Темные эльфы - Abyss Walker (1 Viewer)

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Не нашел в разделе тему про этот замечательный класс. Неужели за Темноухого кинжальщика никто-никто не играет?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Хоть и гимп,зато любим=)))
При слабой экономики сервере может и нечего,так как демажет в основном абилками.
При развитой экономике сервера может добежать по празникам,что бывает очень редко к лучникам и магам=))
Против танков и дестра,глада,тиранта шансов мало
Варлорда - бывало заковыревал
Гномы и саппорты - это единственые на ком можно набить фрагов=))(и то если у гнома не проходит стан,у сапорта слип и рут)
В любом случае нужен лук,без него ловить не чего, стан шот имеет такой же % прохождения как у арчеров.
При ПвМ старатса не поимать на себе асист и не лезть в перед.Если в пати в осном арчеры и маги в зубы лук и прячим дагер куда нибуть подальше.Если поимали асист делаем полный рывок назат за спины арчеров и магов(если успеете)тем самым спасете свою задницу и ману хилера,пожирая при этом тонны СР поитона.Если в пати мили стараемся добежать до робоносцев,при этом полностью забываем про тех кто в хеви.
Желательно перед ганком предупредить хилера не забывать про вас=)))
При большой осаде берем лук и отстреливаем тех кто не понравился,желательно притусовавшись к своим арчерам,при этом вы получите что будут ганкать арчеров а не вас,так как вы с луком предстовляете меньшую угрозу чем они.
Тату -4INT +4MEN ,резать кон под ПВП не советую,если конечно не хотите стать комикадзей.
Из дагеров предпочтительны C- DS, B-Крис.Кстате DS весьма не плохо точетса(на мой взгляд)Мечта ММ но такого нема.
Шмот С-PL или DL, B-я выбра BW но многие беруд дум,A-NM однозначно.
Вот мое не большое мнение=)))
 
OP
OP
Mummer

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Я подхожу к этому классу несколько иначе.
Ав (имхо) не очень предназначен для арены. Он подходит гораздо больше для других целей. К примеру, провокатор
biggrin.gif
Если сурьезно, то тут важны цели игры. Ав замечательно подходит для отыгрывания ролей.
Много раз слышал про него всякую чушь, мол, класс идиотский, непонятно для чего, здоровьем слаб, дамажит тупо, но все же предпочтение отдал именно ему. Дело не в количестве цЫферок дамага, мы не всехрвущие Некры^^ и наши цели другие) Ав - для пати, жаждущей крови. Игра фо фан, Ав в этой игре-неизбежное удовольствие.
Ах, если бы был резист к стуну ].[
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Mummer

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0

Evangelion

New member
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
после 72 стаб под бд по магу 78лвл в дк робе 3к+
стаб на 72лвл под бд и варлоком по магу 78лвл в дк 3500
стаб на 78ом лвле под бд по магу 78лвл в дк 5к
стаб на 78ом лвле под бд и варлоком по магу 78лвл 6-7к
стаб на 72ом лвле под бд по танку 78лвл 900
стаб на 72ом лвле под бд и варлоком по танку 78лвл 1200
стаб на 78ом лвле под бд по танку 78лвл 1200
стаб на 78ом лвле под бд и варлоком по танку 78лвл 1600-1800
стаб на 72ом лвле под бд по лайту 78лвл 2300
стаб на 72ом лвле под бд и варлоком по лайту 2800
стаб на 78ом лвле под бд по лайту 78лвл 2700
стаб на 78ом лвле под бд и варлоком по лайту 78лвл 3400-3500
проверял лично сам
люблю этот класс на высоких лвлах
эпическую бижу не брал в счет
 
Последнее редактирование модератором:

JapanBABY

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю как всем
но ето мой любимый класс
пока я им 25лвл
но буду качать его через пару месецев может стану АW
 

smh

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Chino сказал(а):
без фейк дет попса ,а не класс.фана с ним не много...
Я то думал по каким критериям попса определяется , ты открыл мне глаза
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Угу. Фейк дефа нет, спойла нет, саммонить котов и крафтить не умеет. Какой уж тут класс, одна попса)
 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Нда... ненужных классов не бывает. АВ, как и прочие даггеры раскрываются в замкнутом пространстве... где-нибудь в катах, выбежит темноухое создание и порежет больно ).
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Офигенный класс
smile.gif

При большом везении и хорошей карме игрока (а также погоды на Марсе, и чтоб Луна была в Козероге, кроличья лапка на шее и шаманский бубен за монитором) способен убить практически кого угодно... :]
Самый косой даггерщик... Зато если попадёооот... На 49 лвл через Хекс пробивал по танку 56 лвл ]800 дамаги...
От игры этим классом получал просто обалденное удовольствие. Однако в мПВП надо четко знать свое место, чтобы не сливаться
smile.gif
))))))
 

Kit

Members +
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
0
Хватит уже тут Арбуза обижать!!! Можно тут конечно долго расписывать и распинаться про + - АВ. Скажу так, у класса главное есть хорошая скорость, и чем кастануть. Также как любой дагер может неожидано выбежать и навалять кому угодно
wink.gif
 

Kit

Members +
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
0
Офигенный класс
default_smile.png
При большом везении и хорошей карме игрока (а также погоды на Марсе, и чтоб Луна была в Козероге, кроличья лапка на шее и шаманский бубен за монитором) способен убить практически кого угодно... :]
default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
+1

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Народ, вы не понимаете(похоже), предназначение АВ. Abyss Walker - невидимый убийца. И соответственно он не должен тупо переть на врага(как ТХ). Выскочить из-за стенки, врезать максимальный дамаг магу, и благодаря Binding Blow смыться обратно. На долгий бег до врага у него не хватит ХП(снесут).
P.S. Эх, была у меня мечта создать клан на одном серве из АВ. Эдакую Гильдию Убийц. Вы платите - мы выполняем заказ. Жаль, так и не смог.
 
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не нашел в разделе тему про этот замечательный класс. Неужели за Темноухого кинжальщика никто-никто не играет?
default_smile.png
Если принять за аксиому "контактники - ацтой, лукари/маги - рулят", то думаю ответ очевиден
default_tongue.png


А если без аксиом, то есть по факту...Дагеры рулили в нашем недо-С3, сейчас максимальный шанс прохождения абилки - 50%. Без абилок дамаг дагера никакой (в ПвП).

Не сильно сомневаюсь что лучнеГ зарулит даже на арене любого дагера (кроме мб ТХ).

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
А если без аксиом, то есть по факту...Дагеры рулили в нашем недо-С3, сейчас максимальный шанс прохождения абилки - 50%. Без абилок дамаг дагера никакой (в ПвП).Не сильно сомневаюсь что лучнеГ зарулит даже на арене любого дагера (кроме мб ТХ).
А.... Э..... Ы.... - первая моя реация на эти тезисы
default_biggrin.png
.

Насчет макс. шанса прохождения абилки у даггера(например ПВ), то я спорить не буду, но по-моему(из опыта игры) шанс намного выше.

Насчет "даже на арене" - это значит с 3-ими профами, и т.д. На арене даеться время перед началом боя, за которое даггер может подбежать к лучнику. Это значит, что бой начнеться на максимально удобной для дагера дистанции. И ИМХО - значительные шансы выжить имеет только Хавк, из-за большого количества ХП.

Кстати, шанс похождения абилок от евэйжен врага вроде бы не зависит. Выводы делайте сами.

"Без абилок дамаг дагера никакой (в ПвП)." дамаг дагера только от критов тоже очень неплох. А криты из лука не сильно отличаються от критов лучника.

 
Последнее редактирование модератором:

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Мой моск это не асилил.Поясни.
Я имел ввиду, что не стоит зацикливаться на даггере, и лук с собой надо носить. Поскольку сила и частота критов из лука не сильно отличаеться от сили и частоты арчера.

 

VERDER

New member
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А.... Э..... Ы.... - первая моя реация на эти тезисы
default_biggrin.png
.Насчет макс. шанса прохождения абилки у даггера(например ПВ), то я спорить не буду, но по-моему(из опыта игры) шанс намного выше.

Насчет "даже на арене" - это значит с 3-ими профами, и т.д. На арене даеться время перед началом боя, за которое даггер может подбежать к лучнику. Это значит, что бой начнеться на максимально удобной для дагера дистанции. И ИМХО - значительные шансы выжить имеет только Хавк, из-за большого количества ХП.

Кстати, шанс похождения абилок от евэйжен врага вроде бы не зависит. Выводы делайте сами.

"Без абилок дамаг дагера никакой (в ПвП)." дамаг дагера только от критов тоже очень неплох. А криты из лука не сильно отличаються от критов лучника.
1 хаха на арене это значит просто пришли и по пвпшились...там не дается время перед началом боя
default_smile.png
)) ты путаешь с олимпиадой
default_smile.png
))

криты с лука дагера и лучника отличаются и оч весомо.......канешн если пару тыщ для тебя это не оч много, то ладно
default_smile.png
)

В пвп дамаг просто от критов даггера это пшик....вся надежда на рандом и прохождение абилок

2 а причом сдесь эвейжен? прохождение абилок никогда не зависило от уворота

--------------------

АВ раз на раз слаб......но в масс замесе, в суматохе, он может оч много неприятностей доставить врагу

 

Users who are viewing this thread

Верх