нон Сенс ))
В темпестах 2 пака, на осдае был один , со второго 2-3 человека что-то бегали и все.

Я думаю, что Темпесты 3-я сила )

 

Anris

New member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
А мне пофег, у меня свой софт с блек джеком и шаловливыми девочками
biggrin.gif
 

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
инадрил руна аден за нами, флаги за нами и вот вопрос мы сосем?блейзерсы сколько не прибегали даже до тронки не добегали, это ок... на замках типо глудио меня не было.

У нас нет 69 с темпестами замки кастуются на нейтральные кланы или твинки которые не имеют отношения к Б.

Старчесский сарказм? омг, не думал что люди в старости способны такую тупость писать
Давай будем откровенны, за 10 минут до конца осады вы хорошенько получили пизды на руне, Блазерсы не стали обменивать возможную руну на уже взятый гдд, пр с руны, ргр гдд .

 

Rivalen

New member
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
0
Да не, лоб в лоб блейзерс конечно сливают - хиромистики, буст и просто количество решают. Не думаю, что получилось бы взять руну, туда бегали исключительно чтоб сломать кри и заставить Т стоять на дэфе. Захватить Руну можно было б разве что ниндзя-стайлом, если б руководство Т лоханулось. Как это было с Аденом в позапрошлые чтоль осады.
 

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
Да не, лоб в лоб блейзерс конечно сливают - хиромистики, буст и просто количество решают. Не думаю, что получилось бы взять руну, туда бегали исключительно чтоб сломать кри и заставить Т стоять на дэфе. Захватить Руну можно было б разве что ниндзя-стайлом, если б руководство Т лоханулось. Как это было с Аденом в позапрошлые чтоль осады.
Если мои глаза меня не обманывали ( софтом не пользуюсь ) мы их переехали и дожимали около тронки, последовала команда на пр, оставили их, учитывая что кристалы были поломаны, 8 минут .... их спас бы только регруп город

 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
Если мои глаза меня не обманывали ( софтом не пользуюсь ) мы их переехали и дожимали около тронки, последовала команда на пр, оставили их, учитывая что кристалы были поломаны, 8 минут .... их спас бы только регруп город
tam ewe dostatochno jivogo naroda bilo, out ne zaxotel riskovat' prosto
default_biggrin.png


 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Давай будем откровенны, за 10 минут до конца осады вы хорошенько получили пизды на руне, Блазерсы не стали обменивать возможную руну на уже взятый гдд, пр с руны, ргр гдд .
лол) за 10 мин до конца осады там был наш пак нас переехали всем кланом) клан сделал регруп в замке и выгнал вас, так что давай не будем ок?
default_smile.png
и сказки что вы бы не хотели бы отобрать у нас замок с 9 флагами рассказывай своим друзяшкам

 

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Говорят Рсаид + 3 сила серва Темпест , отхопали люлей на гдд )))) Как так 1 сила се рва + 3 сила проиграли второй силе))))) Нон Сенс ))
аее в темпрестах 1 пак третья сила=))) крейзик это твоя минута славы=))

на гдд основное количество времени стояло только 1 кп темпрестов, большое количество Рсайда приходило на ГДД лишь 2 раза в начале и в конце осады. О конкретной обороне гдд речи даже нешло

 

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
лол) за 10 мин до конца осады там был наш пак нас переехали всем кланом) клан сделал регруп в замке и выгнал вас, так что давай не будем ок?
default_smile.png
и сказки что вы бы не хотели бы отобрать у нас замок с 9 флагами рассказывай своим друзяшкам
я написал помойму чмо мы выбрали синицу в руках ...

за 10 минут до конца в руне был не один ваш пак не обманывай

 

finnik

MemberOk
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
что за хуйло эта плесень? кого он там на руне раскатывал? пиздабол какой-то, максимум, что вы смогли на руне это убивать 2 пака на дефе и делать пр при регруппе всего клана Р.
 

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
что за хуйло эта плесень? кого он там на руне раскатывал? пиздабол какой-то, максимум, что вы смогли на руне это убивать 2 пака на дефе и делать пр при регруппе всего клана Р.
мммм. даже не знаю .... соси хуй чтоли
default_smile.png


 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Классные пасаны, один пишет что был 1 пак на дефе Руны, второй пишет что было 2, я хз.
Вы там хотябы вместе сначало решите, сколько вас было.
 

Users who are viewing this thread

Верх