ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ Х3 (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Вот, говорю же хиро свс топ в маг паке, проще робу залить чем свса
rolleyes.gif
 
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
577
Реакции
207
Баллы
0
ну да, мнение форумного алеши профитнее мнения человека, который каждый день в игре и который лучше видит ситауцию на сервере.
надеюсь ты сможешь меня простить дибилоид?)
00))0)00)0 посты не читай @ сразу отвечай.

как связанна ситуация на сервере, с фармом какого-то не ясного 1кккккккккк в сутки?

Ну и сервер конечно не мёртвый, КОНЕЧНО!

Чо вы вообще несёте, мобов слишком много зафармил чтоле на "НЕ МЁРТВОМ" сервере jk.

 

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
Вот, говорю же хиро свс топ в маг паке, проще робу залить чем свса
default_rolleyes.gif
ВСЕ НАСТОЛЬКО ФАРМЕРЫ В НЫНЕШНИХ ТОП ПАТИ, ЧТО ЛЮДИ НЕ ВЫЛЕЗАЮТ ЗА ФРАМ КЛАССАХ ЗА 100 ПТС ЗА 4 ЛИМИТА И ЗАЛИВАЮТ С ЭТИХ ПТС БАРДОВ- ПРОФИТ

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
ВСЕ НАСТОЛЬКО ФАРМЕРЫ В НЫНЕШНИХ ТОП ПАТИ, ЧТО ЛЮДИ НЕ ВЫЛЕЗАЮТ ЗА ФРАМ КЛАССАХ ЗА 100 ПТС ЗА 4 ЛИМИТА И ЗАЛИВАЮТ С ЭТИХ ПТС БАРДОВ- ПРОФИТ
тебе столб на мдт по ночам не снится?

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ВСЕ НАСТОЛЬКО ФАРМЕРЫ В НЫНЕШНИХ ТОП ПАТИ, ЧТО ЛЮДИ НЕ ВЫЛЕЗАЮТ ЗА ФРАМ КЛАССАХ ЗА 100 ПТС ЗА 4 ЛИМИТА И ЗАЛИВАЮТ С ЭТИХ ПТС БАРДОВ- ПРОФИТ
У меня в пати не фармили олимп, поэтому и западло было лить робу, я так своим и говорил, но мог влить полтора к без прабл

 

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
У меня в пати не фармили олимп, поэтому и западло было лить робу, я так своим и говорил, но мог влить полтора к без прабл
но тем не менее заливал в свса 1К птс- где логика ?

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
может гвг завтра бахнем если ТЫ ТАКОЙ СТРОНГ ЗАЛИВАТЕЛЬ СУПЕР СВСА В МАГ ПАК И ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТОП МАГ ПАТИ ?
Набор букв) когда я себя называл стронг заливателем? когда я называл себя представителем топ маг пати? По поводу гвг: никогда не авойдили гвг, ник ПЛа тебе известен, договаривайся.

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Пока все были на эвенте, мыши сидели и заливались... я хз, как можно быть таким дауненком - клом, что бы автоматом не кикнуть данных даунов.
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Эх, сейчас бы чирикать о том, что сервер мертв и все бомжи, при этом не имея жалкие 1ккк в сутки в соло, на любом этапе сервера.
куда уж моей пати,1ккк в сутки фармить

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
Пока все были на эвенте, мыши сидели и заливались... я хз, как можно быть таким дауненком - клом, что бы автоматом не кикнуть данных даунов.
Даунёок, ты из чьей пати?

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
и молодцы, что пачке с которой "конкурируете" за СВСа, помогли бить тараса до 3х ночи, а потом водить еще 1 день, вы молодцы)
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ну если Зоофил вылез на форум с криками что кто то чего то боится то и в правду сервер мертв(((
сам понял, что написал?

посты зоофила, по смысловой нагрузке, стоят наряду с наскальными рисунками древнего человека, всерьёз их воспринимать не стоит.
Наскальные рисунки дали основу для развития письменности и развития человечества вцелом, недоразвитый

я пожалуй тоже ворвусь, чё реально они сделали ПР? :DD
Просто уходя из винтер они писали, что и без нас в БА будут иметь фарм драконов, видимо так много заимели, что впадлу фармить и они улетают на пре с клан ивента...

00))0)00)0 посты не читай @ сразу отвечай.как связанна ситуация на сервере, с фармом какого-то не ясного 1кккккккккк в сутки?

Ну и сервер конечно не мёртвый, КОНЕЧНО!

Чо вы вообще несёте, мобов слишком много зафармил чтоле на "НЕ МЁРТВОМ" сервере jk.
посты не читай-сразу отвечай, это про тебя? где хоть в 1ом моем посте упоминание про твои 1кккк в сутки? я тебе про онлайн на сервере пиал и не более того...хоспаде, что за дауны повылазили вдруг в тему? Переадресуй свой высер тому, кому не наплевать на твой фарм в 2015 году.

p.s. А вообще весело будет если мезо тим кикнут из БА...отбросов из винтер послали из ба погнали...дальше только троя c вашей репутацией, ребята xD

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Свс и вк не фармер класс, а робы фарм класса пусть сами фармят
спортеро не плохо фармил за ВК на х7, главное буст / руки, не?

желание к победе, сила воли там)))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
спортеро не плохо фармил за ВК на х7, главное буст / руки, не?желание к победе, сила воли там)))
жаль, что у Мезо тим нету ни силы воли, ни рук, ни буста...и мозгов так себе.

Там не то что за вк и свса, там самнерами будут релоги покупать...

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ты че тут считаешь себя каким-то сильным ботером,я не понимаю?
Артем забей, этот конченный мне месяц назад доказывал как он много вынес с рпг, как он круто ботил, и как его чар бегал в дк сете и с бранчем в какой-то ноунейм пати.

 

Users who are viewing this thread

Верх