Темные эльфы - Abyss Walker (1 Viewer)

Soulbringer

New member
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сильно сомневаюсь, что АВ "на селфах" способен убить равнолевельного оверлорда. А если речь идёт о С4 и в понятие "селфов" не входит пушка на менталку (кстати, банку ВВ2 можно купить у приеста), то любой толковый маг сделает с АВ всё, что угодно, просто поставив в слип.
Речь идет про абсолютный селф баф. без всяких банок и пух с СА на бафы.

Ну вот и расскажи мне как маг сможет повесить АВ слип? Скорость каста sleep 2.5, vail 1.2. Поясню маг начнет кастовать слип а АВ тупо собьет ему таргет и тем самым собьет каст. Далее даже самый опытный маг теряется и если ты успеешь сообразить что произошло и взять меня в таргет следующего каста у тебя уже не будет=) я его тупо пыром собью=)

Про овера и крафтера отдельный разговор эти две профессии на олимп даже не пускают.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну вот и расскажи мне как маг сможет повесить АВ слип? Скорость каста sleep 2.5, vail 1.2. Поясню маг начнет кастовать слип а АВ тупо собьет ему таргет и тем самым собьет каст. Далее даже самый опытный маг теряется и если ты успеешь сообразить что произошло и взять меня в таргет следующего каста у тебя уже не будет=) я его тупо пыром собью=)
А теперь посмотри в игре реальную скорость каста, с учётом всех модификаторов (пассивки, сетовый бонус, СА в оружии). Увидишь, что любой маг кастует слип гораздо быстрее, чем АВ - Veil. Вдобавок, если я не ошибаюсь, в С4 таргет сбрасывается только одним навыком - Bluff, все остальные шутки с таргетом появились позднее, начиная с С5.

Про овера и крафтера отдельный разговор эти две профессии на олимп даже не пускают.
?!?!?!

Хотя, да, овера и крафтера и правда не пустят. Пустят доминатора и маэстро =).

 

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
АВ Спэц класс........но Им Можн делать Невозможное ....
Тупа Закавырять ДА или Пала в Контакте и ШК ,сложнее Умного БИшопа и ЕЕшку из за их Каста..
Сх тяжело валяться .......пройдёт Стан или нет ) СПС надо Атаковать Первыми, Пробив 2 Абилы , то их Кенсел не спасёт и каст.
БД и СВС валить так же можна , Сорки достаточна сложные для мну пачемута
Сложные ещё это Гном с Блантом +25% ХП и Орк Дестр , С Тираном ПВП тож можна не сильна напрягаяся выйграть.
Единственно кого АВ несможет порвать это Овер или Варк..............при Многих
Глады так же умирают =)
 

Silence

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Такое чуство возникает что у вас дагерщики лезут на вражин в первых рядах с криками "ща фсех парву"
У меня стаж игры дагером около 2х лет(ток я светлым играю), почемуто я все время на замесах шкерился кустами и ждал пока противник про*бёццо и оставит без внимания свой саппорт, а дальше уже дело техники..
На магов в поле(1вс1) я даже не лез, а тупо выполнял тактическое отступление. а вот лучнеги никада не вызывали проблем, под селфом конечно уложить сложно, но можно. тут все от пряморукости лукаря зависит, если он начнет кайтить, то он 100% труп (отворачиваццо и ловит тутже бакстаб), а вот под бафом, хотябы ПП, дагер разрывает лукаря просто в мясо, на своем опыте знаю..
Про овера: ету зеленую морду я просто не представляю как убивать...
Дефа в робе как в хеви, слип/рут/дрын и гг
 

Soulbringer

New member
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
?!?!?!
Хотя, да, овера и крафтера и правда не пустят. Пустят доминатора и маэстро =).
Зубри информер=) Маэстро и доминатор никогда не выйдут на олимп и ни один перс не сможет взять саб на крафта и овера.

