ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ Х3 (2 Viewers)

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Артем забей, этот конченный мне месяц назад доказывал как он много вынес с рпг, как он круто ботил, и как его чар бегал в дк сете и с бранчем в какой-то ноунейм пати.
А ты такой неймный?) ты чего то добился? что ты можешь? Расскажи, покажи. Я уже вижу как летит весь твой словарный высер "мусор", "конченный", "отброс" и т.д. Но кроме этих слов, ты ничего из себя не представил.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
А ты такой неймный?) ты чего то добился? что ты можешь? Расскажи, покажи. Я уже вижу как летит весь твой словарный высер "мусор", "конченный", "отброс" и т.д. Но кроме этих слов, ты ничего из себя не представил.
Ты за меня все сделал, то есть перечислил кем ты являешся, и какой смысл такой очередняре что-то доказывать, который считает что поботив пару месяцев на рпг - это достижение, в то же время в поле ничего из себя не представлять, и с заработком 1ккк в день пацан бегал в дк сете с бранчем

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
Эх сейчас бы перестать слушать рок, и вспомнить хип-хоп
default_biggrin.png


 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Ты за меня все сделал, то есть перечислил кем ты являешся, и какой смысл такой очередняре что-то доказывать, который считает что поботив пару месяцев на рпг - это достижение, в то же время в поле ничего из себя не представлять, и с заработком 1ккк в день пацан бегал в дк сете с бранчем
Я понимаю, что у тебя рак мозга, ты ничего из себя не представляешь, что тут , что в реале. Но напишу 8 раз. Я начал ботить адену, после того, как отдал чара и т.д. Пару месяцов... эх сейчас бы вернуться в 2008 год, и не качать тогда волкер xD Крякай, что то еще, ты мне нравишься.

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
хз вынес когда бросал играть почти 20к без ботов без всего, ну и плюс 5 к так на продавал пока играл... и не разу не бот!
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Я понимаю, что у тебя рак мозга, ты ничего из себя не представляешь, что тут , что в реале. Но напишу 8 раз. Я начал ботить адену, после того, как отдал чара и т.д. Пару месяцов... эх сейчас бы вернуться в 2008 год, и не качать тогда волкер xD Крякай, что то еще, ты мне нравишься.
боже, ты сидишь с обмазанным лицом, ничего из себя никгде и никогда не представляешь, бегая в дк сете с бранчем, но продолжаешь нести какую-то херню, ох нет спасибо, даже не пиши мне больше ничего

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
боже, ты сидишь с обмазанным лицом, ничего из себя никгде и никогда не представляешь, бегая в дк сете с бранчем, но продолжаешь нести какую-то херню, ох нет спасибо, даже не пиши мне больше ничего
"никгде" , просто чурка.... Сиди дальше у мамани на шее. Ты мне наверное сейчас скажешь в своем стайле "слыш ты го в вт"
default_biggrin.png


P.s ты мне так и не показал, что ты из себя представляешь.... Красивый слив

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
"никгде" , просто чурка.... Сиди дальше у мамани на шее. Ты мне наверное сейчас скажешь в своем стайле "слыш ты го в вт"
default_biggrin.png
P.s ты мне так и не показал, что ты из себя представляешь.... Красивый слив
чета в голосину

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ну так, ты мне покажи факты, хватит сливаться. Я тебя даже про реал не буду чмырить и унижать. Я спрошу, чего ты тут добился?
так а ты по дефолту не можешь мне что-то про реал писать, так как ты обрыганый даун, который продает аденку чтобы купить доширака. и я тебе уже написал выше, что доказывать что-то очередняре мне уже не интересно, дк сет и брач не мой контингент, тебе не ко мне

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
так а ты по дефолту не можешь мне что-то про реал писать, так как ты обрыганый даун, который продает аденку чтобы купить доширака. и я тебе уже написал выше, что доказывать что-то очередняре мне уже не интересно, дк сет и брач не мой контингент, тебе не ко мне
Красиво сливаешься. Сиди дальше у мамане на шее\работай за 15к в месяц и сливайся дальше. Я аденки нафармил на 150к за 1.5 месяца. Это 3 месячный доход всей твоей семьи, исходя из того, что на 99% уверен, что ты сидишь у мамани на шейке. И да твой ингейм нейм раб?

