Темные эльфы - Shillien Knight (1 Viewer)

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
пряморукий маг 1х1 валит ШК если не прошел ЛС !!! буду до конца на своем !!! До 3 профы от ШК убегут только ФР и СР, а после и хавк тоже без шансов =) В С5 и 6 лучше танкам =) рут фтв )
 

Grifins

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
для тех кто качал ШК на кривейших пвп серваках еще раз говарю у ШК нету визического стана
Shield Bash 1
Атака щитом, которая прерывает действие врагов и обезоруживает их. Возможно при ношении щита.
при этом нету не кокого оглушения противник проста теряет вас с таргета и все это не хуманский стан где противник находится в оглушении !!!!!
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
+ есть шанс повесить сайленс если я не ошибаюсь =) до 3 профы к сожалению докачатся не смог =)
 

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
для тех кто качал ШК на кривейших пвп серваках еще раз говарю у ШК нету визического стана Shield Bash 1

Атака щитом, которая прерывает действие врагов и обезоруживает их. Возможно при ношении щита.

при этом нету не кокого оглушения противник проста теряет вас с таргета и все это не хуманский стан где противник находится в оглушении !!!!!
Да ты что ?!
default_tongue.png
И как ты себе представляешь обежоруживание ? Дроп вепона в инвентарь ? Скажу по секрету в ц4 НЕ РЕАЛИЗУЕМО! Ты l2dc начитался или l2db ? ну так вот цитатка тебе из l2dc
default_cool.png


" Shield Bash Lv.1

Мощный удар щитом Оглушает противника. Прерывает любые вызываемые противником заклинания. Доступен при ношении щита."

Ну и разумеется слетает таргет
default_wink.png


Это теория...На практике качался:x5, x1 да и много где еще...и ВЕЗДЕ стан ведет себя так...при том что хроники оффовские...и сервак не Ява
default_cool.png


Встает логичный вопрос: Может быть ты что-то делаешь не так ? Или может быть ты чего-то не знаешь о ШК ? Тогда спроси
default_rolleyes.gif


И вместе мы найдем истину
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
laugh.gif
скромняга !!!
 

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
пряморукий маг 1х1 валит ШК если не прошел ЛС !!! буду до конца на своем !!! До 3 профы от ШК убегут только ФР и СР, а после и хавк тоже без шансов =) В С5 и 6 лучше танкам =) рут фтв )
Будь!
default_tongue.png
Главное твердость собственного мнения...даже если ты не прав
default_tongue.png
... Спорить тут бесполезно...всех рассудит игра...статистику тоже приводить бесполезно (скорость там, коны разные, виты)...всех рассудит игра...просто играй и набирайся опыта...или не играй за ШК...а играй за мага(в твоем случае суммонера),что ты и делаешь...
default_smile.png


Только не удивляйся, когда в один день будешь побит танком...СК
default_cool.png


А так удачи на нелегком поприще игры в ЛА2
default_cool.png
default_biggrin.png


 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Не стоит не дооценивать ШК, ибо блок щитом великая вещь, луки это пожалуй мясцо - их сила только в пачке луков под бафом.
Маленькая кон, еще не повод утверждать что ШК из стана не выйдет, меня к примеру СыРок станил не так уж и часто, а что бы убить и речи не могло быть, причем я по профе темный саммонер, следовательно кон намного ниже чем у ШК.
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
если будет пвп суммонер и танк ... и у обоих будут ГЦП =))))) скорее всего бафф слетит... особенно на селф баффах =) на фуле отдам победу заранее СК 8) но ето не проверено... судить тут ниче не надо... Народ есть у кого книги для суммонеров ? поделится можете? ^^ нужны ВСЕ книги на ЕСа...
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
silence ne vewaet !!! на 3 профе
 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
я на х1 никогда ШК не гамал подскажите плз...выгодно ли будет качаться если у тебя пуха магическая СА на эмик?
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ой наш гуру не знает какая пушка нужна ШК ))) вы посмотрите на него =) лол да итолько 8)
По теме: ШК для кача маг пушка не нужна, ибо сначало он войн, а потом маг-дебаффер =\
 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ой наш гуру не знает какая пушка нужна ШК ))) вы посмотрите на него =) лол да итолько
default_dirol.gif
По теме: ШК для кача маг пушка не нужна, ибо сначало он войн, а потом маг-дебаффер =\
ты мой вопрос прочитай...я спрашивал "ВЫГОДНО ИЛИ НЕТ?" и я всегда шк брал пуху с СА на эмик...(пс...играл на х10 вопрос в сосках там не стоит)

а тут каждая адена на щету....

 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ну если ты мой ответ понять не можешь, о чем с тобой разговаривать? =) я же сказал НЕ НУЖНО (под этим подразумевается и невыгодно)
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ты мой вопрос прочитай...я спрашивал "ВЫГОДНО ИЛИ НЕТ?" и я всегда шк брал пуху с СА на эмик...(пс...играл на х10 вопрос в сосках там не стоит)а тут каждая адена на щету....
а что значит СА на Eminence Bow ? я все понять никак не могу, расскажи мне нубу эту истинну

 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ага и еще после етого пишет про ПРАВИЛЬНО выражай свои мысли ))) ето типо емпауэр =) ппс в своем глазу бревна не видет, а в чужом соринку замечает )
 

Evangelion

New member
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Играю в л2 3 с лишним года, 2 из них играю ШК
Раскачал на другом серве шилен темплара до 78
ШК очень сложная мешень если все правильно делать
На 78ом лвле зделал себе статы п. деф 2017, м деф 1630 и хп 6900 (одет в найтмар хеви сет +3, дарк легион, татесион бижа+3)
Мои результаты в пвп:
против дагеров выигрываю 100%
против лучей выигрываю 100%
против танков 100%, кроме ДА с ним 50%
против магов по разному: SK vs Necr(90%), SK vs SH(70%), SK vs SpS,Sorca (20%) если удасться сбить канцел 80%
против варки\овера (50%)
пвп проводилось со всеми чарами 78лвл, не криворукими.
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Ты видно с ТК недрался или с ЕТ если точнее.
ЕТ выигрывает 80% случаев
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Да ты что ?!
default_tongue.png
И как ты себе представляешь обежоруживание ? Дроп вепона в инвентарь ? Скажу по секрету в ц4 НЕ РЕАЛИЗУЕМО! Ты l2dc начитался или l2db ? ну так вот цитатка тебе из l2dc
default_cool.png
" Shield Bash Lv.1

Мощный удар щитом Оглушает противника. Прерывает любые вызываемые противником заклинания. Доступен при ношении щита."

Ну и разумеется слетает таргет
default_wink.png


Это теория...На практике качался:x5, x1 да и много где еще...и ВЕЗДЕ стан ведет себя так...при том что хроники оффовские...и сервак не Ява
default_cool.png


Встает логичный вопрос: Может быть ты что-то делаешь не так ? Или может быть ты чего-то не знаешь о ШК ? Тогда спроси
default_rolleyes.gif


И вместе мы найдем истину
default_tongue.png
этот стан появляется на 3 профе,сначала докочайтесь

 

Evangelion

New member
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ты видно с ТК недрался или с ЕТ если точнее.ЕТ выигрывает 80% случаев
ЕТ выиграет ШТ ?) сказка) либо ШТ криворукий очень)

причем дрался с ЕТ и не раз) цп и немного хп, вот что они способны отнять)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх