Темные эльфы - Shillien Knight (1 Viewer)

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Я играю год ШК.Я ШТ 78 лвл нублесс
и люблю ШТ.Очень люблюю пвп с титанами.Выигрываю в 90%.равда бегать долго приходится за ними по арене-но ложацца)).с СС-ом сложнее .А ваще-я сделала выод-что ШК миожет победить всех-просто народ по разному умеет им играть.И смотря кто играет -моя молния на +9 проходит почти всегда-а связка-стан-арест-травма-стан-арест-удар-агр-арест и шинкуешь в свае удовольствие))и не забывайте про отражалку и про 2 УД.А еще кенсел.как маги гнутся от своей же вернувшейся к ним магии-приятно смотреть просто)).
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
моя молния на +9 проходит почти всегда
молния на шанс прохождения даже в камалях не точиццо
2 О_о. Ну на 82 лвл есть маг уд. Но его ще даже на оффе не ввели
всегда-а связка-стан-арест-травма-стан-арест-удар-агр-арест
куда стока арестов? учитывая что на игрока в аресте стан нильзя ложить
не забывайте про отражалку
с базовым шансом отражения 20%)
 
Последнее редактирование модератором:

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
если будет пвп суммонер и танк ... и у обоих будут ГЦП =))))) скорее всего бафф слетит... особенно на селф баффах =) на фуле отдам победу заранее СК
default_dirol.gif
Несколько раз сталкивался с Комплексом по КВ, просто на арене, лвлы всегда были примерно равные, -+2 лвл, бафы и т.д. наверное разные, каждый раз падал Комплекс
default_biggrin.png
. Правда мы конешно еще нупы 70-, но зато эт голая статистика. Единственый мой плюс был в этих пвп, эт то что Комплекс ленился себе бижу нормальную собрать, а в плохой биже даже мой айс болт 20 лвл скилов пройдет с первого раза.

Видел пвп Тиранта вс ШК, для меня это выглядело примерно так, шк просто стоит почти всегда в стане иногда кидает свои скилы, а тирант потеет его лупит - итог тирант упал. хз почему так
default_biggrin.png
.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да потому что ШК, блин, читеры со своими кубиками =). Шакль - пожалуй, самый неприятный дебаф для ТТ, а у ШК не только он есть...
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Видел пвп Тиранта вс ШК, для меня это выглядело примерно так, шк просто стоит почти всегда в стане иногда кидает свои скилы, а тирант потеет его лупит - итог тирант упал. хз почему так
яд, яд-кубик, стинг. Могу и в стане постоять, они на мя работают. Да и щит+аура на него..... Вон, Ликвидатор показывал мне свои А кастеты... показал ногами к верху.
Правда мы конешно еще нупы 70-, но зато эт голая статистика. Единственый мой плюс был в этих пвп, эт то что Комплекс ленился себе бижу нормальную собрать, а в плохой биже даже мой айс болт 20 лвл скилов пройдет с первого раза.
мне тя несделать. Конечно если ЛС не пройдет. Он у мну уже аж 3-го лвл, бойтесь...Но у тя трансфер пейн неразвит был. А я в мадже)
Шакль - пожалуй, самый неприятный дебаф для ТТ, а у ШК не только он есть...
на камалях видел интересную фичу. В чате пишется шанс прохождения определенного кинутого дебафффа (в том числе от кубиков, стана, стинга) в % и именно на етого перса или моба. Оч удобно. Сразу видно, имеет ли смысл кидать яд, пб, стинг, ЛС и тд.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
какой сет Б грейда посоветуете взять? помогите нупу пожалста
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Дум - лучший защитный сет (много брони и ХП, хороший блок), но ДПС в нём существенно упадёт.
Зубей - второй, на мой взгляд, по защитным качествам сет, при этом не режет ДПС.
Авадон - похож на зубей, вместо общей повышенной защиты добавляет шанс блока щитом.
БВ - лучший ДПС, но пониже живучесть (режет CON и DEX).
Выбирай сам.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Ну попробую БВ взять, по П.деф = Думу, и для кача вроде больше подходит.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Только не удивляйся если тебе будет писать каждый встречный "танк в БВ? мвахаха"
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Только не удивляйся если тебе будет писать каждый встречный "танк в БВ? мвахаха"
да мне безразлично=)) встречным от меня почему-то обычно нужны бафы и хил. может теперь танцы попросят?

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
какую тактику посоветуете против дестра? и вобще на сколько реально его убить? (случай с пррошедшей молнией не расматриваем)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Главная задача в любом ПвП против дестра - это, во-первых, не позволять ему бить по себе, пока он под френзи (даже танку прилетит столько, что мало не покажется), и, во-вторых, не бить по нему физической атакой, пока он под гатсом (это почти как по УД долбать, практически бесполезно). Очень может быть, что понадобится магопушка. Также придётся много кайтить и стараться выжать максимум эффекта из ДоТов (яд и кровотечение).
Тонкостей не знаю, ибо полный нуб как в дестрах, так и в ШК. Впрочем, думаю, профи скоро тут отпишутся.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Резист шок и кубики.
 

AngelDeath

New member
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Короче бился я с дестром на экстриме он в А сете(полном) хз уже не помню каком точно, я в думе с слс без ца, оба 76 у мну сет А бижы
бились средне минуты 1,5 дестр слег, у мну оставалось 200 хп думал уже уд включать, токо нажимать дестр потух)))) воще если судить из моего опыта, то шк до 3 профы выносит всех кроме магов. После получения 3 всех + магов с шансом гдето 70-80%.
Вот так, шк рулит))
З.Ы. ЛС так и не разу и не прокатил(
 
Последнее редактирование модератором:

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
больше на пвп серверах играй)
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
какую тактику посоветуете против дестра? и вобще на сколько реально его убить?
фриз- дрын-дрын (мона с лука, у него зашита слабее танка) и молиццо чтоб у него лука небыло. Если есть- то при включении френзи 2 мин побегать от него. ЗЫ Я тупо дрейню и все, ману зря не трачу. Ну кубики еше полезны. Но у мну опыт против дестра вне арены - всего 5 ПВП гдето. Правдо Я ниразу не помер. Хотя и был все время с С пухой против ГС

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А маны хватает на такую тушку ?
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
нуууу, шас у мну уже ДЛЕ, со своего лвл в мадже я без емпа посасу на 400 урона. (хотя без емпа я не воюю). У мну 1312 маны и дрейн тратит по 47 маны. Итого 27 дрейнов ( ну пусь 25). 25х400 ето 10000, ну если он без банок, то должен. А если с банками, так у мну еше фул, НР- попинаю вручную. После френзи канечно...
 
Последнее редактирование модератором:

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
комплекс, видел ролики утюга?
 

Users who are viewing this thread

Верх