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Красиво сливаешься. Сиди дальше у мамане на шее\работай за 15к в месяц и сливайся дальше. Я аденки нафармил на 150к за 1.5 месяца. Это 3 месячный доход всей твоей семьи, исходя из того, что на 99% уверен, что ты сидишь у мамани на шейке. И да твой ингейм нейм раб?
чета в голосину с такого дауна как ты :DDDD норм истории про реал на форуме л2

ингейм ник был как и на форуме, ну а сейчас, пускай будет силквуд

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
чета в голосину с такого дауна как ты :DDDD норм истории про реал на форуме л2ингейм ник был как и на форуме, ну а сейчас, пускай будет силквуд
СИЛКВУД !??! АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА. Это тот кусок дерьма который на осадах лежал мордой в пол чаще, чем лежат мобы в фоге? Ясно, просто ясно. Ну а про реал, ну я хотел еще больше тебя унизить. Обидно жить нищим?

P.s скажи опять "чет в голосину" не приведя не 1 факта.

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
СИЛКВУД !??! АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА. Это тот кусок дерьма который на осадах лежал мордой в пол чаще, чем лежат мобы в фоге? Ясно, просто ясно. Ну а про реал, ну я хотел еще больше тебя унизить. Обидно жить нищим?
я на рпг вернулся дня 3 назад, я понятия не имею кто играл на нем до этого, и я на 100% уверен что ты обычкновенный соло гавноед, а если нет то ты можешь написать на хиро ММа и забить гвг, дабы мы обоссали твою пати за 30 сек, хотя я очень сомневаюсь что такой мусор способен играть в пати. и опять же, весело слушать истории про реал, от отброса который живет на дошираке.

а теперь можешь пойти на*уй, или ты забиваешь гвг и показываешь чего ты стоишь, или выходишь с этого форума.

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
я на рпг вернулся дня 3 назад, я понятия не имею кто играл на нем до этого, и я на 100% уверен что ты обычкновенный соло гавноед, а если нет то ты можешь написать на хиро ММа и забить гвг, дабы мы обоссали твою пати за 30 сек, хотя я очень сомневаюсь что такой мусор способен играть в пати. и опять же, весело слушать истории про реал, от отброса который живет на дошираке.а теперь можешь пойти на*уй, или ты забиваешь гвг и показываешь чего ты стоишь, или выходишь с этого форума.
Говорить про дошираки человеку который имеет в 3 раза больше всей твоей семьи в месяц, ну это красава. "обычкновенный", такой чурбан... Эх сейчас бы побыть не отбросом как саденли, и просить у мамки денег.

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
гвг или засцал?
 
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
577
Реакции
207
Баллы
0
сам понял, что написал?Наскальные рисунки дали основу для развития письменности и развития человечества вцелом, недоразвитый

Просто уходя из винтер они писали, что и без нас в БА будут иметь фарм драконов, видимо так много заимели, что впадлу фармить и они улетают на пре с клан ивента...

посты не читай-сразу отвечай, это про тебя? где хоть в 1ом моем посте упоминание про твои 1кккк в сутки? я тебе про онлайн на сервере пиал и не более того...хоспаде, что за дауны повылазили вдруг в тему? Переадресуй свой высер тому, кому не наплевать на твой фарм в 2015 году.

p.s. А вообще весело будет если мезо тим кикнут из БА...отбросов из винтер послали из ба погнали...дальше только троя c вашей репутацией, ребята xD
Ты закоментил мой ответ на пост про 1ккк в сутки, который даже не тебе был адресован, там даже цитаты твоего поста нет, но оказывается то, что это я не читаю посты и бездумно отвечаю. Хотя ты играешь на сервере с онлайном 1.5к в час пик, зачем я вообще таким отвечаю =\

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх