ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ Х3 (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Доброго времени суток.

Я не могу больше молчать, когда вижу, что большая часть комунити х3 просто не замечает героев своего времени!!

Давно не секрет, что где-то в недрах клана Winter зародилось зло, а именно топовая маг пачка всех времен и народов Mezzo тим. Состав:

1.Cardinal - Mezzo

2.Cardinal - iNrg

3.SPS - KillingPower

4.SPS - moschino

5.Sorc - ohshi

6.BD - Tosya

7.SWS - Eliz

8.OL - Ampelman

9.EE - lol

10 members - indulgencia

Имея фул флаги и отсутствие Верлока ребята решили, что их час настал!!!

Овер +100500 пафоса в клан чате, овер +100500 пафоса на форуме, например:

1)Рассуждения о ситуациина сервере, ребятам скучно, нет достойных их внимания пачек на сервере

Hotya ya i soglasen s toboi wto boewix interesnix pa4ek na servere ostalos oi kak malo, da i olymp kxe, kex myagko govorya stal sovsem ne o4en...
2)Критика сокланов и их скила, за то что они крабят форт

фармили крепу, т.к во время осады форта не могут зарядить ДА.
3)Рассказывают, что изи убивают другие паки, которые добивались на рпг и не только гораздо большего...причем называют заоблачные цыфры(аля пак Ультравиолета)

если ты считаешь, что упал 8 раз подряд от скриптов - мне тебя жаль) А может и все 18, кто знает, сейчас пощитаю фрапсы.
default_smile.png
Сразу складывается впечатление, что это стронг пацаны, с амбициями, не зависящие от чужого мнения, полные сил и надежд.

К сожалению, мне и моему плу не повезло, мы случайно попались им подноги, они старались нас гнобить везде...

1)Гнобили в чатиках:



2)Гнобили на форумах:

Боже, какой же ты ущербный, это не мувик - это пруф для виолета. Где гвг, форумный боец?

шел 7 день, а обещанного гвг так и нет....

сервер ап, го гвг?

прикрыл бы ты рот вместе со своим паком мамоебов. В чатике ты гроза сервера, ровно до одного вопроса: "когда гвг?"
Просто боги тролинга и мастера юмора и подколов. В какой то момент от безысходности пытался наладить контакт, объяснить пацанам, что мы не фул состав, что мы не можем пока выйти гвг, но никого из пацанов не волновало.

какой же ты ущербный) впрочем, как и твои съезды.а более забавно ещё то, что вы не пришли на вчерашнее гвг.
Но в какой то момент про нас забыли и вот сегодня легким вечерком вторника мы всемером на твинко сорках решили пофармить немножко соа, взяли рандомного овера и...нам опять не повезло, на наш спот покачаться пришел ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ КЛАБА Х3. Я пошутил мол "го пвп за спот" и это было начало конца, ребята просто на столько "боги" юмора, что не поняли шутку, расфлагали нас и убили...Убили сокланов

Естественно от нагибаторов такого уровня последовали фразы типо "бомжи" и т.д. Чесно говоря у моего пла бомбануло, он решил взять, собраться и пойти в 7 человек без нашего да и нашего овера попытаться противостоять ТОП ПАКУ РЫПЫГЫ КЛАБА Х3...

На всякий случай включили фрапс...

https://www.youtube-nocookie.com/embed/0qh_FgKsIWc?feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Доброго времени суток.Я не могу больше молчать, когда вижу, что большая часть комунити х3 просто не замечает героев своего времени!!

Давно не секрет, что где-то в недрах клана Winter зародилось зло, а именно топовая маг пачка всех времен и народов Mezzo тим. Состав:

1.Cardinal - Mezzo

2.Cardinal - iNrg

3.SPS - KillingPower

4.SPS - moschino

5.Sorc - ohshi

6.BD - Tosya

7.SWS - Eliz

8.OL - Ampelman

9.EE - lol

10 members - indulgencia

Имея фул флаги и отсутствие Верлока ребята решили, что их час настал!!!

Овер +100500 пафоса в клан чате, овер +100500 пафоса на форуме, например:

1)Рассуждения о ситуациина сервере, ребятам скучно, нет достойных их внимания пачек на сервере

2)Критика сокланов и их скила, за то что они крабят форт

3)Рассказывают, что изи убивают другие паки, которые добивались на рпг и не только гораздо большего...причем называют заоблачные цыфры(аля пак Ультравиолета)

Сразу складывается впечатление, что это стронг пацаны, с амбициями, не зависящие от чужого мнения, полные сил и надежд.

К сожалению, мне и моему плу не повезло, мы случайно попались им подноги, они старались нас гнобить везде...

1)Гнобили в чатиках:



2)Гнобили на форумах:

Просто боги тролинга и мастера юмора и подколов. В какой то момент от безысходности пытался наладить контакт, объяснить пацанам, что мы не фул состав, что мы не можем пока выйти гвг, но никого из пацанов не волновало.

Но в какой то момент про нас забыли и вот сегодня легким вечерком вторника мы всемером на твинко сорках решили пофармить немножко соа, взяли рандомного овера и...нам опять не повезло, на наш спот покачаться пришел ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ КЛАБА Х3. Я пошутил мол "го пвп за спот" и это было начало конца, ребята просто на столько "боги" юмора, что не поняли шутку, расфлагали нас и убили...Убили сокланов

Естественно от нагибаторов такого уровня последовали фразы типо "бомжи" и т.д. Чесно говоря у моего пла бомбануло, он решил взять, собраться и пойти в 7 человек без нашего да и нашего овера попытаться противостоять ТОП ПАКУ РЫПЫГЫ КЛАБА Х3...

На всякий случай включили фрапс...

https://www.youtube-nocookie.com/embed/0qh_FgKsIWc?feature=oembed
Ты еще упустил момент, что 2 дня назад почти фул пак был в бане за софт.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Автор конченый уе*ан.
Хоть и считаю пак меззо даунами и в то же время неплохо общаюсь с твоим ПЛом, то что ты стелишь - это просто рука лицо.
Если бы у тебя было бы хоть малейшее подозрение на мозг, то ты бы додумался что пати через 3 кансел мага не может сделать практически НИЧЕГО против сокланов (ни кансел, ни фир, ни дебафф с овера) ДПС в хф по фулл баффу это забей. В то же время у вас в пати глад, которому пох кого бить (единственное не аое), сх у которого нет кансела (однако есть демон винд в ассист глада) и антаг овер (каким бы он не был, дебафф от него заходит, а ребаффнуть и овер меззо может).
Все.
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ты еще упустил момент, что 2 дня назад почти фул пак был в бане за софт.
ах да, как я мог забыть...Знаменитый друг из скайпа...

Дружище, могу в приват тебе скинуть скаип человека, написавшего 80% скриптов твоеи пачке, хотя... он скорее всего у тебя и так есть.
Видимо скрипты того дружища дали о себе знать



этот "какой человек" бывший мембер твоего пака, а доказывать про наличие/отсутствие софта я не буду, все прекрасно видно в пвп.

Хоть и считаю пак меззо даунами и в то же время неплохо общаюсь с твоим ПЛом, то что ты стелишь - это просто рука лицо.Если бы у тебя было бы хоть малейшее подозрение на мозг, то ты бы додумался что пати через 3 кансел мага не может сделать практически НИЧЕГО против сокланов (ни кансел, ни фир, ни дебафф с овера) ДПС в хф по фулл баффу это забей. В то же время у вас в пати глад, которому пох кого бить (единственное не аое), сх у которого нет кансела (однако есть демон винд в ассист глада) и антаг овер (каким бы он не был, дебафф от него заходит, а ребаффнуть и овер меззо может).

Все.
Пацаны хотели гвг и флагались в сокланов сами...если у них мозгов во время флага не хватало, что это будет фейл, то тут, как говорится, хозяин-барин. Знаешь ли у нас тоже не было ДА и кансел стик не был реализован. Тем более что я писал пацанам во время флага, что для них это плохо кончится, но перед нами же ТОП МАГ ПАТИ!!!

P/S Суть моей темы рассказать и высмеять завышеное чсв некоторых бомжей на рпг клубе и не более того, ни о каких блестящих нагибах сейчас речи нет...

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
15 числа забанили почти всю пати, что у меззо, что у кудмг (видимо кто-то ху*нул петишку по их фрапсу)
Но чары были разбанены моментально, тк многие мемберы, даже не знали, что улетали в бан, пока им не показали эту инфу на сайте.
 

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
КРУГОВОРОТ ТОПОВЫХ ПАТИ НА РПГ КЛАБЕ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Не пошло гвг
smile.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сколько там раз ты отмазывался от пвп на 15том?
Ах да сори наверное окно котоводов мешали которые были единственные твои конкуренты на оли))
 
Последнее редактирование модератором:

TopGear

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
0
Автор конченый уе*ан.Хоть и считаю пак меззо даунами и в то же время неплохо общаюсь с твоим ПЛом, то что ты стелишь - это просто рука лицо.

