Темные эльфы - Abyss Walker (2 Viewers)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Скажите, какой Б сет лучше выбрать?..*смотрит ДС*
BLUE WOLF LIGHT SET
+3 Men, -2 Int, -1 Wit
+5.24% P.Def, +15% M.Aspd
DOOM LIGHT SET
+3 Dex, -2 Con, -1 Str
Увеличенное дыхание под водой, +2.7% P.Atk, +2.5% к скорости регенерации MP, +20% к сопротивляемости отравлению
Сам склоняюсь к БВ, т.к. не вижу смысла в бонусах дума... подскажите
smile.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ап, хочется получить ответ
smile.gif
. Да, кстати... Это опечатка, что БВ сет дает М атак спид?
blink.gif
не просто скорость атаки?..
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Да, БВ дает именно каст спид.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Даже не знаю, что выбирать... конечно, время до 52 ещё есть
biggrin.gif

с одной стороны, БВ дает не плохие бонусы и + к статам... его - в том что смотриться как хз че
dry.gif

дум дает бонусы похуже, не хорошие - к статам... его + в том что он хотя бы сидит хорошо
smile.gif
к тому же, есть часть сета...)
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
На АВ Взял бы бв, но только если смотрится не сильно хуже Дума.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Кто мне подскажет, какую тату собирать на АВ в думе?
rolleyes.gif
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Посмотреть не могу)
для кача режут конституцию в пользу силы и ловкости (+4 -5 неплохой дешевый вариант).
Для пвп режут силу в пользу ловкости и конституции (т.к. сила на урон от тычек влияет слабо). смотрел на пвп сервере, На 75 под баффом по оратору откровений тычка на 2.5к где-то была. Нарисовал -8стр, стал бить по 2.2к.
С циферками решай сам, если с деньгами проблемы, то ставить +4 -5.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
т.е. -4стр+4кон подойдет? - стр от дума, то сила будет в - большом, а кон и декс в +... спасибо
smile.gif

З.Ы. может ещё можно что-то прибавить за счет инт и виз?..
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Резать силу только для пвп. На каче с таким раскладом будет хреново.
Насчет магических тату.. я бы в пользу вит (ск.каста) попробовал бы уменьшить инт (+бв лайт), но говорят фриз,хекс и т.п. будут плохо проходить. Сам не ставил, не знаю.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ап.
Уважаемые знатоки. Вопрос задает юнный АВ из Дарк Элвен Виладж.
Вопрос:
Какой тактики следует придерживаться в боях с разными классами? И вообще тактика пвп для АВ
smile.gif

Зрание спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
посмотри ролики GA
(где-то тут на форуме даже выкладывали некоторые)
В любом ПвП АВ должен держать инициативу. После танка, наверное, сложно будет переучиться.
Используй все особенности местности (деревья, скалы, мосты и т.п.) Используй всё, что есть в ЛА2 - включая мобов.
З.Ы. GaM, сотри ты уже эту татуху на ±MEN из второго поста. Пол года позоришься.
 
Последнее редактирование модератором:

nonick

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1 хаха на арене это значит просто пришли и по пвпшились...там не дается время перед началом боя
default_smile.png
)) ты путаешь с олимпиадой
default_smile.png
))криты с лука дагера и лучника отличаются и оч весомо.......канешн если пару тыщ для тебя это не оч много, то ладно
default_smile.png
)

В пвп дамаг просто от критов даггера это пшик....вся надежда на рандом и прохождение абилок

2 а причом сдесь эвейжен? прохождение абилок никогда не зависило от уворота

--------------------

АВ раз на раз слаб......но в масс замесе, в суматохе, он может оч много неприятностей доставить врагу
полностью усе ниасилил.

вендер, убейся апп стену. пвп до 76-го лвла...мб, согласен. пвп после 76-го. только хавк выживет. на пвп ставят тату +5кон -5стр, и шанс простунится уменьшаецО. Врубаеш УЕ, подбежал, блаф, 2-3 абилы, 2-3 простых удара, полубому 1 крит будет(криты простыми ударами в спину выше на разы, проверьте), сырок или фантом трупы. хавк выживет за счет кона. блаф плохо на хавок ложицО, да еще -5стр влияет
default_sad.png
.

описяное пвп под фулом оба(АВ под Повер оф Винд, ЛучнеГ пох под чем).

 

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
не по теме,возможно,но
выложите пажалуста скрин темного с Дарк Илвин дагером и Драэйк сэтом =)
желательно с HDR1
smile.gif
 

Silence

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
никада не бил дагерщиком в пвп простой атакой.
а сырка ты не догониш
 
Последнее редактирование модератором:

Soulbringer

New member
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
никада не бил дагерщиком в пвп простой атакой.а сырка ты не догониш
Хоть кто то что то сказал в тему...... Единственный персонаж которого не убивает АВ в ПВП на селфах это сыр(тупо не догоняет из за спсобности сыра бафнуть на себя ВВ 2 лва). Ну еще напряги с паладами и ТК(круговой блок щитом). Всякого рода лучнеков и дагерщиков ложил хотя был гораздо меньше лвлом (я 46 они 52+ в Б шмоте). На том же 46 клал некров 60+ но тут делема либо ты его в ПК с 2 пыров либо он тя в анчор.

Пухи для АВ. Для кача ДС, Крис, Блуди орчид ( заряд фокус) ну ангел слеер если у кого возможность есть на хаст заряженый ваще огонь.

Для ПВП пухи исключительно на КД. хекс+ вициос станс+ СА на КД и порой магу хватает 1 пыра а на 66 АВ дают еще 1 пыр( шанс прохождения пыра у АВ 30%, 3 рабочих пыра, сомневаюсь что маг выживет). Есть еще такая вещь как Veil кастуется долго но зато маги сильно теряются когда ты уходишь у них с таргета+ пыр которой также сбивает таргет.

Для кача...... ну здесь мнения конечно разойдутся но из Б я бы выбрал БВ лайт. Но все таки для АВ бест для кача талум хеви сет и тату +4стр-9кон+5 декс. Талум дает скорость атаки и неплохой п.деф + лимит веса которго АВ очень нехватает а при наличии таких тату ему кроме вампирика вообще больше ничего не надо а если еще банку на хаст сожрать то можно спокойно идти кач в рифт (зацепив с собой какое нить ШЕ что бы вамп бафало) ХП даже не дергается при наличии вампирика 3 лвла.

Единственный минус этого класса это очень плохая сопротивляемость к стану

З.Ы. мой любимый класс в игре.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Сильно сомневаюсь, что АВ "на селфах" способен убить равнолевельного оверлорда. А если речь идёт о С4 и в понятие "селфов" не входит пушка на менталку (кстати, банку ВВ2 можно купить у приеста), то любой толковый маг сделает с АВ всё, что угодно, просто поставив в слип.
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
А если речь идёт о С4 и в понятие "селфов" не входит пушка на менталку
Светлым воином мне удавалось бафнуться и менталом, и блессом.... По моему атак ауры для этого хватит...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
зависит от того, что называть "боем на сэлфах"
если на арене, или маг издалека увидел АВ
с Soulbringer'ом согласен
ток добавлю:
на ПвП МЖЛ + Карнаж
и до Блайндинга вполне сносно используется МБ
Тож оч нрависся этот класс, но играть им не могу из-за слабого компа и кривых рук ):
 

Users who are viewing this thread

Верх