ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ Х3 (1 Viewer)

OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Итак, топ маг пак 2 недели назад шлюханули в клан БА за лучшей игрой, к лучшим сокланам, которые адекватные, тащат на осадах и не тупят.
В итоге, в клане БА идет анал карнавал из-за хиро свса с участием Мезо тим, платят все варам за релоги предлагая больше друг друга, сразу видно, что клан БА это одна команда, дружный коллектив, в который Мезо тим без проблем влились xD
Далее...шедевральная осада. У ба не было замка до вступления Мезо тим, нет замка после вступления Мезо+еще 2 пака...А если нет разницы, то зачем столько зерга?Нипанятно.
Топ клан, топ приоритеты на осадах, топ регрупы, топ тактика, топ паки и как следствие всего этого - топ результат на осадах, снова бомжует клан ба без флагов 2 неделе. Грац!!
p.s. БА смеялись над троей, но по итогам месяца у трои есть аден, у ба нету ничего. Пора внедрять майвинда в клан ба, что бы он поднял их с колен, я хз xD
p.s.s. Ну и на правах шутки и офтопа... не мог обойти стороной рождение, возможно, очередного ТОП МАГ ПАКА РЫПЫГЫ КЛАБА Х3.

ММ полюбому в составе случайно, изначально планировалось там быть ППхе, инфа 100. Просто боевой потенциал и мощь ДА на столько велика, что дд в паке просто больше не нужны xD Особенно весело это осозновать было, когда пацаны не дождавшись регрупа и команды этим паком бежали сами в толпу врагов, шли бернить досмерти xD
 
Последнее редактирование модератором:

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
p.s.s. Ну и на правах шутки и офтопа... не мог обойти стороной рождение, возможно, очередного ТОП МАГ ПАКА РЫПЫГЫ КЛАБА Х3.


ММ полюбому в составе случайно, изначально планировалось там быть ППхе, инфа 100. Просто боевой потенциал и мощь ДА на столько велика, что дд в паке просто больше не нужны xD Особенно весело это осозновать было, когда пацаны не дождавшись регрупа и команды этим паком бежали сами в толпу врагов, шли бернить досмерти xD
RPG  ALL  STARS

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
rolleyes.gif
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А драма то растет...
ТОП МАГ ПАК МЕЗО кидает свой клан на драконе и летит на олимп, что бы в крысу перелить свса из другой кп с клана ба
Заметьте..был хиро бард бд и они опять заливают барда свс...в ТОП ПАКЕ ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ ЧАРЫ НА ХИРО!!!!С ОПРАВДАННЫМИ ЖЕРТВАМИ, ЧТО БЫ ЛИВАТЬ С ДРАКОНА!!!
вот это переворот
 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
Итак, топ маг пак 2 недели назад шлюханули в клан БА за лучшей игрой, к лучшим сокланам, которые адекватные, тащат на осадах и не тупят.В итоге, в клане БА идет анал карнавал из-за хиро свса с участием Мезо тим, платят все варам за релоги предлагая больше друг друга, сразу видно, что клан БА это одна команда, дружный коллектив, в который Мезо тим без проблем влились xD

Далее...шедевральная осада. У ба не было замка до вступления Мезо тим, нет замка после вступления Мезо+еще 2 пака...А если нет разницы, то зачем столько зерга?Нипанятно.

Топ клан, топ приоритеты на осадах, топ регрупы, топ тактика, топ паки и как следствие всего этого - топ результат на осадах, снова бомжует клан ба без флагов 2 неделе. Грац!!

p.s. БА смеялись над троей, но по итогам месяца у трои есть аден, у ба нету ничего. Пора внедрять майвинда в клан ба, что бы он поднял их с колен, я хз xD

p.s.s. Ну и на правах шутки и офтопа... не мог обойти стороной рождение, возможно, очередного ТОП МАГ ПАКА РЫПЫГЫ КЛАБА Х3.



ММ полюбому в составе случайно, изначально планировалось там быть ППхе, инфа 100. Просто боевой потенциал и мощь ДА на столько велика, что дд в паке просто больше не нужны xD Особенно весело это осозновать было, когда пацаны не дождавшись регрупа и команды этим паком бежали сами в толпу врагов, шли бернить досмерти xD
а что есть у тебя и твоего клана, балаболка?)

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а что есть у тебя и твоего клана, балаболка?)
а почему вы не стали заливать бд, а начали лить свса, когда в БА уже был претиндент?

Или всетаки хотите окончательно топ маг пак как у верлока через хиро свса?)