Если бы у тебя было бы хоть малейшее подозрение на мозг, то ты бы додумался что пати через 3 кансел мага не может сделать практически НИЧЕГО против сокланов (ни кансел, ни фир, ни дебафф с овера) ДПС в хф по фулл баффу это забей. В то же время у вас в пати глад, которому пох кого бить (единственное не аое), сх у которого нет кансела (однако есть демон винд в ассист глада) и антаг овер (каким бы он не был, дебафф от него заходит, а ребаффнуть и овер меззо может).

Все.
Так то в 3 мага можно было зарескилить глада и бардов, хз зачем они били мага с тонной м дефа (в некоторых моментах и глада и мага, видимо без ассиста лучше)...

П.С. играют по шаблонам, а в неординарной ситуации мозга не хватает что бы подстроится, ла2 этим и печальна уже(

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
господи, автор темы настолько даун, что и слов в принципе не хватает. то что вы с ними не вышли на гвг нормально за 7-8 дней, и тупо морозились уже дает понять, что вы мусор зашквареный. а этой темой, ты только лишний раз даешь всем понять, что ты конченный. и да, ты и твоя пати действительно мусор, ибо когда я вас звал на гвг, вы тупо начали издавать животные звуки на канале, и петушится.
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Сколько там раз ты отмазывался от пвп на 15том?
Ах да сори наверное окно котоводов мешали которые были единственные твои конкуренты на оли))
на х15 у меня кп не было у котовода)

господи, автор темы настолько даун, что и слов в принципе не хватает. то что вы с ними не вышли на гвг нормально за 7-8 дней, и тупо морозились уже дает понять, что вы мусор зашквареный. а этой темой, ты только лишний раз даешь всем понять, что ты конченный. и да, ты и твоя пати действительно мусор, ибо когда я вас звал на гвг, вы тупо начали издавать животные звуки на канале, и петушится.
все мы в этой жизни бываем бизи)

 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
tema tak sebe, mojno closet.
 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
Так то в 3 мага можно было зарескилить глада и бардов, хз зачем они били мага с тонной м дефа (в некоторых моментах и глада и мага, видимо без ассиста лучше)...
П.С. играют по шаблонам, а в неординарной ситуации мозга не хватает что бы подстроится, ла2 этим и печальна уже(
пиши ещё, а лучше скинь новое мувио за тыха

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
пиши ещё, а лучше скинь новое мувио за тыха
а в чом он не прав? если вы совсем не били по асисту, только вам минус.

и кстати да...уже 2ое сообщение от тебя, но ты ни в одном не позвал на гвг, что то случилось? я же переживаю...

 
Последнее редактирование модератором:

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
а в чом он не прав? если вы совсем не били по асисту, только вам минус.и кстати да...уже 2ое сообщение от тебя, но ты ни в одном не позвал на гвг, что то случилось? я же переживаю...
смешной какой) хотел бы ваш пак гвг - оно бы состоялась давным-давно. Сегодня антагами вас бахнем в СОА, если крепу фармить не пойдете.

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
смешной какой) хотел бы ваш пак гвг - оно бы состоялась давным-давно. Сегодня антагами вас бахнем в СОА, если крепу фармить не пойдете.
ПОЩАДИТЕ ХОТЯБЫ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!!!!!

 

Tosya

New member
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
62
Реакции
8
Баллы
0
а в чом он не прав? если вы совсем не били по асисту, только вам минус.и кстати да...уже 2ое сообщение от тебя, но ты ни в одном не позвал на гвг, что то случилось? я же переживаю...
да мы только за, но ведь вас всегда 7 человек, о каком гвг может идти речь? вы сколько играете ни разу не собрали фул состав, некоторые ваши мемберы считают, что гвг было вчера, почему это бред доступно пояснил ультра. разубеждать вас смысла 0, как соберетесь - пишите.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да мы только за, но ведь вас всегда 7 человек, о каком гвг может идти речь? вы сколько играете ни разу не собрали фул состав, некоторые ваши мемберы у* считают, что гвг было вчера, почему это бред доступно пояснил ультра. разубеждать вас смысла 0, как соберетесь - пишите.
У нашего овера сгорел комп и его уже неделю нет...Помогите развернуть акцию по сберу денег на форуме для покупки нового компа оверу?) Вы ж так гвг хотели, а помочь сокланам не хотите 8*(

 

Users who are viewing this thread

Верх