З.Ы. ты похоже какой нить попсовый некр который считает что всех порвет. Что я могу тебе сказать АВ сложный пырщик им и играть очень сложно долго приходится учиться хотя бы добежать до врага. Пока ты сам им не поиграешь ты не сможешь влюбится в этот класс. А когда встретишь АВ с прямыми руками ты будешь шокирован что даже не смог ему ничего сделать имхо

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я, вообще-то, оверлордом сейчас играю (до этого ТТ был). Информер у тебя либо какой-то кривой до ужаса, либо ты его читал вполглаза, а серьёзно разобраться не удосужился. На сабкласс овера и крафтера и правда не взять, но на олимпиаду им ходить никто не запрещает. Если не веришь - зайди на х1000 и проверь, также можешь скачать тонны мувиков (в том числе с оффа) олимпиадных боёв оверлордов.
В том, что АВ - сложный класс, никто и не сомневается. Однако "убером" в С4 он является не в большей степени, чем многие другие классы, вроде того же некроманта.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Соул, только у меня начало складываться о вас хорошее мнение, как Вы...

По порядку:

1. Пассив от робы даёт +100% каста, +15% от пушки, +25% от сэта, +не помню сколько % от пассивки 3лвл.

(Итого не 2.5, а 1 секунда. У AW скорость поднимается лишь процентов на 10 засчёт БВЛА)

2. Если никто не может взять саб на ВС/ОЛа, то это не значит, что ВС/ОЛ не могут взять саб. Логишно?

+1 noob owned

2kazakez:

СПС надо Атаковать Первыми, Пробив 2 Абилы , то их Кенсел не спасёт и каст.
как показывает практика, от некоторых AW (не будем показывать пальцем) спасает ^^

 
Последнее редактирование модератором:

Soulbringer

New member
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Такое чуство возникает что у вас дагерщики лезут на вражин в первых рядах с криками "ща фсех парву"У меня стаж игры дагером около 2х лет(ток я светлым играю), почемуто я все время на замесах шкерился кустами и ждал пока противник про*бёццо и оставит без внимания свой саппорт, а дальше уже дело техники..

На магов в поле(1вс1) я даже не лез, а тупо выполнял тактическое отступление. а вот лучнеги никада не вызывали проблем, под селфом конечно уложить сложно, но можно. тут все от пряморукости лукаря зависит, если он начнет кайтить, то он 100% труп (отворачиваццо и ловит тутже бакстаб), а вот под бафом, хотябы ПП, дагер разрывает лукаря просто в мясо, на своем опыте знаю..

Про овера: ету зеленую морду я просто не представляю как убивать...

Дефа в робе как в хеви, слип/рут/дрын и гг
Все верно светлый пырщик это очень маневренный персонаж с высоким шансом прохождения пыра но слабым дамагом, в основном его целью и становятся сапорты и маги одиночки (качается пасивка критикал шанс до 3 лвла), ТХ тоже уникальный класс, вот как раз пати ТХ под фул бафом может творить невозможное за счет даша он оказывается около противника за считаные секунды, количество ХП ему позволяет делать такие рывки (качается и критикал шанс и критикал дамаг но мало). АВ не сильно маневренный класс на рожон лезть не стоит его задача почвится там где не ждали свободно убивает пати магов за секунды, АВ на общем поле редко кто придает значение т.к. он самый медленный из пыров и сильно платят за эту ошибку когда он оказывается рядом (качается критикал дамаг до 6 лвла, лучший крит дамаг в игре)

Овера можно убить. ХЗ как с ним светлый общается, но если на тебя не кинули слип или рут (или на тебе ментал 4 лвла с которым редко ложатся слипы и руты), тебе остается только убить. У овера самый медленный каст в игре в принципе при встрече в поле у овера почти нет шансов, нак арене не спору у АВ (как и у любого другого класса) шанса только два 1 овер стоит в лаге или он афк 2 у овера руки не то что из жопы а вообще хз откуда ростут.

