Темные эльфы - Shillien Knight (1 Viewer)

Wretch

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем я хочу поднять вопрос о ШК...Вообще сам по себе персонаж интересный у него отличные шансы против лучников и дагерщиков в пвп(если блесед шоты имеются)но против магов он явно слабоват.
Еще есть вариант быстрой раскачки будущего Шк на стартовом этапе(1-20)надо брать не меч(дагер)а лук Compozit и качаться плучается супер и бронь покупать не надо...Если кто знает что интересное про шк или хочет обсудить класс готов вступить в дисскусию
rolleyes.gif
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
ШК для меня всегда оставался темной лошадкой, безусловно он интересен своей нестандартностью и манерой ведения боя в пвп, но одновременно это приносит ему самому кучу неудобств, от сложности выполняемых им порой маневров. ШК скорее бронированный дебафер и ему пойдет роль дублера основному танку в пати (это обусловлено малым показателем CON и отстутствием стана). В принципе, может выполнять роль основного танка при походе на РБ (если еспользовать тактику hate&run +наличие хила естесно)
На мой взгляд, нужно понастоящему любить этот класс и, осознавая все его недостатки, получать удовольствия от игры:)
ШК это образ жизни
wink.gif
 

Попо

New member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Легко сбиваемые баффы, против танков они будут бесмысленны, против магов - тем более.
Единственного что, так луков он будет убивать на ура.
 

LordSingler

New member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем я хочу поднять вопрос о ШК...Вообще сам по себе персонаж интересный у него отличные шансы против лучников и дагерщиков в пвп(если блесед шоты имеются)но против магов он явно слабоват.Еще есть вариант быстрой раскачки будущего Шк на стартовом этапе(1-20)надо брать не меч(дагер)а лук Compozit и качаться плучается супер и бронь покупать не надо...Если кто знает что интересное про шк или хочет обсудить класс готов вступить в дисскусию
default_rolleyes.gif
с луком,да или овбше в топ НГ качаться можно когда есть деньги(затрата на соски и стрелы),но тут рейты оффа,значит надо дешего и сердито,лучше всего дагер,я даже,Бд будущий качаюсь пока с дагером,так как очень экономно,ну и прохожу квесты,фармлю аденку.Дальше уже будет видно что да как.

 

Nios

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Помню, года полтора назад играли: Я (SH) друг xVOINxEXILEx (SK) Тои делали только так... Он был зверем... (Хотя в Nightmare все звери)
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Wretch

Wretch

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Насчет образа жизни я согласен против паладина,Шк выигрывает вообще без проблем а вот ДА или Глада у ШК могут быть проблемы(это что касательно пвп против воинов)...
Затраты на шоты:никто не мешает сделать стартовый квест на шоты....
Лукарей же и дагерщиков шк рвет только так(особенно в ц5 скил арест дествует отлично)Евас темплар вообще не противник для ШК.
 

LordSingler

New member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Насчет образа жизни я согласен против паладина,Шк выигрывает вообще без проблем а вот ДА или Глада у ШК могут быть проблемы(это что касательно пвп против воинов)...Затраты на шоты:никто не мешает сделать стартовый квест на шоты....

Лукарей же и дагерщиков шк рвет только так(особенно в ц5 скил арест дествует отлично)Евас темплар вообще не противник для ШК.
default_biggrin.png
я что-то не разу не слышал чтобы лукарь или дагер порвал бы любова танка,если этот танк без рук.... то возможно

 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
default_biggrin.png
я что-то не разу не слышал чтобы лукарь или дагер порвал бы любова танка,если этот танк без рук.... то возможно
А чёж им не порвать-то)) Скорость Лукарям никто не отнимал. Выстрелил, отбежал, выстрелил........

 

LordSingler

New member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
А чёж им не порвать-то)) Скорость Лукарям никто не отнимал. Выстрелил, отбежал, выстрелил........
ну я еше ДВП поверю,и видел как он их рвал в его роликах ,но там и шмот и лвл был ого-го....

а так против ДА лукарь просто мясо....

 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
ну я еше ДВП поверю,и видел как он их рвал в его роликах ,но там и шмот и лвл был ого-го.... а так против ДА лукарь просто мясо....
чем круче бафф у лука тем поболее шансов

 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Лукарь ваще против танков не попрет
 

llPselOcibiNll

New member
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
нафлудили-то, за лукарем бегать запаришсо, у них даж под фризом норм скорость,а ц5 еще не видел.... ждемс =)
 

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем я хочу поднять вопрос о ШК...Вообще сам по себе персонаж интересный у него отличные шансы против лучников и дагерщиков в пвп(если блесед шоты имеются)но против магов он явно слабоват.Еще есть вариант быстрой раскачки будущего Шк на стартовом этапе(1-20)надо брать не меч(дагер)а лук Compozit и качаться плучается супер и бронь покупать не надо...Если кто знает что интересное про шк или хочет обсудить класс готов вступить в дисскусию
default_rolleyes.gif
Очень-Очень с*е мнение насчёт Compozit bow...

Ты скорее всего имеешь ввиду, что чар уже не первый и на основном чаре есть достаточное колличество аден для ТОП НГ...

На х1 да в прочем и на х2, х3, х5 Качаться с луком, а тем более на низкиз лвлах себе дороже...

А по сабжу, ШК мне очень симпатичен, связка СХ+СХ+СЕ+СК всегда останется у меня в памяти...

 

Crash

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ШК харашо,но ТК симпотичнее^^
 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
кстати у шк есть стан!и на роль основново танка он идёт отлично!а лайтинг страйк это супер!
 

Users who are viewing this thread

Верх