Во сколько денег уже обошелся залив 2ккк перевалило? Вот весело будет, если фейл, да?)

p.s. ну для начала у меня есть увожение клана в котором я играю, в отличии от вас. Это помимо игровых ценностей, которых в винтер больше явно чем у вашего пака в ба

p.s.s. ЭХ ЩАС БЫ ВЫЗОВЫ НА ГВГ ОТ ОШИ ПОЧИТАТЬ!!!

 
Последнее редактирование модератором:

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
а почему вы не стали заливать бд, а начали лить свса, когда в БА уже был претиндент?Или всетаки хотите окончательно топ саг пак как у верлока через хиро свса?)

Во сколько денег уже обошелся залив 2ккк перевалило? Вот весело будет, если фейл, да?)

p.s. ну для начала у меня есть увожение клана в котором я играю, в отличии от вас. Это помимо игровых ценностей, которых в винтер больше явно чем у вашего пака в ба
зачем что-то писать. если ты не владеешь ситуацией? опять звон услышал?) звени дальше - завоёвывай уважение)

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зачем что-то писать. если ты не владеешь ситуацией? опять звон услышал?) звени дальше - завоёвывай уважение)
так поведай нам...

Я свою версию, которая совпадает с версией твоих сокланов описал...если ты говоришь, что это не так, поведай нам свою историю

Ну или не пизди, если сказать нечего...

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
так поведай нам...Я свою версию, которая совпадает с версией твоих сокланов описал...если ты говоришь, что это не так, поведай нам свою историю

Ну или не пизди, если сказать нечего...
КЛ попросил уступить бд взамен на свса, а про крыс ты не мне рассказывай.

 

j4ckreach3r

Members +
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
109
Реакции
25
Баллы
0
ну просто важные профы
biggrin.gif
D
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
вот это дебилоиды все больше и больше меня удивляют, сначала залить бд в маг пати, потом 800 птс на свса, с учетом что еще 200 и это потенциальный хиро сорк/мм/ее/биш. дак еще после этого и устроить челенж в клане между собой в последнии 3 дня олимпа :DDDDDD
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
КЛ попросил уступить бд взамен на свса, а про крыс ты не мне рассказывай.
КЛ попросил или вы КЛу ультиматумы поставили? xDDD

вот это дебилоиды все больше и больше меня удивляют, сначала залить бд в маг пати, потом 800 птс на свса, с учетом что еще 200 и это потенциальный хиро сорк/мм/ее/биш. дак еще после этого и устроить челенж в клане между собой в последнии 3 дня олимпа :DDDDDD
ты не топ, ты не поймешь...

 
Последнее редактирование модератором:

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
КАКИЕ ШАНСЫ ЗАБРАТЬ У ТОП МАГ ПАТИ САМОГО ХИРО СВСА К СЕБЕ В ПАТИ, ВАШИ СТАВКИ ГОСПОДА
 

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
Итак, топ маг пак 2 недели назад шлюханули в клан БА за лучшей игрой, к лучшим сокланам, которые адекватные, тащат на осадах и не тупят.В итоге, в клане БА идет анал карнавал из-за хиро свса с участием Мезо тим, платят все варам за релоги предлагая больше друг друга, сразу видно, что клан БА это одна команда, дружный коллектив, в который Мезо тим без проблем влились xD

Далее...шедевральная осада. У ба не было замка до вступления Мезо тим, нет замка после вступления Мезо+еще 2 пака...А если нет разницы, то зачем столько зерга?Нипанятно.

Топ клан, топ приоритеты на осадах, топ регрупы, топ тактика, топ паки и как следствие всего этого - топ результат на осадах, снова бомжует клан ба без флагов 2 неделе. Грац!!

p.s. БА смеялись над троей, но по итогам месяца у трои есть аден, у ба нету ничего. Пора внедрять майвинда в клан ба, что бы он поднял их с колен, я хз xD

p.s.s. Ну и на правах шутки и офтопа... не мог обойти стороной рождение, возможно, очередного ТОП МАГ ПАКА РЫПЫГЫ КЛАБА Х3.



ММ полюбому в составе случайно, изначально планировалось там быть ППхе, инфа 100. Просто боевой потенциал и мощь ДА на столько велика, что дд в паке просто больше не нужны xD Особенно весело это осозновать было, когда пацаны не дождавшись регрупа и команды этим паком бежали сами в толпу врагов, шли бернить досмерти xD
ЗАТО ПРИ ВИДЕ НАС, КЛАН БА ВСЕМ СОСТАВОМ СРАЗУ НАЧИНАЮТ НА СИЛУШКЕ НАС РАШИТЬ- А МЫ ТАКИЕ ТИПО НА КУРАЖЕ КАЙТИМ И БИЧЕЙ ОТСЕКАЕМ

 

Users who are viewing this thread

Верх