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
лукаря дагер порвет....ппц глупость)) не в ц4 точно, даже под пп бафом..
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
ТХ под фул бафом может творить невозможное за счет даша он оказывается около противника за считаные секунды, количество ХП ему позволяет делать такие рывки (качается и критикал шанс и критикал дамаг но мало
учи мат часть. у ТХ крит дамаг и крит шанс качаются до конца... до 6 и 3 лвла соответственно

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вообще-то ушастых наподобие АВ овер должен станить, и там уже пофиг, какой у кого каст. За время стана прокидываются нужные дебафы, дальше с АВ можно делать всё, что угодно.
Если стан или дебафы не проходят - значит, АВ либо намного выше левелом, либо по самое "не балуйся" увешан эпик-бижей, тогда шансов действительно нет.
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Все верно светлый пырщик это очень маневренный персонаж с высоким шансом прохождения пыра но слабым дамагом, в основном его целью и становятся сапорты и маги одиночки (качается пасивка критикал шанс до 3 лвла), ТХ тоже уникальный класс, вот как раз пати ТХ под фул бафом может творить невозможное за счет даша он оказывается около противника за считаные секунды, количество ХП ему позволяет делать такие рывки (качается и критикал шанс и критикал дамаг но мало). АВ не сильно маневренный класс на рожон лезть не стоит его задача почвится там где не ждали свободно убивает пати магов за секунды, АВ на общем поле редко кто придает значение т.к. он самый медленный из пыров и сильно платят за эту ошибку когда он оказывается рядом (качается критикал дамаг до 6 лвла, лучший крит дамаг в игре)
Овера можно убить. ХЗ как с ним светлый общается, но если на тебя не кинули слип или рут (или на тебе ментал 4 лвла с которым редко ложатся слипы и руты), тебе остается только убить. У овера самый медленный каст в игре в принципе при встрече в поле у овера почти нет шансов, нак арене не спору у АВ (как и у любого другого класса) шанса только два 1 овер стоит в лаге или он афк 2 у овера руки не то что из жопы а вообще хз откуда ростут.
ты откуда такой умный вылез то... пипец... овер тока врубит соул гвард и уже победил. потому с ним нереал пвп практически любым физикам

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Господа, напоминаю, что в этом разделе форума "срач" и взаимные оскорбления буду жестоко пресекать =). Общайтесь, пожалуйста, вежливо.
 

Soulbringer

New member
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Я, вообще-то, оверлордом сейчас играю (до этого ТТ был). Информер у тебя либо какой-то кривой до ужаса, либо ты его читал вполглаза, а серьёзно разобраться не удосужился. На сабкласс овера и крафтера и правда не взять, но на олимпиаду им ходить никто не запрещает. Если не веришь - зайди на х1000 и проверь, также можешь скачать тонны мувиков (в том числе с оффа) олимпиадных боёв оверлордов.
В том, что АВ - сложный класс, никто и не сомневается. Однако "убером" в С4 он является не в большей степени, чем многие другие классы, вроде того же некроманта.
Убером в С4 он в никакой степени не является убером он был в С3. даже в С5 и С6 когда ТХ и глады разносят все что движется АВ так и остается в тени. А насчет того что не пускают доминаторов и маэстро на олимп это официально от НЦ софт. Просто на многих серваках эти бои разрешаются администрацией. В большинстве случаеет просто режут скилы эти двум персам или запрет на использование.

Доминатор на селфах любому магу повесит сало и а улюбого воина оч мало шансов пробить его п.деф.

