Темные эльфы - Abyss Walker (1 Viewer)

ОЛОЛО

Members +++
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
336
Реакции
63
Баллы
0
ниндзя
smile.gif
 

Янкель

New member
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Если есть пл+++ или хороший баф на дум нет смысла замарачиваться,а на пвп на этих лвлах забей,это не ц4 лучше быстрее вкачатсо
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Шанс прохождения дагерских абилок не зависит ни от чего, кроме пары хайлевел бафов и расположения спины цели.
В данных хрониках курица]аll на каче.
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
"крит скилами- только СТР." вообще-то есть селфбаф на 2 мин.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
по моему, он увеличивает только шанс леталов (ныне халф килов).
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Клиент на англ переведи и почитай. Инова фейл и наши туда же. Тему сделали, а поправок в описаниях скилов и диалогах как не было так и нет. МС дает +20% к шансу крита абилкой.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
прикольненько.
осталось узнать что такое МС xD
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Описание с "линедии" :
Mortal Strike. Increases critical attack rate by 10% (15%, 20%) for 2 minutes. Requires a dagger.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
абилкой? я думал скил для кача...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Увы, не имею ни малейшего понятия. Даггером практически не играл, а идти на х1к тестить лень =).
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
На гохе в разделе ПВ были тесты по поводу МС, а вот тестов с СТР я что-то не помню. Были какие-то домыслы и всё.
По поводу кача. Я качаюсь на абилках и мне нравится. Кач как у мага на с4, 1бек-1моб. Расход 60аден(1 В соска), дроп 1.5-2к.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Лаемпе прав, МС не дает обычного крит рейта.
Описание на русском "Увеличивает шанс смертельных атак"
На англ "Increase critical attack rate"
 
Последнее редактирование модератором:

DrinkingElf

New member
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
АВ - партийный чар. Полезный в пачке так как умеет открывать сундуки/двери, ещё есть хекс, но как правило хекс кастует БД.
Предназначен для быстрого уничтожения лайта и робы. Самый сильный крит и самый низкий шанс летала по сравнению с другими даггерамы - ПВ, ТХ.
К примеру ТХ - антидаггер, антимаг, но куда хуже он убивает лучников. ПВ - чистый антимаг, с самым высоким м.дефом и базовой скоростью, а АВ - антимаг и антиарчер. Все даггеры на открытой поляне - фраги, действительно опасны они только в данжах. К сожалению, больше об ТХ и ПВ сказать не могу, так как не наиграл за них много.
Для себя выбрал АВ, так как хорошо знаю достоинства и недостатки етого класса. То что у АВ низкие показатели хп говорит о том, что в зерг ему надо врываться когда вражеская пачка уже разобрала цели. Такой АВ не только срежет мага/лучника, но, возможно, успеет отбежать назад под хиллера. Единственное чего стоит опасаться АВ в парти вс парти, так это фокуса магов и другого даггера, который уже забежал за спину (тут я не пишу об опасности таких классов как тьюрант и гладиатор, ну это и так понятно, что близко к ним подбегать немного чтоли в стиле японских камикадзе ^^).
ну что ещё сказать, разве что осталось добавить: run silently, kill quickly, dissolves in the crowd and from the beginning!
biggrin.gif

дерзайте!
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Первая половина поста предыдущего оратора очень порадовала.
Ла2 - партийная игра, в ней все чары партийные.
Все дагеры предназначены для быстрого уничтожения лайта и роб.
С чего это у АВ самый низкий шанс летала? и что понимаеш под леталом? (кстати крит бэка уже давно намного опаснее леталов)
Про антимагов - антиарчеров вообще бред конечно, еще какойто там М деф у светлых.
В данжих дагеры не так опысны, как на поверхности, тк их основные цели качаются на поверхности, а в данжих как раз всякие гладодестры, тем более блинк очень полезная штука именно на поверхности.
 

Trololo

New member
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
0
АВ - партийный чар. Полезный в пачке так как умеет открывать сундуки/двери, ещё есть хекс, но как правило хекс кастует БД.Предназначен для быстрого уничтожения лайта и робы. Самый сильный крит и самый низкий шанс летала по сравнению с другими даггерамы - ПВ, ТХ.

К примеру ТХ - антидаггер, антимаг, но куда хуже он убивает лучников. ПВ - чистый антимаг, с самым высоким м.дефом и базовой скоростью, а АВ - антимаг и антиарчер. Все даггеры на открытой поляне - фраги, действительно опасны они только в данжах. К сожалению, больше об ТХ и ПВ сказать не могу, так как не наиграл за них много.

Для себя выбрал АВ, так как хорошо знаю достоинства и недостатки етого класса. То что у АВ низкие показатели хп говорит о том, что в зерг ему надо врываться когда вражеская пачка уже разобрала цели. Такой АВ не только срежет мага/лучника, но, возможно, успеет отбежать назад под хиллера. Единственное чего стоит опасаться АВ в парти вс парти, так это фокуса магов и другого даггера, который уже забежал за спину (тут я не пишу об опасности таких классов как тьюрант и гладиатор, ну это и так понятно, что близко к ним подбегать немного чтоли в стиле японских камикадзе ^^).

ну что ещё сказать, разве что осталось добавить: run silently, kill quickly, dissolves in the crowd and from the beginning!
default_biggrin.png


дерзайте!
Половина написанного бред.
default_wink.png


 

Evermeet

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
и потухла тема...
Собсна если по делу. Интересует мнение других AW про скил Blinding Blow. Играл до етого за абиса на ц4. Щас обнаружил для себя интересную новую особенность етого скила. Описание: Мощная атака, направленная на поражение уязвимых мест врага и вынуждающая его повернуться к вам спиной. Временно, но значительно увеличивает скорость. Возможен смертельный удар. Возможен сверхудар. Требуется кинжал. Хотя раньше если я не ошибаюсь прибавлял только скорость. Прибавка скорости идет в не зависимости от прохождения абилки ( 100% шанс). Хотя не стоит путать его с блафом. ББ не станит и не сбивает таргет, просто разворачивает спиной. Не так конечно сильно, но всеравно хорошая вещь. Никто не тестил шанс разварота, зависимость от чего либо и тд? ( у самого руки как то недоходят ^^ )
 

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0
и потухла тема...Собсна если по делу. Интересует мнение других AW про скил Blinding Blow. Играл до етого за абиса на ц4. Щас обнаружил для себя интересную новую особенность етого скила. Описание: Мощная атака, направленная на поражение уязвимых мест врага и вынуждающая его повернуться к вам спиной. Временно, но значительно увеличивает скорость. Возможен смертельный удар. Возможен сверхудар. Требуется кинжал. Хотя раньше если я не ошибаюсь прибавлял только скорость. Прибавка скорости идет в не зависимости от прохождения абилки ( 100% шанс). Хотя не стоит путать его с блафом. ББ не станит и не сбивает таргет, просто разворачивает спиной. Не так конечно сильно, но всеравно хорошая вещь. Никто не тестил шанс разварота, зависимость от чего либо и тд? ( у самого руки как то недоходят ^^ )
шанс маленький.проходит крайне редко.принцип действия схож с эфектом блафа (стан,сбитие таргета разворот) т.е. по туше с менталом вероятность прохождения "крайне мала"

использую долько ради 15 сек даша
default_smile.png


ткнул в моба,сопартийца,нпс догнал стаб, убил примерно так

 

Users who are viewing this thread

Верх