Маэстро имеет возможность вызова осадной пушки у которой 243к ХП (сравнимо с рейд боссом) одного залпа из которой достаточно что бы убить своего противника и всех рядом стоящих ГМ=)

 

Soulbringer

New member
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ты откуда такой умный вылез то... пипец... овер тока врубит соул гвард и уже победил. потому с ним нереал пвп практически любым физикам
почему же у физиков гораздо больше шансов=) на одном ПВП серваке что бы убить овера спелсингером под фулом (скорость каста была около 3к+, м.атк 2к+) мне пришлось слить всю ману и еще 3 банки по 1к маны сожрать=)

З.Ы. с ним нереал ПВП любым классом имхо

 
Последнее редактирование модератором:

Soulbringer

New member
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Если стан или дебафы не проходят - значит, АВ либо намного выше левелом, либо по самое "не балуйся" увешан эпик-бижей, тогда шансов действительно нет.
Либо на нем МЖ лайт...... а что бы дебафы повесить тебе нужно что бы я флаганутый был. Первым флагатся АВ смерти подобно. А в упор я лично видел как АВ кладет дестра с 3 пыров=) хз как сам скок пробовал не получается на дестрах всю ману оставлял=)

На арене я на овера даже не полезу=)

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
скорость каста 3к+?... это что за пвп серв?
против елементальных магов и некра у овера защиты то толковой и нету... именно магов задача в масовках вырезать овера... хотя в масс оверы редко юзают соул гвард... там и лукари вминают нормально
нетуда понесло...
дагеры были нормальные в С1 тока и в С5+ начнет их жизнь налаживаться...
когда в С2 почикали их убер тычки их спасением было только СА майт мортал.... в С3 и СА убрали... вот С3 и С4 провальные хроники для дагеров... в пвп 1 на 1 практически любому классу не доставит большого труда вынести любого дагера
и те паленые С3 что стояли на всех серверах года 2 назад, это те же самые С1, тока с оболочкой от С3
 

Soulbringer

New member
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
скорость каста 3к+?... это что за пвп серв?против елементальных магов и некра у овера защиты то толковой и нету... именно магов задача в масовках вырезать овера... хотя в масс оверы редко юзают соул гвард... там и лукари вминают нормально

нетуда понесло...

дагеры были нормальные в С1 тока и в С5+ начнет их жизнь налаживаться...

когда в С2 почикали их убер тычки их спасением было только СА майт мортал.... в С3 и СА убрали... вот С3 и С4 провальные хроники для дагеров... в пвп 1 на 1 практически любому классу не доставит большого труда вынести любого дагера

и те паленые С3 что стояли на всех серверах года 2 назад, это те же самые С1, тока с оболочкой от С3
Арка с СА на акумен, ДК маг сет,тату +5 вит -9мен +4 инт, Prophecy of Water,Dance of Concentration,Dance of Siren, акуман , берс

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
1. Покажите мне, где на официальном сайте написано что-либо про недопуск овера или крафтера на олимпиаду. Я тем временем поищу олимпиадные мувики с овером =).
2. Сайленс на олимпиаде даже СХ или некромантом повесить шансов очень мало, а уж оверлордом...
3. Осадную пушку можно вызывать только в зоне осады - это раз. Осадная пушка вызывается несколько минут (а на подготовку к олимпиадному бою дают меньше минуты) - это два.
4. Если АВ не будет флагаться, он овера тоже не убьёт =). А дебафы и стан всё равно используются в упор, так что флагнутым или не флагнутым АВ будет подбегать к оверу - разницы никакой.
 

Silence

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
2 Соул: Шанс прохождения абилок у всех дагеров одинаков. Параметр критрейт НЕ влияет на него никак, а ДЕКС влияет оооочень слабо (0,000000001%)
Дамаг от абилок на хайлвл не на много и различаеццо, т.к. идет не процентная прибавка, а увеличение на опред количество (480 помоему)
как итог робаюзеру будет без разницы ~3к ему воткнут или ~3,4к (фуууул баф). Под бафом скорость ушастых дагероф примерно равна (2-3 спид не вщет)
2Сид: Дагер]Лука, так было и будет всегда. ООчень высокий показатель евы+бег(еще+ева)+УЕ, и 4 из 5 стрел идут в молоко, а коронками особо не настреляешся.
2соул апять: Дестра кладут с 3 абилок!?!?!?!? быть того неможет, если тока летал пройдет, но он проходит раз в 3года......
"прошел летал - весь альянс закатил пьянку"(с) непомню
 

Users who are viewing this thread

Верх